Предтренировочные комплексы. | Страница 230 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    От всего есть толерантность, в той или иной мере, ментальная в т.ч.
    Я вам советую, т.к. сам через это проходил.

    Обычный предтрен имеет смысл использовать раз в неделю-две.

    Чаще - будет привыкание, не физическое, так моральное.

    Современные предтрены уже давно не используют банальный кофеин как стимулятор, потому что люди кофе и чай пьют, уже какая-никакая - толерантность, есть.

    Кофеин в данном случае транспортная система, он очень хорош в деле доставки креатина (психотик вспоминаем) и доставки стимуляторов повыше уровнем.

    Зачем ? А затем, что когда у вас пульс уходит за 80% лактатного порога, не говоря о работе в анаэробке или работе на "раз-два" , пищеварение отключается, ну разве что БЦАА+углеводы простые, да изотоник пойдёт.

    Поэтому половина предтрена благополучно осядет, тренировка будет испорчена, а потом наоборот, уже уйдя с зала, вам будет круто, даже уснуть не сможете.

    Поэтому я говорил, предтрен выбирают условно по 3 признакам - кофеино/геранеподобные, азотистые/памп, ментальные/фокусировка.

    Про DMAE читайте спортвики/гугл/что угодно, я могу сказать, что он очень крутая штука, привыкания нет. Хоть всю жизнь пейте как добавку. Прочитайте еще раз. На всякий.

    Но есть один подвох - точно рассчитать свою дозу. Вот её прям поймать надо.

    Поймаете - получите всю ту тонну плюшек, что нагуглили. Нет - обратный эффект. Более того, при передозировке, лучше не выполнять сложных технических упражнений, покалечитесь! Толчок-рывок-"сумо" становая - нельзя! Если передозировали, тихонько тягаем блок, бережно.

    Я бы и его не рекомендовал пить более 4 недель подряд. Потом пару недель отдохнуть. Когда у вас будет неделя в цикле с низкой интенсивкой.

    Лучше купить в виде добавки. Стоит недорого.

    Рублей 20 доза на день (600-800 руб 100 капсул по 250 мг)

    На сто кг, я бы начинал с 700-900 мг, а там по ощущениям.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Такое ощущение что ты не спортом занимаешься, а гуглишь все время и кандидатскую пишешь под стимулом 8.,учась в меде)))Один у нас есть товарищььь хапнув стимула,его пипец в зале поразговаривать тянет,достает шо пипец...эх, всему виною этот стиму)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Я работаю в сфере туризма....и благо у меня есть время до июля...когда сезон пойдёт....

    Тренировки в 6:30утра...до работы.

    Я не гуглю, я это всё либо пробовал, либо понимаю как это работает. Как врач.

    Отсюда мои советы не покупать распиаренные предтрены, где база из DMAA или синефрин+кофеин, а 2/3 черпачка копеечный аланин, креатин, кофеин и т.д. Это глупо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Друг в белом халате, шо посоветуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты только dmae нам советуешь?

    Что-то кажется, что ты дилом являешься...


    А так согласен с тобой. Предтрены очень редко.

    Люблю амино енерги от он. Там кофеин добавлен. Который бодрит и аминки суперррр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    dmae, холин. Это просто то что не даст привыкания. А настрой и фокусировку даст. Беда всех тяжёлых предтренов что с ними только гантели и тягать.... Технически сложные упражнения, кроссфит, спарринги - АД и пульс в таких диапазонах, что наоборот, расфокусирован.

    Дилер из меня никакой, я уже писал - хлебните ледяной воды кислой стакан чтобы глотку задеть(залпом), блуждающий нерв так заведется, похлеще кофеина встряхнет. Хотите не ползти домой? Немного глюкозы в таблетках и аминокислоты во время тренинга. Кортизол еще и упадет. Беспокоят микротравмы после супер весов? Действия, как при любом воспалении. Было два часа спарринга и груши? Задайте взбучку переферийным нервам: Бета аланина до, контрастный душ после. Предтрен это фишка ББ, когда ты уже разбил все на неделю и тут пропуск одного дня грозит выпадением группы мышц еще на неделю вперед. А надо пахать. Вот и спасение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. познающий

    познающий Бывалый

    Я ж грю докторская)))один вопрос...тренился сегодня под стимулом?)))на стимул, столько подсело шо пипец)продавцы говорят если нет в наличии его....они в шоке, бегають ищат)эт не для тренеровок предтрен)года назад у таких людей крэйз был)они тусили под ним на трени)))забыв что в спорт клуб пришли а не в ночной)хорошо что пропал он..)
     
  8. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Я уже писал что пью.... До тренировки 1грамм витамина ц, цитруллин, бета аланин, 15 грамм бцаа (чтобы быстрее). Все.... К тому же я много бегаю, предтрены убьют ССС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня выпил перед треней компот из 2-х предтренов. Н вкус - 5-ка. Взбодрился реально) Отдыхать между подходами совсем не хотелось. Отработал час и домой. Интересно сколько я выпил кофеина за раз?? Чтобы успокоить ЦНС выпил кетотифен (как советовал Nameuser88).

    Insane labz.jpg Insane labz suppl.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Извините за оффтоп.
    Нужен Stimul8 с PEA (старый состав) любого вкуса.
    Обменяю на батончики ON (есть любые вкусы) либо Amino Energy (ON) либо сыворотку/изолят XCore. Варианты обсуждаемы.
    СПб, готов к пересылке.
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    предложения становятся все более интересными)
    з.ы. он вам правда нравится,я не оценил вообще.
    Обменял бы на какой-нить интересный предтрен, честно гря, с большим удовольствием
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Интерес есть.
    Из предтренов есть только ополовиненный God of Rage и едет с травы Mesomorph.
    Пользую их довольно редко, больше прозапас хочу взять, а то потом вообще не достать будет.
     
  13. познающий

    познающий Бывалый

    Я про че чуть выши писал))))полно кто сидел на стимуле)приходят в зал рот до ушей...и сцуко бла...бла...бла)жесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. познающий

    познающий Бывалый

    И че после кетотифена почувствовал?сонливость есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да, пожалуй ты прав, оставлю, пусть будет, раз состав поменяли)
    да я так и не понял что с ним делать, под памп нет, под веса нет, на тайский тоже нет, только успеваешь глаза от пота вытирать, то перчатками, то полотенцем в перерывах) в пампилки может по 1/3 закидывать :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я его не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. познающий

    познающий Бывалый

    Он для настроя только....я его только использовал... у нас парки здоровья большие очень...скуп выпил,наушники и часа два бега норма...попробуй...ток на воздухе кайф... бежишь, музыка... и не чувствушь расстояния.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. theDAV

    theDAV Бывалый

    шизо я 2 пил за раз и чет ваще ниочем, а просесд это средний между шизо и психом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Я тоже что шизо что просед вооще не почувствовал...для меня совсем слабые.Хотя вот сколько нас столько и организмов...
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ничего не почувствовал( как будто и не пил) сонливости точно не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я поотдельности до этого тоже пробовал, ничего особо не почувствовал( вот и решил сегодня сразу оба бахнуть) вроде зацепило чутка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. познающий

    познающий Бывалый

    Ну походу, по составу там пипец всего... спецом по отдельности пробовал когда вышли,и пох...психотик у них ток цепляет без вопросов)))иногда к озотнику скуп и ты псих)тошнит сцука ток от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    https://ru.iherb.com/pr/Finaflex-Stimul8-Pumped-Unflavored-11-oz-32-g/73018
    https://ru.iherb.com/pr/Finaflex-Stimul8-Muscle-Punch-7-30-oz-206-g/73014
    https://ru.iherb.com/pr/Finaflex-Stimul8-Shredding-Pre-Workout-Apple-Blast-6-6-oz-188-g/73012
    чем отличается? пробовал только последний. Мне от него крайне херова становится, даже при 3/4 скупа. Хотя всем, кому давал его на пробу, очень оценили этот предтрен. На поговорить пробивает, это да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Страницу назад посмотреть не бывает? Обсудили чем и как отличается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да я редко в эту тему захожу, уже прочитал
     
  26. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    IMG_20170604_092509.jpg
    Знатоки, подскажите. Это же старый стимул? Вроде же синефрин должен ещё быть?
    Срок годности до 11/2017
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Это новый.
     
  28. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Тем из вас, кому наоборот, надо меньше привыкания, но долгий (до 8 часов) эффект, я бы порекомендовал гибридный предтрен от MHP 8 hour alert. Там есть третье в-во для ментальной фокусировки и хорошего настроя. найти его проблема, ищите DGL
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Вот мой с травки, новый состав у них, хотя вроде pea как бы указано, ну скорее всего не полный, какой то ингредиент убран, да и сенефрин отсутствует, хотя он бесполезен.
     

    Вложения:

    • IMG_2996.JPG
      IMG_2996.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      56
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    это старый, в старом фенилэтиламин он же ПЕА, в новом фенилаланин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3