Предтренировочные комплексы. | Страница 220 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. lithinho

    lithinho Новичок

    angel dust v2
     
  2. познающий

    познающий Бывалый

    А смысл его брать то????эт полное дерьмо...хрен чем напичкано...мало того что хрен что ждать...так еще вред поймаешь....эти сцуки...нашим продованам только дали возможность херней тарится...Точно так же было и с джек 3 д,появились банки один в один после запрета, только внутри бодяга ниочем с разными вкусами.Я теперь в России мезоморф точно не возьму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. lithinho

    lithinho Новичок

    какой лучший вкус у стимул8?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пунш норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Пью арбуз, вполне устраивает.
     
  6. lithinho

    lithinho Новичок

    с пампилкой пробовали юзать? силовая треня прет?
     
  7. познающий

    познающий Бывалый

    Силовые ни куя не прут с него)))....в клуб сходить или на кардио....и то.... со старой версией...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. познающий

    познающий Бывалый

    На доставку забил...заказал мез с тф...попробую,как грится скупой платит дважды)
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не для силовых точно, как написали выше, либо в клуб либо на кардио, так как в клубы не хожу, использую на кардио, ну и если настроение вообще гавно иногда на работу закидываю скупчик)
    p.s. никогда не принимайте психотик, если будете делать кардио, дыхание сбивается очень жестко, особенно если бегаете быстрые дистанции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lithinho

    lithinho Новичок

    кто с чем чередует мезоморф? чередовал раньше с ангельской пылью второй, сейчас трудно найти что-то.
     
  11. Megapolice

    Megapolice Новичок

    Всем привет ! Начну рассказ с предыстории:
    После длительного перерыва начал опять заниматься и вновь столкнулся со старой проблемой. После выполнения первого упражнения начинается зевота и клонит в сон.... Решил попробовать предтренировочные комплексы(ранее не пробовал, поэтому ЦНС не уставшая).
    1. Первым решил опробовать no-xplode 3.0, конечно же никакого эффекта я не почувствовал от одной порции, поэтому решил не экспериментировать с двумя и более, сразу же перешел к другому.
    2. Rage от Centurion Labz (ранее God of Rage). Так же от одной порции эффекта практически 0, почувствовал немного улучшения настроения и концентрацию (но может быть свою роль сыграло самовнушение).
    Далее планирую попробовать Fury DMZ и Freak Juice, т.к уже взял пробников.
    В самом конце начну уже эксперементировать с увеличением порции.
    p.s кофе и всякие магазинные энергетические напитки вообще меня никак не берут...
    Хотелось бы услышать ваше мнение...
     

    Вложения:

    • _gjeKCQ-N5g.jpg
      _gjeKCQ-N5g.jpg
      Размер файла:
      210 КБ
      Просмотров:
      55
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Чистого кофенина попробуй. Дешево и эффективно. Кому подходит конечно)) ну и уши погромче))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Скорее всё-таки ЦНС у тебя задроченная (стрессы, работа), т.к. ты не чувствуешь сильные предтрены (такие как Год оф рейдж), кофеин и энергетические напитки.
    Зевота указывает на кислородное голодание мозга (после упражнения кровь уходит к работающей мышце).
    Возможно что-то связано с сосудами в голове или проблемы с позвоночником и где-то что-то передавливает.
     
  14. Megapolice

    Megapolice Новичок

    Песня такая, что я еще молод, и врятли ЦНС у меня задрочена. Сколько себя помню, всегда нейтрально воспринимал все энергетики, мог спокойно лечь спать после чашки кофе или банки энергетика. Да и стрессы все мимо (не нервничаю, всегда сплю по 8-9 часов).
    p.s. А с сосудами да, есть проблемка в шее-позвоночнике, не знаю чем же их "расширить" чтобы не зевать.
    p.s.2. А если все-таки ЦНС каким-то чудесным образом ушатанная(невосприимчивая), стоит пробовать закинуть 2 черпака ? :metal:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. всё равно ничего не теряешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. познающий

    познающий Бывалый

    )))Тут почти все, по два всего закидывают)))А что стрессы все мимо кассы,наслождайся прелестями жизни тогда)во всех ее красках. Предтрены эт для нас восприимчивых)
     
  17. Megapolice

    Megapolice Новичок

    Да то что почти все кидают по два знаю))) но почему то думал что я не такой, меня возьмёт с одного)))) Да и хочется ощутить эту эйфорию, про которую все рассказывают... а то мотивации совсем мало) походу придётся по старой схеме с тестом :metal:
     
  18. lithinho

    lithinho Новичок

    Парни, Ritual от ANS пробовали?
     
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Ну у тебя вон есть пробники еще...пробуй... мне из них Freak Juice нравится....заявленно настрой дает нормальный...я на бойцовских тренировках его использовал,что нравилось часа через два резко отпускает...чувствуешь что отпахал по полной,на вечерних тренировках супер,Домой покушал и спать)мне он нравится.
     
  20. познающий

    познающий Бывалый

    Очень слабый....
     
  21. lithinho

    lithinho Новичок

    какой хороший с PEA есть? (кроме стимула, психотика и без герани)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  22. познающий

    познающий Бывалый

    Стимул сейчас без РЕА
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В спортвики прочитал
    PEA (Phenethylamine, фенилэтиламин), именно фенетиламин в составе указан банка с херба годность до октября 2017( мб старые запасы ), если конечно это он, а никакая нибудь производная: β-phenethylamine HCl
     
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Возможно старые запасы...а бывает спецом не меняют состав продавцы...на сайте...уточни у них точно какие в наличии прежде чем заказывать.
     
  25. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Всем привет. Посоветуйте средний предтрен без большого обилия стимуляторов (особенно герани) и не убивающего цнс. Больше интересен памп и небольшая бодрость т.к тренируюсь рано утром перед работой и не всегда удается проснуться.
     
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Возьми новый файрс от Сан....Средний. ....мне понравился...силовой настрой хороший от него.
     
  27. Megapolice

    Megapolice Новичок

    Всем привет ! Попробовал сегодня Fury DMZ, 1 порцию. Минут через 10-15 почувствовал улучшение настроения(улыбка не сходила с лица), даже небольшой прилив сил на первом упражнении, но счастье длилось не долго... Через 30 минут, как мне показалось, эффект закончился. Как включился плавно, так и выключился так же. Памп присутствовал, но не сильный. Короче, башню не рвет, работает плавно, но не долго. (Учитываем, что god of rage с 1 скупа меня не зацепил вообще).
    Отходняк проявляется в виде повышенного давления, учащенного сердцебиения, вялости...
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. serg rebel

    serg rebel Новичок

    мне думается, если через 10 минут уже улыбка на лице, а после давление, вялость и сердцебиение - это нифига не плавно включился/выключился, это жопа полная
     
  29. Megapolice

    Megapolice Новичок

    Не правильно выразился, мягко действовал он, не было такого эффекта когда хочется все ломать и крушить. А вот отходняк вообще жуткий, 3 часа уже мучает, никому не советую брать этот предтрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Megapolice

    Megapolice Новичок

    В принципе парни все рассказали как есть, может слегка преувеличили ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эффекты.