Предтренировочные комплексы. | Страница 226 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    последним занимается практически вся ветка, а цитруллин многим не дает никакого эффекта/слабее, чисто субъективно.
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Что вы в старом джеке нашли вот реально мерзкий никчемный предтрен, единственное по чему скучаю хеморейдж блек от нутрекс причем с углеводами даже интересней концентрата был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Ну, учитывая что многие не умеют даже рассчитать дозу, попивая малат и забывая о том, с чем его мешать нельзя, я не удивлён. Слабее он быть не может, он сам до аргинина и распадается o_O

    А чем усиляете вы ? Я комбинирую с бета-аланином и добавляю вит.С и ортофосфорную . Пробовали ?
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все зависит от тренировки, в большинстве я просто миксую пампилку со стимулирующими предтренами, либо докидываю аргинин/цитруллин. Как бы особо усиливать бета-аланином я не вижу смысла, он ж накапливается, ровно как и креатин, витамина ц в любом, по-моему, продукте навалом. А вот последнюю не пробовал, зачем?
     
  5. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Т.е. вы используете азотистые предтрены чаще всего ?
    Цитруллина малат надо класть больше прилично, да и мешать его нельзя. Если конечно вы не 400 мл воды льёте. Вы же это должны знать.

    Бета-аланин усиливает вазодилататорный эффект.

    Ортофосфорная кислота усиливает буферизацию, а значит и "вставит" вас сильнее. Гляньте состав Олимповского бета-аланина/предтрена. Или учебник по химии ....

    Вит.С так же служит для образование кислот и солей на базе аргинина, которые вставляют лучше. Но у нас только помнят про синергизм и обмен с йохом.

    Самый простой пример док-ва моих тезисов - предтрены вроде Арнольд Памп, хотя после герани конечно это мало кому понятно в принципе (не вам пишу, другим, кто сразу скажет фигня).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чаще всего я использую азотистые, да, а арнольд памп был не так плох , если б там не было кучи кофеина, отвратного вкуса. Пампил он хорошо, все таки, как раз из-за орнитина в составе. Давай уж без официального тона, не на приеме же, да и так "Вы" писалось бы с большой буквы)
    Цитруллин я лично закидываю вообще в аминки на тренировку. Аргинин, когда он был, шел в предтреник. Пью я куда больше, чем 400мл)
    Все помнят про синергищм, однако, в предтренах более чем достаточно витамина ц, куда еще-то) от бета-аланина я не наблюдал эффекта расширения сосудов или его усиления, честно говоря, раньше делал сам предтрены из кучи пакетов дома) Ничего хорошего из этого не вышло)
    Подытожив) если ортофосфорная кислота = л - орнитин (что вроде бы не совсем так), то это действительно работает)
    Лично мне от стимулирующих предтренов не хватает только пампа, поэтому туда и идет простенькая пампилка или аргинин, как-то так.
     
  7. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Так я предлагаю затестить, чего уж. Если прям совсем по простому - черпак олимповского бета-аланина вкинь в предтрен. Хрен с ним, с витамином Ц. Там есть и ортофосфорная и немного соды (иначе бета не даст пампа да и покалывание слабое будет)

    Цитруллин пьётся до предтрена. За 90-60 мин до трени. Он рушит любые белковые добавки, малат же, соль. Пьётся он из расчёта, что его 57% в составе (малат!)

    А кофеин да, убивает, сколько там его, 400 мг кажется вкидывали. Дебилы блин.

    Еще тупее то, что при этом был холин, чтобы снизить "тыц-тыц". Т.е. мозги не были на взлёте, а вот сердце было)


    Добавлю, я тестил комбо из цитруллина малата 10 грамм (до трени, в дороге), и стимул 8. Бомба была. Но сейчас не люблю эти кофеиноподобные.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да вот уж чего-чего, а отдельно бета-аланин я не буду покупать, как и вообще отдельно какие-то компоненты, кроме аргинина, точно не буду) а вот с кислотой идея неплоха.
     
  9. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Ортофосфорная повышает буферную способность в клетках, вставит вас быстрее и сильнее. Гарантирую).
    Поэтому в колу и пихают, чтобы транспорт кофеина и сахара был пошустрее и бодряк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    куда ее девать и в каких кол-вах?
     
  11. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    E338 ищем ).

    Я лично тупо выпиваю немного колы/спрайта/любой почти газировки, где читаем ортофосфорная кислота.

    Для буферизации хватает 5-10 мг, а это совсем немного хлебнуть). Навскидку мне хватало 100-150 мл колы.

    Можно купить в растворе, но я пока не упоролся.

    А потом просто стал покупать олимповский аланин.
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ах мы об этом) ну так тут есть и минус, "отпускает" тоже куда быстрее)
    знаем, плавали)
     
  13. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Не отпустит, отпустит - оплачу стоимость :)

    А какой именно у вас предтрен сейчас ? Я вот азотистые нормальных давно не видел, суют всякое туда "для объема", то креатин с транпортной, то цитруллин, то еще чего. Один стимул8 блин остался. Остальные все с упорами идут.

    Да и черпачки растут.

    Собственно поэтому то и нравится арнольдовский и стимул 8, нет ни креатина, ни цитруллина ни беты. А их докинул и бомби.
     
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Ни кисло ты тут тему развел)))эт уже все проходили лет пять назад....предтрены в спрайте разводили)))бетааланин)))и липоевую кислоту с предтренами еще)))на самом деле памп и налитость мышечная...это разное...напампить можно без всяких пампилок...многоповторка и тебя дует нормально,а налитость это когда от редких предтренов.,ты по прошествии трех... пяти часов чувствуешь эту налитость...хз...что работает так...именно...больше всего это ощущается когда есть агмантин... креатин нитрат..бетааланин...хотя последний везде есть.
     
  15. познающий

    познающий Бывалый

    Хемо слабея меза был даже,средний такой для вечерних тренировок подходил.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не стоит оплачивать) предтрены на газировке старая тема уже) быстрее накрыло - быстрее отпустило) пройдено) но способ хороший)
     
  17. познающий

    познающий Бывалый

    Не особо хороший..верно...резкий скачок инса,намного быстрее все перестанет работать,проходили грю то лет пять назад)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Вот так сегодня потренил...два венум и 6 грам аакг.Смесь адовая вышла,настрой супер ммм...рвать хочется все...энергии куча...два часа...отпахал пипец, норма прям.На людей в зале со смартами разглядывавших инсту,смотришь,и думаешь какого вы суда сцуко пришли)налило тоже норма.Короче работает предтрен одназначно,уходить не хотелось из зала)впрочем с хорошими предтренами, так всегда. IMG_20170526_175851_HDR.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    upload_2017-5-26_20-58-54.png
    Мез снова в наличии на траве.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Интересен твой взгляд. Олимповский бетааланин - это польский который? в порошке или таблетках? и сколько грамм его ты докидываешь в предтрен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да отличный) сколько раз выручал.. времени нет, на тренировку собрался, скуп в рот, запил газировкой, почти проблевался, взял сумку, в машине уже накрыло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. познающий

    познающий Бывалый

    А кстати госпари супер памп новый кто пробовал уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Это гавно а не предтрен. У меня болтше полбанки валяется. Нет желания допивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Да у этой конторы все гавно...эт был закос под психотика...когда того раскрутили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Подскажите какой взять предтрен: мезоморф(на травке появился,хвалят его) или психотик (говорят тоже крутая штука). Не сильно увлекался предтренами, пил Х-plode и hemo rage. Только от Х малый эффект почувствовал. Цель что бы жесткий был...спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Психотик не бери. Там 400 мг кофеина. Ты охуеешь...

    Почему говно? У них производство в Америке и состав Джека... Странно это. Егор всегда к к продуктам подходит ответственно..



    Все на Веном отзываются только положительно, но цена у него шо пждц дорога!(((
     
  27. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Так психотик сильнее? Кофеин то не пугает, только он у нас в одном месте в городе продается, боюсь левак будет, есть ссылка где за рубежом он продается для инфы по ценам? А мезик ждать 2-3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 400 мг это не много. Это чуток взбодриться. Психотик прикольный

    Факинг джек3д гавно безпонтовре что подтверждено тестом еще на 2 людях

    Веном ниче так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Мезоморф бери, психотик явно не для тренировок, на себе ощутил это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мезоморф бери
     
    • Нравится! Нравится! x 1