Предтренировочные комплексы. | Страница 227 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я бы все же взял стимул 8...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да стимул норм, сам иногда пользуюсь, ну он больше для движухи подходит, все таки лично для меня герань остаётся лучшей, поэтому и выбор падает на мезик из двух предложенных.
     
  3. познающий

    познающий Бывалый

    Стимул новый...блин...чувствуешь...но не то уже...слабее...и тот и тот есть...кто как всегда скажет привычка)психотик...пол скупа...к скупу меза...норма)))))и сила и настрой)сам по себе ток тремор...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты шо предтреновый нарик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. theDAV

    theDAV Бывалый

    Интересно зачем каждый предтрен с новой версией делают все слабее. NoXplode первый хваленый не застал, а новый с 3 порций по 20 или сколько они грамм ничего, кроме тошноты от его вкуса(хуже ниче не пил). Все жду IamGOD)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. познающий

    познающий Бывалый

    )))я люблю выкладываться по полной на трени)))полтора часа кач,затем полтора час ударных...спаринги груши,полностью раскидываю руки,ноги...и все это в бешенном темпе.Поэтому, очень важен, действительно рабочий предтрен...без отходняков и прочей хрени)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты шо резкий дерзкий хлесткий?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. познающий

    познающий Бывалый

    Первый был хваленный потомушо он был...первым в то время.. пробивал дорогу предтренам...мало кто знал тогда, что такое предтрены...а так..через две недели нужно было уже 2 скупа...через полтра месяца 3 скупа...был такой средний предтрен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. познающий

    познающий Бывалый

    Аха)))тип того)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Это Olimp Beta Alanine Xplode. Его даже некоторые позиционируют как предтрен. Сам по себе он так себе, разве что покалывает ничего так (дозировка там от веса тела). Но вот в комбо, эффект огонь, потому что они туда запихали транспортные системы для бета-аланина и для креатина (его там понты, чисто для галочки). А кофеина и т.д. нет - поэтому миксовать с чем угодно можно. Вставляет вдвое быстрее и сильнее благодаря оным. Без пульса в зашкваре.
    Я обычно миксовал полчерпака Stimul8 (целый на тяжелых) и 2 (3 на тяжелых) черпачка этого Олимповского аланина....
    Вот он к примеру (надеюсь не реклама, просто 1 ссылка) https://www.fitnessbar.ru/catalog/olimp-beta-alanine-xplode-420-g/

    Про стимул8 - брать надо тот, который меньше по объёму, а не больше. Который большой - фуфлыжный. Не помню почему, кажись там намудрили из-за вкуса с рабочей матрицей и ослабили эффекты.

    Стимул мне нравится тем, что он удобен, к нему можно и креатин и аланин и цитруллин досыпать. А не покупать предтрен, где 50% объема копеечные добавки, как новый Эксплойд например....или еще куча предтренов, где я плачу за креатин..... В стимуле тоже аланин есть, но его там понты, можно не учитывать. За это же не люблю Мезоморф, копеечный таурин, который я и так пью в связке с аланином, креатин в форме малата (накуя? Если там цитруллина малат, хватит для буферизации мембран), пентоксифиллин (за который меня обосрали в блоге, но таковы двойные стандарты). Пентоксифиллин тоже ведь циклично пьют, ради реологии и "пампа".

    И стимул лучше пить в тяжелые трени, в лёгкие лучше азотистого бахнуть или ментального, привыкание очень быстро, кросстолерантности с любителями "герани" - не будет. Что радует.

    Кроме этого, привыкание можно отсрочить, если пить кетотифен, ЦНС успокоите и вставит на след.день лучше. 1 мг, через пару часов после трени.

    А так ЦНС "выгорит" целый день на подъеме, как у любителей комбить йох или клён с предтренами, потом придётся менять предтрен или дозировку поднимать.

    У нас кетотифен пьют только при ЭКА/клён циклах на сушке, забывая что механизмы одни, так что это имеет смысл. Если конечно вы не богач, вбухивать по 2-3 черпака.

    И всё равно, я бы рекомендовал пить 4 недели (если у вас 4-5 дневный сплит), 2 отдыха. В эти две недели можно ментальных пить (холин|Choline, DMAE, соло или с "пампом" но без стимуляторов). Если тренировок 2-3 в неделю, тут не знаю, индивидуально.

    Толерантность можно снять, но это месяца 2-3 надо и отказ от многих вещей....
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Все толково....только обьясни насчет толерантности)))любой такой продукт первые дни приема чувствуешь сильнее...потом какой до полтора...или два скупа увеличиваешь и чувствуешь его всегда)если он рабочий...)около восьми лет на постоянной основе только с предтренами тренеруюсь...не бросая)))я хз...что такое и хде эта толерантность. Да есть люди которые тяжело воспринимают большие дозы кофеина и герани....знаешь им не нужно ждать толерантность мучаясь головными болями и тд отходняками..им на...не нужно вооще смотреть в сторону таких продуктов.Я в 16 лет, готовясь по соревнованиям по кику...похал пипец и знать не зная что такое предтрены.Мой совет,есть проблемы со здоровьем забудьте про тяжелые предтрены ребята,не насилуйте цнс если она непереносит этого.Все мы разные...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Но это ведь ненормально, ваша ЦНС адаптивна. В норме вы вообще должны тренироваться без стимуляторов, но зачастую, из-за загруженного дня или для преодоления "плато" - бахаем.

    На постоянке, пить можно что угодно (от креатина, до ГЗТ), вопрос в том, что бесследно это не проходит.

    В случае с предтренами, постоянная перегрузка ЦНС (даже если их чередовать) вызывает эффект выгорания.

    Если человек уже "бывалый", он это переживет, потому что это не "перетренированность".

    Но есть пару "НО" :

    1. Защитной реакцией будет выработка гистамина. Отсюда возможна некоторая сонливость и т.д., отсюда мой совет так же, о приеме кетотифена. О эффектах гистамина (есть и плюсы) - думаю, можно почитать....
    2. "Перегруз" на постоянной основе, будет повышать пороги возбуждения и торможения, что неизбежно повысит выработку кортизола из-за постоянного "стресса" со стороны ЦНС. А заодно заставит вас повышать дозировку или искать новый предтрен. (опять таки, бюджетно тормозим её через час после трени кетотифеном)
    3. Предыдущие два пункта вкупе могут периодически давать мочегонный эффект, а заодно и кальций прихватывать (думаю это вы знаете).
    4. Именно это и вызывает толерантность, однако если даже человек может постоянно принимать, это не равно тезису, что он должен их так пить.

    Думаете это мелочь ? Сбейте привыкание до нуля, а потом пересдайте ферменты печени, будете удивлены.


    Если есть дикое желание постоянно принимать предтрены, пейте их по схеме 2-2-2.

    2 недели "кофеиноподобные" (герань, кофеин/гуарана/йох)
    2 недели "азотистые" (аргинин, свекольный сок,цитруллин, агматин и т.д.)
    2 недели ментальные (Choline, DMAE)
    по кругу.


    А иначе это просто перевод денег .... пофиг на здоровье если даже.

    Согласны ?

    И еще раз добавлю, многие эффекты предтренов, можно симулировать и без приема оных.

    Снова вспомню о "покалывании" от аланина. О "дрожи в руках" от сочетания синефрина и кофеина.


    Кофеин производители кладут не просто для галочки, хоть как стимулятор, он полное **вно. Но он хорошая транспортная система. Хотя в последнее время, есть новые поколения, где всё эту "какашку" заменили на жировые компоненты. Знаете о таких предтренах ? 11 грамм жира на порцию....

    Но есть и более простые -

    https://store.bpisports.com/products/sports-nutrition-supplements/best-pre-workout/

    Вот например, 4 грамма жира на порцию (правда кофеин таки положили). Это не прикол, это предтрены, разработанные для BB, кто хочет кетогенную диету (не путать с безуглеводкой). Данный предтрен помогает переключиться на "жировой обмен". Высушит вас за 40-50 дней так, как не снилось никому. Если переживете фазу, когда регургитация будет сопровождать каждый приём пищи...это всё-таки сложная диета морально. Жрать 20-25 % белка и 70-80% жира. Без углеводов. Мышцы кстати не горят, проверял.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. познающий

    познающий Бывалый

    Ты молодец...все грамотно разжовываешь)новичкам будет полезно почитать для информации...единственное насчет кетотифена сомнения,это же противоаллергит со своими побочками...сонливость... самое безобидное наверное от него...я такую фигню не принимал и нет желания)предтрены если они реально нормальные...мягко и плавно перестают действовать...если нет,не стоит пить такие.И кстати, пишишь наверное после трени со стимулом 8?)))
     
  14. tj™

    tj™ Бывалый

    это и побочка и плюсик одновременно. пить на ночь и вырубает просто на раз. проснулся отдохнувший свеженький.
     
  15. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Почти все противоаллергические гасят именно гистамин. Если вам хватит выпить биопассита- пейте). А вот гистамин и разогнанную цнс надо стопорить. 1мг, если не перед сном пить, ничего не даст. И в сон вас дополнительно тащит из-за нервного истощения. Так что как вариант можно sleep&grow выпить от магнума или zma (как мне тут посоветовали). Или купите антигистаминное без эффекта сонливости
    Я бы не рекомендовал пить кетотифен если нет приема предтрена/более 4 недель. Для эндоморфов есть еще огромный минус - он способствует отложению жира при профиците калорий.
    От предтренов я давно отказался. Из-за перегрузки цнс мой естественный гормон роста ушел резко вниз. Даже при сне она не отдыхает. Отсюда скачки, от "тыц-тыц", до "блин, я кажется от души выжался (читать как "я придурок истощил цнс") и хочу спать/домой... Из добавок пью только связку бета-аланин 4 грамма плюс таурин капсула 1500мг, на постоянной основе. С ледяной водой. Вода раздражает блуждающий нерв и заставляет вас собраться, похлеще кофе. Аланин с таурином в связке даёт интересный эффект, меня покалывает если я выложился. Сделал подход чисто - мурашки. Нет- не колет.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. познающий

    познающий Бывалый

    Не меня ни клонит в сон от некого,так как не пробовал даже...у тещи что то было, не вспомню она таблетку его выпила....днем,ей грит пипец как было плохо, чуть ли сознания не теряла,в скорую даже звонила)))не знала что за фигня то)врач сказал половинку нужно было перед сном)такие вот только рознания от данного препарата)у меня со сном норма...после тяжелой трени...в одно время ложишься и рубит сразу.если от какого то предтрена не уснуть убираю его и все дела...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Честно сказать, первый раз слышу о побочке от кетотифена. У нее низкое АД?
     
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Ну возраст конечно сказывает свое...из за этого такое.Почему запомнил,она испуганна была тогда после этого приема кетотифена)счас открыл посмотрел там много хрени в побочных...А у тебя при низких углях, лишнее набирал от него?или воду тянуло?с чего решил что жир отлаживает он?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Я мезоморф. Я не склонен. Про сало, опыт. Ну и аннотацию прочтите, должно быть. Ведь активация будет и тучных клеток
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. познающий

    познающий Бывалый

    Ну глянул в нете же...там чет дофига всего)я к таким препам не очень отношусь..не в давался, но кажется хрень... спорить не буду,так как не знаю на что и как они влияют.От тебя вот услышал что после предтренов пьет кто то.
     
  21. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Мало кто пьет. Я бы отредактировал сообщение так - разу после тренировки надо успокоить цнс. А если вы на бодряке еще полдня, это плохо. Это даже хуже привыкания. Ибо потом будет спад. Остальной негатив расписал. Открыл аннотацию, противопоказаний нет, кроме базовых, лактатного периода и до 3 лет. Про склонность к набору веса - написано кстати.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. познающий

    познающий Бывалый

    В побочках там много всего)ну да фиг с ним мож кому то норма пригодиться, не мне точно. Про бета аланин скажи разницу при одних и тех же предтренах с ним и без него,в чем разница у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, чо научишь меня кулаками махать? А то меня обижают(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Хто посмел????)бро, да я за тебя.....)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Всякие злые гопники((

    Теперь мне нужно купить ствол или научиться драться...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Не брат...ток драться)эт никогда не поздно, главное дух...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Всем привет. Пью предтреники без перерыва с апреля 2014г.
    Из сильных перепробовал почти все.
    Перешёл в последнее время на жидкую герань от Epic Labs (в порции 75мг герани) + 200мг кофеина. Очень нравится.
    Настрой и силовые лучше, чем от всех предыдущих предтренов, отходняков нет. Пью 3 раза в неделю натощак за 30 минут до тренировки. Единственный минус - пампа нет, а так всё устраивает. Не понимаю, зачем столько денег до этого на предтрены тратил)
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Кстати, где самая дешевая жидкая герань?
     
  29. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А фиг знает, я за 300р брал. Есть дешевле?
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    быстро нагуглил 280. )) а если сильнее порыть... но не суть.
    меня останавливает дозировка. как она дозируется?
    тоесть, плескаешь на глаз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1