Предтренировочные комплексы. | Страница 216 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня правда непереносимость креатина, но я пробовал только моногидрат. Несколько раз лет 7 назад, потом еще раз лет 5 назад. Одна фигня.
    Видимо, амино энерджи и пакет аланина - мой вариант. От амино энерджи нет отходняков, а вот от пре был.
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ну взутие, пердеж, понос и тд - очень распространенная побочка у моногидрата. Особенно если это обычный моногидрат (самая дешевая форма).. Есть ещё CreaPure - это тот же моногидрат только более мелкий порошек. Он совсем чуть чуть подороже, но как по мне переоплата стоит того. Обычный моно крупный и мерзко скрипит на зубах, а этот нет. Но побочки могут быть теми же.

    Именно потому и сделали более дорогие формы креатина (но они значительно дороже).. К примеру Con Cret от промеры (это креатина гидрохлорид). Вот от него вздувать не должно.

    Есть ещё Буфферизированные креатины - их ещё Кре-Алкалайн называют. Мне вот они больше всего нравятся и тоже нет побочек на ЖКТ.. Тут надо самому проверять.

    До сих пор не доказано что какая-либо из дорогих современных форм креатина будет работать лучше чем его самая дешевая форма - крупный моногидрат. Но то, что у дорогих форм намного меньше побочек в плане непереносимости - факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зачем ему памп на кардио)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Стимуляция только. И аланин не повредит, так как интервалки.
     
  5. познающий

    познающий Бывалый

    Если нормальный предтрен,то нормально дорога переносится,усталости ноль, спать не хочется гуд)Только само собой выбирай какой норма на тебе работает,без трясучки там всякой чтоб...)Нормальный, с умеренной стимуляцией, и все гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Выбирай тогда среди крупных американских брендов (есть варианты вообще без кофеина, NOэксплоуд например). Не смотри в сторону разного андеграунда (там много психостимуляторов напичкано).
    Как реагируешь на герань?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    может вместо предтрена жиротоп выпить?
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    короче по поводу мезика, выпил - ярче всего я почувствовал аланин, так как люто щипало лицо и тело, прухи не заметил, возможно уже устал организм, хз, завтра закинусь анисом!!!
     
  9. познающий

    познающий Бывалый

    Я и говорю старый лучше был)счас через день чередую, пипец разница... нового скупа полтора кидаю...старого скуп...И как уснеш с нового норма или нет отпишись...В одном мага смотрел сегодне еще мезоморф,другая партия с новой тоже этикеткой 1.3, в прозрачной банка...так вот он тоже видно комкуется,есть у кого с комками еще то где 1.3? Вроде у всех норма уже то...хз...от вкуса может,добавка вкусовая слипается?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ой блин, косяк)) не увидел)
    дак вот и проблема) вроде склоняюсь к стимулу пока) но , сам понимаешь, попытка-то одна))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Мезоморф средний то и есть же у тебя)я в таких случаях кранк три д....использую лучше не придумаешь,ну у тебя нет его то.
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я бы не рискнул Стимул брать в дальнюю дорогу(( час кайфанешь возможно, а потом последние силы отнимет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    хз писали тут или нет. Мож кому интересно будет.
    Даст Экстрим с геранью более не выпускается.. Странно Даст с геранью и так появилась у компании Блекстоун уже после того как они перестали выпускать ангельскую пыль с амп) Предтрену на герани от силы год и уже перестают делать. Кстате я читал, что это Хай Теч им на заказ делала этот предтрен. Вот че прочитал


    The brand has confirmed that the DMAA version of Dust Extreme has officially been discontinued. Basically, don’t count on seeing it back in stock on Blackstone’s website in the near future, and expect to see it start disappearing from retailers soon as well.
    The good news though is that the brand does have a new version of Dust Extreme on the way. It hasn’t given us any kind of launch timeframe for it, but it’s great news nonetheless, as it means fans of the DMAA pre-workout do have something to look forward to when they run out of Dust Extreme.
     
  14. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    https://www.a1supplements.com/blackstone-labs-dust-extreme
    тут состав новый с Phenylethylamine и 2-Aminoisoheptane :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    По твоему вырванному куску текста это не понятно. От какой даты эта статья?
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да кайфовать-то и не надо, 1500км ехать просто, надо подумать...
    от меза хорошие отходосы такие потом, вообще разбитый, он не подходит мне в таких целях определенно)
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    @Scavenger , @5$ на iherb купон POC073 - та статья где я "вырвал кусок текста" опубликована в ферале 2017..

    многие магазины (тот же TF) до сих пор продают с DMAA, но я так понимаю это остатки.

    вот ещё ссылка, тут инфы побольше https://blog.priceplow.com/supplement-news/blackstone-labs-dust-extreme

    Notable differences between the old and new version are the removal of DMAA and Noopept, in lieu of DMHA and a whopping 500mg of skull-shocking PEA!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я тебе больше скажу, тф и не прекращал продажу вещей с геранью после запрета в 2013..или каком там) мезик и продукты хайтека как были там, так и остались)
    не заморачивайся так сильно) это маловажно, купить можно все в том же месте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    блек анис мне понравился больше нового мезика.
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Никогда не пробовал герань!)да,такие люди есть. Меня от DMAE глючит.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2017
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    Хороший сегодня день выдался
    Во-первых стал гражданином Ирландии. Во-вторых пришел мезоморф (TF выслали его 6 апреля, но из-за Пасхи дошел только сегодня)...
    Предтрен в прозрачной банке, сзади написано 1.3

    думаю начну с 3/4 скупа а то мало ли вштырит слишком сильно )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Поздравляю!
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    так это же разные вещи) попробуй гернаьку, должна понравиться! только начинай с 50мг.
     
  25. познающий

    познающий Бывалый

    Сделай фото скупа с порошком четкое,интересует скуп какой и порошок совсем некомкуется?
     
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Ты почувствовал разницу со старым то или нет?Я чувствую однозначно,а кто то говорит что нет...мож левак у нас с тобой всетаки...банки то один в один...
     
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    Вот скуп рокет попа
     

    Вложения:

    • IMG_4577.JPG
      IMG_4577.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      61
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Ну да скуп новый, ниже и шире...комков нет совсем?Я в прозрачных видел в продаже с комками новые...у меня в белых все сыпучие.... хоть открытой без крышки банку держи,добавили походу чтоб не комковалась средство)
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    надо несколько раз юзнуть
     
  30. познающий

    познающий Бывалый

    Ну а разницу видишь?)