Предтренировочные комплексы. | Страница 217 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацантре а блек анис памп дает?
     
  2. познающий

    познающий Бывалый

    А тебя че запампило от него?)
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да вот не могу понять от чего, толи от йогурта и банана на завтрак, может и от вчерашней вечерней углеводной загрузки, хз)))
     
  4. познающий

    познающий Бывалый

    Скорее всего)))может на тренировки, что то изменил сделал что давно не делал...от этого и налитость мышечную почувствовал)
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    поделюсь первыми впечатлениями от приема мезоморфа.
    Свое знакомство начал с 3/4 ложки потому как все пишут что продукт мощный.
    Начну сразу со вкуса. Кому-то вкус спорт пита возможно неважен, но лично я так не считаю. Для меня вкус любого спорт пита имеет чуть ли не первостепенную значимость, потому что у всех как правило одно и то же сырье, и если это не подделка и не бренд аля Пьюр протеин - то и качество на одинаково хорошем уровне. Стало быть при одинаковом качестве решает цена и вкус. В общем вкус Рокет Поп мезоморфа - лучший из всех что я на сегодня пробовал из предтренов. Не даром у него столько положительных отзывов. Нет привкуса лекарств как у многих предтренов. Вкус не приторный, то есть он вообще не отдает этой гадкой чрезмерной сладостью. Нет послевкусия. Растворяется легко. Я тупо в стакане ложкой размешал. Ничего в осадок не упало.
    Где-то через 15 минут начал действовать бета-аланин. Покалывание было, но несильное (видимо потому что не целый скуп выпил)... Покалывало где-то минут 30.
    Через минут 30-40 после приема, начался прилив энергии. Что понравилось, так это то что энергия была чистой. Обычно меня предтрен либо не штырит вообще, либо дает сомнительный эффект. Сомнительный потому что я не уверен, дает ли он какую-то пользу, либо дает вред. То есть тупо сердце колотит, сильнее отдышка, а вечером отходняк.
    С мезом было все по-другому. Включился в работу он гораздо позже чем большая часть предтренов из тех что я пробовал. Минут через 30-40 начались первые эффекты, а пик энергии был где-то через час. Энергия была чистой, сердце вообще не отвлекало (такое ощущение что работало в нормальном режиме, отдышки не было, потом не обливался и не захлебывался. Мыслей в голове, что выпил предтрен тоже не было, я вообще забыл что его выпил и думал только о тренировке. Темп тренировки вырос очень сильно. Меньше времени требовалось на востановление между подходами. Сделал процентов на 30 больше объема за тренировку чем обычно. И это при том, что на этой неделе я тренил без отдыха, и это был 4-ый тренировочный день подряд (что для меня нетипично).
    Прийдя домой я легко поел, и вырубился сразу же как прилег на кровать. Спал 12 часов. То есть претрен сработал идеально. Дал все то, ради чего лично я пью предтрены, и после тренировки он меня вообще не беспокоил. Дико напрягает, когда пьешь предтрен и все это растягивается на часов 5 (торч+отходняк+нежелание спать).. Здесь всего этого не было. Был чистый прилив энерегии тупо на время тренировки. И после тренировки не было отходняка. Была лишь приятная усталость.

    В общем мне очень понравился Мезоморф. Попробую в следующий раз целый скуп. Может это звучит смешно, но Мезоморф сработал гораздо мягче, но при этом эффект его в разы эффективнее чем скажем Angel Dust на АМП цитрате. От Пыли реально эйфорило (если насыпать больше чем надо), и этот эффект штырива сильно отвлекал от тренировки. Я уже молчу о колотящемся сердце и отходняках. От ложки с горкой стимула меня вообще таращило пол ночи.
    Мое мнение, что если юзер не наркоман, то лучше чтоб вообще не штырило и не эйфорило и главное не было б отходняка. А также чтоб работа предтрена распространялась тупо на время тренировки. В общем примерно так и получилось с Мезоморфом

    Похоже я нашел реально достойный предтрен. Попью ещё чуток, и если так же не буду ловить побочки то наверное подкуплю ещё пару банок Рокет Попа.

    Кстате, спорт пит похоже все таки работает. За три недели что я стал пить на регулярной основе креатин + NO3 + BCAA + бета аланин - у меня выросла силовая выносливость. Пью компотом все это перед тренировкой. Памп не могу сказать чтоб прямо изменился. Вот на пропионате это я понимаю был памп. Только гантели со стоек берешь а вены уже повсюду повылезали. Здесь же хоть упейся NO3 и сделай хоть 100 повторений, ничего подобного не будет и близко. Так что это смех, а не памп. Зато с приемом компота из спорт пита, закисление моих мышц начало наступать позже. То есть раньше допустим на 15-20 повторе уже адски жгло. Сейчас с теми же весами я могу сделать 25-30.. Что очень хорошо, так как растет объем и общий тонаж за тот же срок..

    Думаю ещё взять Wicked... вроде люди хвалят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    викед...не ровня мезоморфу, разве, что просто попробовать, на некоторых мез не работает, у меня стоит и то, и другое, прухи от меза больше, сильнее, от викеда слабее, при этом после меза я хорошо засыпаю, а после викеда могу не уснуть до 3-4 утра. У меня такое только со стимахоликом было.
    А, ну эт, есесно, при приеме 2 черпаков, что и является одной порцией, судя по банке)
    Брал так же на тф по акции, одну продал недавно, даже рад этому) Надо было предложить поменять на банку меза, тупанул
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. познающий

    познающий Бывалый

    По отзыву похож на старый добрый мезоморф)от которого и с пол скупа чувствуешь и через часа три приема спишь норма)Сфотой дно банки и сбоку как порошок сам выглядит.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    если предтрен замешать, а выпить через часов 12, эффект такой же будет, не потеряет он свои целебные свойства?)))
     
  9. познающий

    познающий Бывалый

    Креатин ток потеряет свойства а так норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    Да может то просто первое ощущение после первого приема. Не факт что и дальше так будет.
    А как понять старый или новый? у меня скажем прозрачная банка. Слышал у кого-то есть белые банки, а так же в интернете много фоток каких то черных банок: http://musclesmart.ru/d/691770/d/555_4.jpg - и как понять где какая версия и есть ли отличия?
    на моей банке написано 1.3 в составе, а не гераниум оил экстракт как раньше.
    счя зафоткаю и с телефона отправлю новым сообщением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

    Вот
     

    Вложения:

    • IMG_4580.JPG
      IMG_4580.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      64
    • IMG_4581.JPG
      IMG_4581.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      66
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Лучше не спешить. Если с пол скупа такой замечательный эффект, то лучше пока ничего не менять. Пользоваться не часто, чтобы не было привыкания и получать одинаково хороший результат. А с целого скупа может реально штырить, быстрее пойдёт привыкание и обнуление эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. познающий

    познающий Бывалый

    Черные эт самые первые были...а прозрачные и белые от вкусов зависят,1.3 эт самая последняя версия.Старый я до сих пор пол скупа чувствую,новый нет...хер левак может и вправда,с тф нужно заказать) Вроде все кто заказывает положительные отзывы,а у нас кто берет разные...вон Tregub1982 такая же как у меня банка,той же серии тоже вон пишет что не очень(
     
  14. serg rebel

    serg rebel Новичок

    что у вас за странные споры про новый и старый мез? по-моему никакой разницы нет. допил старый, и пью уже третью неделю новый - никакого перехода не заметил. торкает одинаково. насчет комков - старый был чуток окаменелый, приходилось черпаком его шкрябать, новый как обычный порошок. Пару раз попадались черные конгломераты, которые успешно растворялись в воде. К слову, долго подбирал оптимальную порцию, чтобы не было отходняков после и легкой обдолбанности во время, остановился на 12-13 граммах. Эффект гораздо лучше и чище чем от полной (вроде 15.5 грамм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. познающий

    познающий Бывалый

    В наличии открытая и старая и новая...открытые...разница есть.Или левые пьем,что левые есть уже однозначно эт сомнений не вызывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот спецом потом закажу из за бугра мезик для успокоения своей души))) пацантре а где за бугром блек анис есть, киньте ссылку, пжл?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. познающий

    познающий Бывалый

    Я тоже так сделаю)А ты еще пробовал совсем ни о чем или как то?
     
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Из-за бугра с tf, доставка дороже, чем сам мезо) А накупать что то еще не хочется.
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    а че там у вас с доставкой то на РФ ? год назад вся ветка с TF таскала. Теперь цену подняли? может в саппорт пожаловаться?)

    у меня доставка за 1 банку вроде 12 баксов была в Ирландию.

    Кстате, в 2015 и в 2016 у них был какой-то ебнутый баг, что все посылки мои эти идиоты из TF высылали в Бразилию вместо Ирландии.. Мне наверное кредит делали раз 5-6 не меньше))) потом вроде исправили и теперь сразу идет в Ирландию. Зато разок был бонус) Посылка ушла как обычно ушла в Бразилию, мне за неё в очередной раз вернули бабки. Я сделал новый заказ и он пришел как надо в Ирландию. А через месяца три, когда я уже совсем забыл про TF и их банки, мне приходит посылка из Бразилии :D :D ну я разумеется не стал её возвращать TF )) это своего рода моральная компенсация была за мое потраченное время и нервы
     
  20. познающий

    познающий Бывалый

    До нас доставку, цену сделали пипец)тебе банка меза во сколько обошлась?У нас в наличие со скидкой постоянного клиента, мез 2000 выходит)переведи на баксы)эт копейки за мез, когда не было паленок за такую стоимость у нас не купить было старую версию) А счас резко так упал,в чем секрет?)
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Цена меза $34.95, стоимость доставки $48.00
     
  22. познающий

    познающий Бывалый

    Обычно берут по акции,и не с тф уже именно из за 48$
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Можно конечно и в Москве взять, ну кто знает что там будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Ну да, прикинь если можно пойти у нас и купить за 2000 штуки мез,за сколько берет его продавец?)
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Скриншот 343.jpg
     
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Реально тогда за 2000 тут продовать, с доставкой, чтобы быть в наваре?
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я сильно сомневаюсь в оригинальности твоего меза за 2000р! У некоторых оптовиков цена 2150-2250
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нЭзнаю. )) не торгую вообще. ))
     
  29. познающий

    познающий Бывалый

    Воо...так а я об чем то и говорю...я тоже сильно сомневаюсь....вкусы разные..банки и прозрачные и нет...
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    что за город у тебя? количество населения?