Предтренировочные комплексы. | Страница 215 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. познающий

    познающий Бывалый

    Не от туда убрали самое то что штырело)счас там нечему так работать Сенефрин убрали)
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    @познающий но синефрин не запрещен же? он в половине предтренов лежит.. Это что-то типа легального амфетамина?
    Если не запрещен, то значит финафлекс просто удешивить формулу попытались. И что, на банке даже 2.0 не написано? вообще нигде на лицевой стороне не указаны изменения? ну тогда это вообще некрасиво по отношению к покупателю
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    кто нить пыль новую пробовал?
    я не помню точно всей истории, но кажись они начинали с герани. Потом, когда герань была запрещена, они сделали версию с АМП цитратом - и это был бомбовый предтрен. Очень понравился всем. Потом АМП тоже запретили и они сделали Angel Dust 2.0 (хотя по сути это уже была третяя версия) - и она без герани и без АМП - короче ерунда.

    и сейчас смотрю какая-то красная банка Dust Extreme с геранью... В скупе 75 мг герани и 350 мг кофеина что весьма немало. Цитрулина 4, бета аланина 2.5 - впринципе тоже достаточно.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    сегодня буду пробовать мезик в белой банке, надеюсь что все будет хорошо)))
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    скуп какой то огромный....
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я брал, 1,5 скупа цепляет нормально.
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На tf поменяли состав в описание же есть: New updated supplement facts as of Nov 2016:
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    абсолютно обычный скуп) пил и в белых и прозрачных банках, правда с тф брал. Вкус роккет чего-то там понравился
    ты ж дальше сам пишешь про амп)
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    @Serejenka аа точно есть это типа АМП))) правда на спорт вики он пишется 4-2, а не 2-4 http://sportwiki.to/AMP_citrate

    а что сейчас в составе коль АМП запрещен?
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    @Serejenka точно, это типа и есть АМП))) правда на спорт вики он пишется 4-2, а не 2-4 http://sportwiki.to/AMP_citrate

    а что сейчас в составе коль АМП запрещен?

    я тоже рокет поп заказад.. Думал арбуз брать, но почитав отзывы понял что самый топовый вкус у них рокет поп. Хз чего это, на леденец похоже. И ещё тутти фрути популярный
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну такой ..сложно сказать, сладкий прикольный вкус, я брал еще когда он был дешевле остальных в плане доставки, выбора не было особо, мне оч понравился...грейп оказался куда хуже, хотя обычно мне нравится.
    да ничего не поменялось вроде, я вообще не понял прикола с амп..не почувствовал никак, герань куда сильнее, хотя позиционировали как аналог, нихрена эт не аналог
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Состав старый с этим вкусом пришёл ?
     
  13. познающий

    познающий Бывалый

    Да скуп изменился внешне,шире стал и ниже,визуально кажется больше,а так такой же)
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На этикетке новый, ну срок годности до 10.17, значит изготовлен был году в 15.
     
  15. познающий

    познающий Бывалый

    А у тебя скуп как в старых внешне с тф приходил?
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я, честно гря, старый плохо помню, но тут на фотке такой же как у меня
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Убрали PEA - фенилэтиламин
    AMP-цитрат, чем то похож по действию на герань
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Синефрин - добавка для похудения, её никто не запрещал и вроде как из состава не убирали (лень смотреть).
    Даст экстрим - хороший предтрен.
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    В общем за те полторы недели что я пью Макс Репс от Usp Labs- заметил что общая выносливость как будто повысилась. Но опять таки я не уверен в том что именно он добавил выносливости. Как бы памп есть впринципе, но я соло его больше не пью. Пью в связке с креатином, и бцаа. Плюс стимул добавляю так как других предтренов пока нет. Все вместе работает неплохо. Однозначно есть разница между всем этим компотом и тренировками без спорт пита. Отходняков нет, чувствую себя хорошо. Где-то читал что цитрулин не сразу начинает работать, правда хз так ли это. Как кончится банка попробую потренить без него, но все так же с креатином и бцаа. Если накачка и общая выносливость не понизятся, то значит он на мне особо не работает.

    кстате, заметил что большинство производителей рекомендует потрясти банку перед тем как черпануть порцию. Это что-то дает? типа меньше слипаться будет?
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    ок буду иметь ввиду как вариант) правда дороговат.. 45 баксов на TF

    фенилэтиламин - звучит как амфетамин )) Не удивлюсь если именно он и штырил как фен (большие зрачки, холодные мокрые ступни, желание болтать, взвинченность, дерганность и тд)

    а насчет АМP - кому как, но лично мне вещь очень нравилась. Жаль запретили. Ну ничего, зато герань есть )

    https://210ece63c35abe499fbe-58ed9fae7565549d541934d3cc265671.ssl.cf1.rackcdn.com/file/1522.jpg - состав с Ноября 2016
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Мне репс тоже выносливости добавляет...в конце трени...сил полно,ко всем предтренам добавляю его...его юсп лифтером даже на тест подгоняла, читал...Соло такие добавки не чувствуешь после тренировок с предтренами.
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    Нашел через гугл в ЖМ

    Л-цитруллин помогает сохранить мышечную массу во время низкокалорийной диеты.
    Прием аминокислоты Л-цитруллина перед сном поможет сохранить мышечную массу, по крайней мере в том случае, если вы реагируете на эту аминокислоту, как и участники эксперимента в Университете Париж Декарт. Результаты исследования были опубликованы в журнале «Аминокислоты». Миллионы людей проводят больше времени, ограничивая себя в еде, чем пребывая в обычном режиме. Само по себе это не плохо, особенно учитывая количество людей с лишним весом. Но в постоянном пребывании на дите есть один минус: если вы не занимаетесь с отягощениями и не употребляете значительные порции белка, то у вас будет наблюдаться уменьшение мышечной массы. А это не только сведет на нет эффект от вашей диеты, так как мышцы лучше всего сжигают жир, но и приведет к тому, что в старости у вас будут просто слабые мышцы. Употребление Л-цитруллина или Л-лейцина может, по мнению исследователей, помочь в сохранении массы. Опыты на животных (Amino Acids. 2012 Sep;43(3):1171-8.) показали, что обе аминокислоты немного усиливают анаболические механизмы в мышечных клетках. Ученые сократили рацион самок крыс на 40 % от обычного количества еды, что привело к значительному уменьшению количества жира на теле крыс по сравнению с группой крыс, которые получили обычное количество калорий. Одной группе животных давали в дополнение к рациону Л-лейцин (1 г/кг), другой – Л-цитруллин (1 г/кг), а третьей – смесь того и другого в той же дозировке. Оральное введение в рацион крыс на диете 1 грамма Л-цитруллина на килограмм собственного веса позволило сохранить больше мышечной массы. Таблица анализов количества белка в мышечных клетках крыс показывает, что уменьшение калорий в рационе привело к уменьшению мышечной массы. Употребление Л-лейцина не смогло остановить этот процесс, а вот добавка к рациону в виде Л-цитруллина справилась с задачей. Однако комбинирование Л-лейцина с Л-цитруллином усилило положительный эффект Л-цитруллина. Однако механизм этого процесса не исследован. Ученые предполагают, что лейцин стимулирует рост мышц при высоких дозах аминокислот и других питательных элементов. Во время малокалорийного рациона ученые рекомендуют принимать Л-цитруллин для сохранения мышечной массы, так как его действие эффективней, чем у Л-лейцина.
    Источник: Amino Acids. 2013 Aug 3. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23913268...d/23913268

    Источник: http://ironworld.ru/articles/12397/
    © ЗАО «Айрон Медиа Групп»
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bro deLai DoBro)

    Bro deLai DoBro) Новичок

    Всем привет! Дорогие друзья, кто что сможет посоветовать? Взял эту банку. На вкус приятный, но когда разводишь в шейкере - это просто писец что за запах... Он реально так пахнет, или просто взял паленку какую-то? Брал в нормальном магазине спортпита.По эффективности так и не понял его(
     

    Вложения:

  24. познающий

    познающий Бывалый

    Его паленки не будет,потомушо он хрень полная)Я в пакетике разовую порцию брал.Так что пил что нет...как взял ты банку то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    я заметил что могу сделать чуть больше повторений. Вообще я наоборот думал что мышцы быстрее будут закисливаться (то есть меньше повторов нужно будет делать для пампа) - а нет, на самом деле наоборот это дело оттягивается) то есть по сути выносливость увеличивается. Это разве не бета аланин должен делать?
     
  26. Bro deLai DoBro)

    Bro deLai DoBro) Новичок

    Да ёб@@@е продавцы консультанты убедили что это самый пи@датейший предрен, без отходняков,( хотя лежу сейчас и отходняк присутствует), Мол без кофеина но прет ещё хлеще)
    Не подумал взять пробник...
    Из шейкера реально воняет как из мазутной бочки с примесью говна) НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕГО БРАТЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кстати, ребят, актуально) скоро в отпуск домой ехать, кто-то преодолевал большие расстояния на предтрене, ну хотя б ночью, состояние как, внимание?
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, честно, я лох в плане предтренов, так как не пью их почти никогда.
    Можете посоветовать что-то для кардио без креатина и DMAE с умеренным кол-вом кофеина. Мне много не надо, так как ЦНС им не задрочена. Желательно, чтобы бета-аланина побольше, так как делаю интервалки. Брал для этого платинум пре от ОН, но от него адские отходняки, отдал другу. Грешу на DMAE. Амино энерджи тоже брал, но там мало аланина. Разве что досыпать.
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тебе нужна стимуляция или памп? От первой везде будут отходняки, либо стимуляция будет слабая
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    даже не знаю что посоветовать, если у тебя адские отходняки от платинум пре.. По мне так это вообще лимонад. Я его вообще не чувствовал даже когда меня любые другие предтрены на кофеине жестко вштыривали.

    А ты ещё и без креатина хочешь..

    Зачем предтрен тогда? проще купить на май протеине мешок бета алнанина и сыпать его сколько нужно. И там же к нему дозаказать каких нить аминок или ещё чего-то. А кофеин в аптеке взять, или банально выпить 2 кружки кофе.

    Кстате если у тебя неперносится моногидрат креатина, то совсем не значит что не будет не переноситься буфферизированный креатин или креатин HCl или креатин нитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2