Предтренировочные комплексы. | Страница 229 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. познающий

    познающий Бывалый

    У меня в нпличии банок семь восемь...открытых)смотря по времени, поздно или нет разный предтрен идет...бойцовская или кач тоже разные....на бойцовскую только без озотистой составляющей...гераневый мощный какойнить...на силовую кофеиновую мощную люблю....по мне так кофеиновая не хило силовой настрой дает...в купе с цитрулином итд.Редко чисто гераневый могу,но он налитоть, нахрен... убивает совсем.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Стимула два вида не три на сколько я знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    [​IMG]
    Креатиновая матрица и выработка карнозина - комплекс для силы и массы
    [​IMG]
    Выносливость, повышение настроения, короче типичный "гераневый" эффект. И ЖЖ
    [​IMG]

    Всё что вы любите, агматин, азотистые и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. познающий

    познающий Бывалый

    Нижний памповый не пробовал...ты что скажешь о нем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Очень мягкий, по сути это для тех, кому хочется не "тыц-тыц", а хорошо чуять каждое волокно.

    Состав

    http://finaflex.com/product/stimul8-pumped/

    Извращенцы могут попросту его досыпать в предтрены без памп-эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. познающий

    познающий Бывалый

    Я стимул ток для кардио нагрузок... силовые поб ним не нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не советую столько юзать.

    Слезешь потом на совсем и будут отходняки и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да, пробовал я под стимулом сходить помахаться, пот льет, весь сырой, желания продолжать нету, но и одышки тоже)
    в общем, нормально собраться не вышло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    нихера себе))) я вообще всю жизнь думал что стимул 8 есть только один вид - shredding pre workout.
    по крайней мере во всех магазинах и форумах был именно он)
    а оказывается есть совершенно другие продукты с другим составом но при том же самом названии.. Идиотизм. Могли бы дать другим продуктам другие названия как это делают все остальные производители
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hellpuller

    Hellpuller Новичок

    Для себя решил, что мез буду пить перед объемной тренировкой становой тяги. А для тяжелых тренировок тяги что-то с кофеином. Пока что для этого есть Black Wolf от Activlab. А по средам, когда средний присед и жим, буду принимать BSN Hyper FX.
    Может потом для тяжелых тренировок куплю Mr. Hyde. Но зачем? Там почти один кофеин. Можно же просто кофеин смешать с аланином.
     
  11. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    А еще каждый из них есть в жидком виде и в капсулах. Вот в капсулах состав фиксирован! А в порошке - рекомендация встряхивать и т.д.
     
  12. познающий

    познающий Бывалый

    В капсуалах есть у нас,жидкого нет)да и мне казалось счас на РЕА докую уже предтренов лучше стимула.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  13. познающий

    познающий Бывалый

    Не Серый он для кардио... побегать с часик норма,в спаринги злости нет с ним...попиздеть больше хочется а ни напиздить кого то)я редко стимул пользую воще,не знаю почему оды поют ему многие с улыбкой на лице)))Бывают дни настроения не очень...сильно не очень)к любому предтрену, пол скупа стимула, тохда да)))
     
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Еще, через две недили, у нас появится вот это, хз как она, но хозяин магаза сказал очень ждем,типа пипец рабочая штука) mad_spartan_ot_mad_drags.jpg mad_spartan_sostav.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Учитывая, что производители русские, то хз....
     
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ну и в чем прикол этого недодоза? цитрулина и аргинина на столько ничтожно мало, что лучше бы вообще их не добавляли. Бета аланин 2.5 грамма - ок.. Но в мезоморфе все равно больше. Эфедра - нерабочая шляпа, её что 15мг что 150 - толку ноль. С эфедрином она не имеет ничего общего, вообще ничего. Я как-то повелся и купил жирик ЭКА с этой легальной эфедрой. Хуйня хуйней, тупо кофеин рабочий ингридиент и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, да по сути везде кофеин рабочий.

    Поэтому мне нравится от потимум нутришн амино енерги.

    Лютые предтрены не люблю.

    Отходняки.
     
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Хз... если на порционки банку откроет то будет интересно попробовать...а целую брать ну нах...ну хвалил именно его...хотя у них уже есть тут обсуждаемый фрик эпизод 2 в наличии...если откроют на порционки попробую...а так тоже нах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Заказал мезик с травки, ну протестирую не скоро, потом отпишусь, ну уверен, что он пашет как и раньше)
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Учитывая солидность производителя, цена совсем невысокая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кто-то может адеватно оценить состав? я о половине не слышал даже
    а то корзину собираю пока что)
     
  23. Hellpuller

    Hellpuller Новичок

    отличная цена. 39 порций
     
  24. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Почему вы сравниваете предтрены, где кофеин как ТС используется, с предтренами, где кофеин именно стимулятор?

    Почему вы оцениваете NO предтрены согласно цена/порция....состав там так себе, проще купить стимул и досыпать цитруллина/аргинина.

    Я уже писал, очень мало есть предтренов, без копеечных добавок в виде креатина/цитруллина/аргинина.

    Тут многие писали, вот, агматин их втыкает - так берите стимул азотистый, раздует вам их...

    Аргинин не нужен, если в составе есть цитруллин. Если хотите бомбу-руку, попросту выпейти 7.5 грамм малата за час до трени. А потом уже пейте предтрен....

    Через 2 недели увидите руку...

    Не комбинировать с гепарином, аспирином, вазодилататорами. (не комбить мезоморф с дополнительным приемом добавок для "пампа", особенно если склонны к варикозам.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  25. Hellpuller

    Hellpuller Новичок

    Мне от предтреника хочется получить больше энергии и чтобы поднимал порог усталости. Это в физическом плане. Памп, азот и т.д. нафиг. Ментально же нужен фокус и агрессия. Правда черезмерная агрессия тоже мешает сфокусироваться. Все это для ПЛ, тренировки продолжаются больше 2 часов. Что выбрать? Могу купить только из айхерба (( Или самому что-то готовить? Посоветуйте, пожалуйста
     
  26. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Ну я в ПЛ делал раньше так -

    1. Полчерпачка стимул8. Не полный!
    2. 4 грамма бета-аланина.
    3. 800-2000 мг вит.С (если тренировка длиннее 90 минут, иначе катаболизм неизбежен.
    4. Цитруллина (если малат, около 6-8 грамм, если чистый, - 4-5, пьётся за час до трени.

    Для ментальной концентрации ищите Холин Choline и DMAE.

    Они поднимают настрой, хочется собрать все блины в зале и тягать, тягать, тягать. Фокусировка гигантская.

    Всё вышеперечисленное лучше работает, если вы ели минимум 2 часа до трени. И не менее часа после коктейля


    Мне и просто Холина или DMAE хватает с цитруллином. В топку эти предтрены для ПЛ. Только мешают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    APS, Mesomorph
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hellpuller

    Hellpuller Новичок

    Mesomorph уже принимаю. От него у меня безумно увеличивается выносливость и работоспособность. Это вообще космос, но в ментальном плане - ноль. Совсем ничего, что очень странно. Кстати, купил в хербе, как только появился, виноградный.
     
  29. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Прошу, погуглите о Холине и DMAE (не путать с DMAA). Это лучше ментальные в-ва в предтренах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hellpuller

    Hellpuller Новичок

    Спасибо, я о них знаю, правда никогда не читал, что их отдельно используют в тренировках. Холин часто идет вместе с инозитолом. Или лучше отдельно использовать? DMAE с каких доз начинать, если вес 100кг и использовать только перед тренировками? Кстати, у DMAE толерантность есть или привыкания не бывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1