Предтренировочные комплексы. | Страница 225 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. познающий

    познающий Бывалый

    Речь о том,что в одном составе 100 чувствешь в другом нет...от одно пампилки где скуп 6 гр чувствуешь в другой 12/г и нет...агмантин... цитрулин и аккг и там и там....речь сколько брендов, подвалов...а один норма один херь...Сколько копий старого джека один в один в скупе....по вашему они все работают одинаково?)))
     
  2. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я пытаюсь донести другую истину, что организм у всех разный. И если порошок из одной банки дать двум людям, то может получиться так, что на одном это работает, а на другом нет. Но это не значит, что продукт плохой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. познающий

    познающий Бывалый

    Не понял тебя совсем?Я тебе говорю я попробую именно этого производителя... и пойму гавно или нет...он про других тут писал, что конкретно у него все рабочее только в составе в отличии от других производителей которые все подряд пихают)Ты про составы и разное восприятия каждым...три продукта олд джек,блэйд джек, и кранк 3 д,открой состав один в один....кранк три д беру уже хрен сколько банок,в отличии от других двух...из за разности их работы,с одинаковым составом)
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    Пью мез на тренировку спины.
    абсолютно всегда вялый после неё. Причем что сам еле живой под вечер, что член.
    На следующий день всегда все ок.
    Возможно тут не только дело в герани и стимуляторах, а в том что на этой тренировке сильно очень убиваюсь.
     
  5. познающий

    познающий Бывалый

    Может) а так от меза все очень норма даже)))у меня от нового, наоборот еще одну треню готов отпахать)уснуть долго не могу даже, бодряк...от приведущего небыло такого...где в составе экстракт указывали,хз...говорят не меняли состав...но такая фигня.
     
  6. SoReNTo

    SoReNTo Новичок

    Попробовал предтрен wtf lab facking jack 1,3 DMAA. Все как написано, 1 скуп за 30 мин. Выпил! И ничего, никакого эффекта! Полный ноль. У кого-то было подобное? С чем это может быть связано?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. познающий

    познающий Бывалый

    Эт наш подвальный подвал...че в банках там знает только тот кто их насыпает...
     
  8. SoReNTo

    SoReNTo Новичок

    Очень обидно... Не знаешь как проверить на оригинал?
     
  9. познающий

    познающий Бывалый

    Кого?они оригинал...эт контора пыталась чет запустить....и нихера не вышло у них...счас продают все чуть больше штуки...под них ливака нет эт точно)не бери эту лабуду больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SoReNTo

    SoReNTo Новичок

    Ясно, спасибо)
     
  11. theDAV

    theDAV Бывалый

    То же самое, даже намека на действие нет, а он типо старый джек кококо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да чо вы прицепились к этому джеку?)) тот же мез гораздно сильнее старого джека. Олдскул, кококо, джек, вот бы старого джека.. Это был просто хороший гераневый предтрен, не больше. Щас достаточно аналогичных продуктов/лучше него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. познающий

    познающий Бывалый

    Не Серег кто раньше долго пил старый джек,реально скажут нет лучше него.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да пробовал я его) это был просто гераневый предтрен) просто у всех остались хорошие воспоминания о нем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. познающий

    познающий Бывалый

    Я его банок 20 выпил)))пахалось с трех скупов все время просто пипец....и фишка в нем была...налитость мышечная все время с него была просто пипец...без всяких пампилок...такое ощущение что чет там было что не указанно было в составе...все его копии...просто копии этикетки,не более...И да сча есть жесткие по психике....есть типа стимула...для кардио...но нет такого как старый джек,для всего...просто два... три скупа...и пашешь...тебя наливает...ни разу небыло с него упадка сил,и отходняков)это был самый рабочий предтрен.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это просто мнение) я ж грю это просто ностальжи, напомним состав:
    аргинин,креатин,аланин, кофеин, герань, лимонник. ВСЕ.
    вот и твоя налитость мышечная от аргинина) ничего лишнего, но и особенного тоже)
    если уж так хочется такого, бахни 0,5-0,7 порции меза и закинь туда еще аргинина или смешай с пампилкой какой.
    да и по 3 ложки пить, это всего лишь 15 порций в банке было)
    в общем, он был отличный, но такой дикой ностальгии я лично не испытываю)
     
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Просто не было замен раньше, вот и был лучшим. Сейчас жести куча)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. познающий

    познающий Бывалый

    ААKG ко всем добовляю...)как только пропал он с продаже уже,начали появляться все аналоги...и тот же мез в черных банках был уже,все попробовал,не то было....на фите у Попова тогда последнии брал по 4000 за банку в те времена)а гришь разницы нет)просто ты его много не пил наверное)
     
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Мезоморф тогда был с ним уже....а по жещщще крейз тоже был с ним...)многие тогда любили этот крейз...)))но эт все не то было...джек рулил.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты упускаешь всего одну вещь) привыкание) я прекрасно помню ощущения от первого меза в черных банках, который комками шел прям в магазинах) отломил комок, размешал и меня разрывало просто, я уже тогда забыл о джеке)
    потом была вторая, уже не то, а банка та же) сейчас другие банки, и, я уверен, с качеством хуже не стало) но я опять же не чувствую тех же ощущений) это все было уже. Я не упивался им как ты, конечно) но в моей жизни он остался просто достойным предтреном, мез, имхо, намного лучше, хотя бы по размеру порции)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. познающий

    познающий Бывалый

    У меня нет привыкания уже лет восемь...два скупа чувствую всегда)перерывов не делал)предтрен дает хороший настрой, отпахать каждый день по полной)без уныния и скуки)для меня важно очень чтобы предтрен не давал откатов...типа разбитости...головных болей...и упаднического настроя.Все что я использую у меня нет такого от них...как вы пишите после меза отходосы)у меня эт ток улыбку вызывает....после хрени типа психотика эт да...поэтому и не использую его и подобные.Все чисто мое субьективное ИМХО...у каждого свой организм,свои восприятия.)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну у меня отходосы только в плане состояния потом бывают, но это уже когда борщишь, причем осознанно. Двух скупов нигде давно уже не использую) В общем, герань, она и в африке герань, ничо там нет нового, и старые были такими же, разумеется если мы говорим о нормальной.
    Да и аргинин, имхо, клали туда, что б люди про висяк не писали потом,а не что б тебя надуло)
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Просто это была молодость парни. Не изношенная ЦНС. С годами всё меняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    именно это я пытался сказать)
     
  25. познающий

    познающий Бывалый

    Про то и пишу не в аргинине дело...тогда самый первый клон,вышел кранк з д,состав до милиграммма один в один...)налитости небыло с него совсем...ноль...хоть запампись...настрой супер и все....было две банки кранк 3 д, и 4 заказанных у Попова остатков джека настоящего,чередуя через тренировку поверь, пипец какая разница,хоть ты арргинина туда насыпь...х...тучу....)))эт бесмысленный спор...пусть каждый останется при своем мнении)
     
  26. познающий

    познающий Бывалый

    IMG_20170526_142649_HDR.jpg Еще банка открытая....иногда ностальгиииирую)))
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я не спорю) это в любом случае личные ощущения, там мог быть херовый аргинин, а в следующем, который не пер, херовая герань/мало герани..ну и тд) В любом случае забудь его, забудь)
     
  28. познающий

    познающий Бывалый

    )))так и забыл то....воспоминания ток хорошие))) стоит банка...иногда закинешь полтора скупа...и пипец)для меня он номер один и остался)Эт знаешь как Тайсон в боксе...счас молодежь..ну был да был...а для нас...легенда)
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сейчас есть джон джонс, с теми же проблемами, что и тайсон в лучшие годы своей карьеры)
    офтоп, извините. В общем, доедай и забудь)
     
  30. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Извините, что влезаю, а нахрена пить аргинин если есть цитруллин ? И почему не усиливать предтрены ?