Предтренировочные комплексы. | Страница 232 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Дайте ссылку откуда можно заказать жидкую герань в Казахстан. Спасибо
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    гуглом первая же ссылка
     
  3. Doran

    Doran Бывалый

    Всем привет, скажите пожалуйста чем эти банки отличаются?
    upload_2017-6-10_8-58-55.png
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вкусом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Babek

    Babek Новичок

    Таки стимул8 старого состава уже нигде не купить?
     
  6. познающий

    познающий Бывалый

    В магазинах в наличии кроме остатки хде,а так нет уже давно старого состава.
     
  7. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    брал год назад на тфсаплмент, он уже превратился в пластиковую тянучку, как определить, новый это или старый?
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    глянуть этикетку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. познающий

    познающий Бывалый

    С тф со вкусом яблоко помоему оставались со старым,если не изменяет пямять...а другие уже с новым были...тут вылаживали отличия, запроси в теме, стимул 8, найдешь.
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Если в составе указан сенефрин - это старый, в противном случае новый, хотя и в старом и в новом указан PEA.
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    нет в новом PEA, весь смысл этого дерьма именно в этом веществе, а синефрина хоть кило добавь мироощущение не поменяется.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. познающий

    познающий Бывалый

    А кстати кто РЕА отдельно пробовал?У меня есть еще с РЕА предтрен я его не так чувствую как стимул старый однозначно.
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    почитай немного назад) @Insulin1 брал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Рико брал с тф, узал с геранью и кофеином, говорит все предтрены нервно курят в стороне по сравнению с этой связкой, есть пост на форуме, лень искать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на всех по разному. лотерея.
    от "прям супер", до "ничего не почувствовал"/"спать захотел".

    всем давал по 4 - 5 капсул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. познающий

    познающий Бывалый

    Настроение поднимается -да.Настрой трениться -да...Но нет злости от нее у меня,по мне РЕА больше не для спорта, а для поднятия настроения...
     
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На предыдущей странице я выложил новый состав с травки и старый состав, в обоих реа, только в новом нет сенефрина и какао вроде. Если только уже третий раз не поменяли состав. И эти оба считаются старыми.
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    писали же в теме, заказывали с пеа в составе с травы, пришло без и хер что докажешь, скрины видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Состав только можно проверить в лаборатории, так что не известно, с чем он. А чисто по ощущениям проверять бред, меня та же герань один раз вштыривает, второй раз нет.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
  20. познающий

    познающий Бывалый

    То они мутят, чтоб брали кто не в курсах.Так многие делают на сайте один состав, приходит другой...А герань разная,поэтому и разный эффект...есть предтрены, посмотришь состав,порвать должен а хрен там....а есть 75 герани и ты пипец как чувствуешь ее.
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я давно Ее по 150 кушаю, и каждый раз по разному. Это пока единственная добавка которая действует на ура на протяжение продолжительного времени.
     
  22. Babek

    Babek Новичок

    На траве сейчас Stimul8 тропический шторм и watermelon с , β-phenethylamine HCI
    Остальные вкусы с ), L-Phenylalaine
     
  23. познающий

    познающий Бывалый

    Есть наши продукты герани...где в капсуле указанно 100 и три капсулы и норма работает)все потому что нет там нихрена этих 100 мг в капсуле,иначе 300 мг,разорвало бы нах...отсилы мг по 40 там.Поэтому и сказ,продукт продукту рознь...эти подвалы на глаз по разному бодяжат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот здесь почитай Я с Иинсулином купили по целой банке PEA с ТФсуплемент и я пил по схеме, увеличивая каждый день дозировку. До сих пор валяется недопитая банка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. познающий

    познающий Бывалый

    Аха,просмотрел, спасибо.А стимул первый на тебе как работал?Вот и со стимулом, одни его нихера не поонимают,хотя чувствуют полюбому, из за других компонентов,которых дофига там.Другие влюбляются в него,и на другие предтрены уже не смотрят,на них РЕА видимо очень очень работает)
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты напомнил про ПЕА и я сегодня его заново закинул 4 капсулы по 500мг+ 1 капсула глюкароналактон+1 капсула гиперзина - и не фига(( ноль.
    Стимул я очень чувствую и до сих пор боюсь его) мне полчерпака за глаза хватает и то только перед кардио иногда его закидываю. Я думаю тут не в ПЕА дело, а в других стимуляторах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. познающий

    познающий Бывалый

    Эт точно что в других,PEA только эйфорию)а стимулируют там другие полюбому.А РЕА со своей банки давал кому?тоже ноль?
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    девчонке знакомой, с 2-х капсул улетала)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. познающий

    познающий Бывалый

    Ахах...реально значит не повезло что PEA не твое)а мож наоборот повезло,тренишься как надо,а не кайфуешь)))
     
  30. познающий

    познающий Бывалый

    А кстати, фрик эпизод 2 кто то брал вроде тут,отзывов чет нет.Никак не доеду взять порционку,они глумятся правда само дорогой брэнд))банка 3 рубля,порционка 200 у нас))
     
    • Нравится! Нравится! x 2