Предтренировочные комплексы. | Страница 218 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты думаешь твои продаваны готовы за 200р прибыли работать? а ещё доставка от оптовика из другого города.
     
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Я наоборот думаю что левак стоит у них...про это и говорю.Что полно левого думаю.
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я за 2800 взял
     
  4. познающий

    познающий Бывалый

    Я тоже за 2800. Дешовый и не брал именно по причине боязни подделки....✌️Ты его так и не почувствовал совсем?Что он работает эт точно...увеличь до полтора скупа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я один раз пил, поговорил с пареньком который на кассе, я его знаю, сказал что у хозяев магаза один поставщик уже 8 лет, херни не поставит
     
  6. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Парни, а чё вы на a1 не закажите Мезик, если боитесь подделки?
    Две банки с доставкой выходят по 35,2$.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    бабло жду когда лишнее будет
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    а у меня наоборот с а1 и с same day supplements доставка в разы дороже чем с TF
    C TF у меня есть выбор из двух видов доставки:
    1) UPS International Economy - эта дешевая
    2) USPS Priority International - эта неадекватная (по 40-50 баксов)

    я так понимаю у вас первую убрали и оставили только вторую. Вообще можете попробовать в саппорт написать жалобу. Там всегда отвечают на жалобы / письма / запросы - я их не один десяток накатал. Возможно если все начнут их бомбить - вернут назад доставку. Все таки РФ - это большой рынок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Писали и бомбили, но они тупые раз проёбывают такой рынок!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. познающий

    познающий Бывалый

    Ты прав наверное там и закажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Счас закажу из за бугра,будет видно уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя


    Вообще это очень странно, а раньше еще с дискаунт сапплеменс брали и там очень выгодные были квесты и много всего интересного.

    Была доставка dhl, а потом вообще убрали доставку в Россию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    давай)))
     
  14. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    только не забудь это их гавно бесплатное выкинуть из корзины:
    upload_2017-4-26_0-1-42.png
    А вот без стикера
    upload_2017-4-26_0-2-45.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. познающий

    познающий Бывалый

    Точно...а то я не сильно силен в заказах,привык на месте брать...не любитель ждать...ну сча у нас покупать уже лотерея...
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. юрийантонов

    юрийантонов Новичок

  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    ипаааать)) вот суки так наебывать!!! даже пол бакса было бы наебкой, а тут аж целых 7 !!! не знал!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Разве это деньги для тех, кто живёт в Европе?)

    Вот для нас да с зп 300 долл.
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    у тебя немного странное представление о Европе.. Не в обиду, но честно говоря немного напомнило африканских негров из Мадагаскара.. Когда мы там были, они почему-то думали что мы миллионеры только потому что приехали с Европы и потому что мы белые. А по факту все не так. Конечно не жалуюсь, но и не могу сказать что в Ирландии рай на земле. Есть свои преймущества и недостатки.
    Скажем в Англии, Франции, Швеции, Германии, Австрии, Швейцарии, Норвегии - зарплаты и социал намного выше, но туда сотнями тысяч ломяться прекрасные люди самой миролюбивой религии Ислама. До кучи вместе с собой привозят по 10 детей, не работают, живут на халяву, попутно терроризируя местное население и пытаясь установить свои порядки. Лично мне в таких странах бы жить не хотелось, пускай даже если б я получал вдвое больше. Страшно и неприятно. Ирландия к счастью непопулярна среди исламских беженцев и негров из африки. Они сюда тфу тфу тфу почти не едут, т.к. их интересуют страны побогаче. Потому в Ирландии спокойно, никто ничего не взрывает.

    Для таких жадных людей как я даже один честно заработанный доллар - деньги.

    Возможно зарплата здесь и повыше чем в РФ если не брать в расчет Москву, Питер и другие крупные города. Опять таки, в России довольно много богатых людей. Как минимум это заметно каждый раз, когда мы ездим на отдых куда-нибудь и встречаем Тагил, который сорит огромными деньгами налево и направо и на одни только чаевые раздают по сто баксов.
    Самое главное - затраты здесь немаленькие. Снять жилье в среднем стоит 1500-2000 евро в месяц. Плюс проживание, счета, страховки и тд. Все стоит денег. Про медицину вообще молчу. Она на столько дорогая, что дешевле сдохнуть :D
    Что радует так это соц гарантии. Платишь налоги и знаешь что не окажешься на помойке и не помрешь с голоду если потеряешь работу. К стране есть доверие. Лично в этом я вижу основное отличие от той же Латвии, где все разворовано. Как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Ого тут тему в предтренах подняли...)))Скажу так,пох... хде ты живешь...все зависит от тебя...хто ты...)пох...на европу...запад...мы те кто мы есть,мы там где мы родились...моя родина Россия,я тут вырос тут и сдохну)копейки не считаю)чего и всем желаю)
     
  22. Shoppulubek

    Shoppulubek Новичок

    Кто-нибудь Mr Hyde пил? Мне для ПЛ
     
  23. Алексиус

    Алексиус Новичок

    Всем добра! Перед выбором встал:
    APS MESOMORPH
    BLACKSTONE LABS ANGEL DUST V2
    WTFLABZ FUCKING JACK
    FINAFLEX STIMUL8

    добрые люди, дайте совет, что выбрать...



     
  24. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Мезоморф я бы взял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    мез
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. На силовые тренировки бери мезоморф. На кардио стимул8. Факинг джек вообще не бери - поеботина слабопрущая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алексиус

    Алексиус Новичок

    вот именно на силовую треню и интересует.
    wicked by innvative как вариант?
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мезоморф бери, викед похуже. У меня стоят и тот, и другой
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из этого списка, как выше уже заметили, можно выделить два: MESOMORPH и STIMUL8.
    Но с учётом того, что TF сделал дорогую доставку, выгоднее наверное взять STIMUL8 с iHerb с бесплатной доставкой.
     
  30. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу