Предтренировочные комплексы. | Страница 223 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да, ну мог бы и у нас, ну нашим подвалам я не доверяю. Да и цены не намного дешевле кстати. Хотел ещё мезик прихватить на потом, а уже кончился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    К примеру на стратег шопе по цене 2450... Считай дешевле на 650 рублей))

    А это почти 3 дня покушать на деливери)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну я помимо липодрена, ещё набирал, поэтому цена не так важна, тем более на травке уже много раз отовариваюсь, всегда качество на высоте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Shoppulubek

    Shoppulubek Новичок

    Будет ЖАРКО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Shoppulubek

    Shoppulubek Новичок

    А я забрал последний виноградный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. FromHell

    FromHell Бывалый

    в чем прикол психотик пить? сам не пробовал, но судя по составу там тупо лошадиная доза кофеина.. То есть за 400 мг. Кофеин копеечный ингридиент. Не проще его в аптеке купить?

    по мне так идеальный предтрен это с кофеином не более 250, + какой-нибудь интересный стимулятора аля герань и обязательно рабочие дозировки пампилки, креатина и бета аланина
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я тоже пришёл к выводу, что герань намного лучше. Психотик желания пить вообще нет, если только выпить его, выбежать на улицу и каждому проходящему кричать набейте мне лицо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. less

    less Овальный диктатор

    всех приветсвую. Что с травки взять из предтреников(с геранью)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Оформить подписку на оба мезоморфа и ждать уведомления на e-mail о появлении. Ждать обычно не долго. Первую партию быстро расхватали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    интересно чего это травка выбрала именно эти два вкуса))) у меза же вкусов навалом. Рокет поп могу порекомендовать - отличный вкус.
    И сам предтрен отличный. Ниразу не было проблем с засыпанием не смотря на торч. Единственную побочку что ловил - это вялый член. Видимо через чур сильно потренировался и было вообще не до секса..
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вялого скорей всего от герани ловят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. познающий

    познающий Бывалый

    От меза небыло такого ни разу.....от чистой герани без ничего...она сосуды сильно сужает..бывает такое,в мезе полно озотной состовляющей,проблем небыло с этим.Ты мезоморф новый уже пробовал,с 1.3 где указанно?
     
  13. познающий

    познающий Бывалый

    9044.jpg Кстати стимул 8 кто нибудь пробовал в капсулах,у нас в магазине есть.Он с новым или старым составом в реале?на сайте этикетка с порошкового)))или вооще лажа?Первый раз у нас в продаже в капсулах увидел,только порошковый был. 10217.png
     
    Последнее редактирование: 19 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кстати раньше от мезика вялого не ощущал, первый раз услышал от нейроморфа...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. познающий

    познающий Бывалый

    От меза наоборот...больше хочется)))
     
  16. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Хотелось бы услышать название лучшего предтреня (для силовых) без герани в составе. Ведь наступает тот самый откровенный момент, когда нужно отдохнуть от препаратов с dmaa
     
  17. Megapolice

    Megapolice Новичок

    Психотик :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. познающий

    познающий Бывалый

    У каждого свои лучшие....зависит от особенности и восприимчмвости организма...к какому либо компоненту.Кофеин безводный смешай с гуараной...плюс аакг и цитрулин...для меня эт самая рабочая связка если без герани.
     
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    И сразу 1,5 скупа, чтобы жизнь заиграла новыми красками))) Ну приготовить еще надо заранее тазик, чтобы не блевать на пол, а некоторым срывает дно жестко от него) Самое интересное после 3-4 приемов было все норм, потом с каждым приемом все хуже) Ну торкает всегда дико.
     
  20. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Насчет психотика,два раза пробники закидывал,оба раза дикое сердцебиение,начинаешь задыхаться.От такого только если полежать хочется лечь,но никак не тренить)
     
  21. theDAV

    theDAV Бывалый

    Я психотик пил одним из первых моих предтренов, и сразу 2 порции, вот так вштырило тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. познающий

    познающий Бывалый

    Ты жив?????)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. theDAV

    theDAV Бывалый

    да а хули, я еще потом разок и к 2 скупам докидывал 3 скупа вейнза)) мезо не берет ваще, пил как то раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. познающий

    познающий Бывалый

    После психотика мез кажется чаем))))а психотик и три скупа венза памп был???У меня психотик налитость, памп нах убирает вооще...видимо кофеин в таких количествах венозность сужает напрочь)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
  25. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Купил баночку DMAA от российских барыг в капсулах по 100мг, взял на МП в мешках Цитрулин Малата, Таурина, Бэта Аланина, Тирозина и Кофеина в порошке (сейчас нет в продаже), и делаю предтрен на свой вкус. И поверьте, мой предтрен прет по хлеще Мезоморфа)))
     
  26. познающий

    познающий Бывалый

    А таурин нафига?)мезоморф средний)я если хочу взбодриться...прям норм...герань пару капсул...и пофиг на таурин...цитрулин...и бььета аланин для мурашек...бодрит...пипец как)
     
  27. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Ну как же без азотника?
     
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Ну азотник...да...аакг к ним....можно....хотя когда такие сильные...озотник действует как некое,средство не для пампинга,а дья баланса что бы не так ссужались сосуды...причем от герани чистой реально нижняя часть сосудов сужается,поэтому многие и жалуются на не стояк)))после нее...мне посс....часа три потом трудно даже(
     
  29. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Ну тогда пару капсул герани+пол таблетки виагры....и памп и стояк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. познающий

    познающий Бывалый

    На самом деле кому на стояк пофиг...пару герани...и пашишь ка мул))))