Предтренировочные комплексы. | Страница 224 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. theDAV

    theDAV Бывалый

    От вейнза вобще меня не очень пампит, даже с 3 штук.
    понял, надо взять
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а где гера в капсулах продается?
     
  3. познающий

    познающий Бывалый

    Да у себя по городу посмотри....везде счас есть...даже порционки...бери разные и пробуй какая лучше.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    нету нефига
     
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Пробовал кто Gold Star Tripple X?
     
  6. познающий

    познающий Бывалый

    Средний совсем...не стоит заморачиваться даже.
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    парни, что предпочесть к покупке? (что злее?)


    1.jpg 2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. познающий

    познающий Бывалый

  9. dismas75

    dismas75 Бывалый

  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я бы 2-й предпочёл(там и пампилка и стимуляторы для настроения).
    В 1-м ноотропы для соображалки и лучшей концентрации и фокусировки.
     
  11. познающий

    познающий Бывалый

    По мне не пампилка, а чтобы сосуды не сильно сужались от герани.А запампить чет...врядли получится таким количеством.
     
  12. познающий

    познающий Бывалый

    Ахах фрик 2)ну ну....)
     
  13. theDAV

    theDAV Бывалый

    себе отвечаешь?)
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    кто будет брать купон на 10% ASHOPS
    я возьму. попробую.
     
  15. познающий

    познающий Бывалый

    Ага...вспомнил тут как хозяин доказывал его превосходство над остальными....пробников чет так и неувидел ни хде его)))только банками брать)
     
  16. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Ты наконец эпизод 2 дождался?
     
  17. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Я бы взял второе. Точнее, хочу взять второе, но цена пока непосильна. Даже опт от 30 тысяч начинается.


    Скепсис оправдан. Хотя на другом форуме его продукты имели положительные отзывы. К тому же, какая логика производителя выходить на рынок с некачественной продукцией, которую легко распознать (имею ввиду, что предтрены это не протеин, где процент белка можно узнать лишь проведя дорогостоящий анализ): действие хорошей герани, концентрацию от ноотропов, настроение от эйфоретиков, памп от рабочих ингредиентов - многие знают и могут распознать.

    Будем ждать отзыва Insulin1.
     
  18. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я пил жжшку его. Из всех легальных эта была самая пиздатая.
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я заказал вчера. если на сегодня у них возможна доставка, то завтра для вас протестирую. если невозможна, то только 31-го попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. познающий

    познающий Бывалый

    Пампилку давили их пробовать, от обычного 4 грамма ААКГ не чем не отличить по действию.фигня..В том то и дело когда заходишь на рынок разослать по городам пробники,а не банки.... чтобы люди поняли, стоит или нет, продукция их,а не читать в инсте и контактах, хвалебные отзывы, от в чем то заинтересованных людей)Что там герань,и будешь ее чувствовать, сомнения нет...просто отдельно банку, герани рабочей, меньше чем за штукарь у себя в магазах могу взять)
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Ждем, отзыв...я тоже попробую, напишу честный отзыв...чет есть сомнения что от обычной герани будет отличие...будем посмотреть...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    оо чем речь, господа?
     
  23. познающий

    познающий Бывалый

    Да был, тут один хозяин одного брэнда...который кричал что его продукты пипец какие крутые, и не одного компонента не рабочего нет в составах....что рвет усех)))пока ток не чувствуется чет этого)модер потер тогда рекламу эту)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Я понял вашу логику. Теперь посмотрим с другой стороны: производитель отправляет пробник ноунейму, где гарантия что последний будет объективен? И даже не в том что бы в отзыве изначально опорочить продукт, а банально неправильно использовав его. Как пример: выпив не на голодный желудок.

    Извините, а в чем для вас смысл в предтренах с геранью тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. познающий

    познающий Бывалый

    )))мы предтрены годами пьем...и что на какой желудок эт смешно...после еды даже новички не пьют....)тут на то и форум,для объективных оценок и отзывов) Ну смысл предтренов тот же мезоморф,возьмите...)не стоит обсуждать в очередной раз это)все написано и разжованно...герань копейки стоит банка 600 рублей)
     
  26. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Решил попробовать предтрен с геранью. Прошу пробник, мне его присылают. Выпиваю и иду на треньку. Вообще не вставляет. Пишу гневный отзыв. А в последствии оказывается, что герань меня и не берет в общем-то.
    Это так, пример из жизни. Только я гневный отзыв не писал.
    Это я к тому, что пробники тоже не дают очевидную картину по качеству продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. познающий

    познающий Бывалый

    Тут собрались люди,которые знают что и как их берет)))а не подснежники) они спрашивают обычно)
     
  28. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Не вся железная жизнь строится на поедании килограмами герани.
    Ты просто решил попробовать, взял пробник, тебя не вставило. Ты сразу думаешь, что товар липовый. Потом тебе дают герань, которая 100% работает на других, а тебя она не берет. И что в этом случае? Причем тут подснежники вообще?
     
  29. познающий

    познающий Бывалый

    Мы говорим про опытных людей в этом)По твоему лучше купить банку и понять что гавно чем пробник))))тебе кинуть в личку сколько у меня открытых банок предтренов...и я скажу где хрень...где очень хороший, рабочий продукт.И в том и в том будет в этикетки похожие составы...)
     
  30. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я тоже пробовал много чего. Но в дозняках до 100мг я вообще ничего не чувствую. При этом тоже самое в дозняке 50-75 на других работает. А больше 100 уже очково. Не стоит здоровье таких экспериментов