Предтренировочные комплексы. | Страница 214 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    согласен, из всех что я пробовал, мезоморф нравился больше всех! (блек джек это не бухло если что))) )
     
  2. познающий

    познающий Бывалый

    )Из всех этих копий джеков,мне кранк 3 д, только джек настоящий чем то напомнил....всегда есть сейчас у меня, нравится.
     
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Скоро сдавать зачеты на работе ( подтягивания/комплекс силовых упражнений/челночный бег и отдельно 1км ), что лучше закинуть psychotic или stimul, отдельно есть герань кофеин, ну герань надо есть уже по 140мг, чтобы хоть торкало)
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Левый мезоморф у вас в каких банках и каких вкусов??
     
  5. познающий

    познающий Бывалый

    В белых не прозрачных,вкус не знаю, хозяин магаза говорил предлагают сколько хочешь...ну магаз нормальный у него,лет 10 уже держит бизнес, репутацией дорожит,спецом, знавши левак точно не поставит.Ты вот знаешь закупку цену то,самую низкую какую мог бы поставить?У нас есть магазы, по 2300 продают новый,плюс постоянным покупателям скидка 10%,считай 2000 банка выходит, что думаешь?Реально за столько банку продавать или нет?Могу в личку ссыль кинуть.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А в старом стимуле, кроме наличия PEA ещё и размер порции больше был?
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да, в новом, яблочный 4,7г остальные вкусы 4,6г, в старой 6г,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mameevt

    mameevt Бывалый

    Привет всем! Христос Воскресе православные!
    Кто пробовал предтрен от Chaos and Pain - Cannibal Ferox? Пишут что адский памп...
    S70417-094358.jpg
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кофеина 450 это жесть. Да и по составу напихано не слабо.
     
  10. mameevt

    mameevt Бывалый

    Да, я тоже обратил внимание на кол-во кофеина) :fffuuu: Цена на него 3000р. Жалко что пробников нет(
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а их специально и нет, чтоб не передумали брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Я пробовал, лютая хуйня и вкус гавно пздц....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mameevt

    mameevt Бывалый

    "лютая" в каком смысле? Как стимул 8 или психотик? Какие ощущения? Памп есть?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    моему стимулу больше года, кажись купил в конце 2015. Доза 4.6 грамма.
    У стимула у каждого вкуса дозировки и общая масса отличаются.

    Как предтрен - наебка) не рекомендую, он больше не для зала а для тусовок
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я барыжу по 2500
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Он для кардио, и это был лучший в мире предтрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    всмысле жаль денег которые потратил, что я заметил так это только его отвратный вкус
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот нежные все стали, вкус им хороший подавай, так и хочется спросить вы фирс первой версии апельсиновый от сан пробовали или шотган от впх фруктовый пунш? там предтрен пился с 3х заходов чтоб не стошнило)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Какой на....памп от нее,я года три назад их пампилку брал Cannibal Perma Swole, там всего до кучи...агмантин в те времена набирал популярность,так вот ноль эффект был от этой хереты,его раскручивали тогда в массах Cannibal этот,как недавно психотик к примеру)Выкинул тогда банку, даже отдать стремно было не рабочую куйню кому нибудь.Забейте на этот брэнд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. познающий

    познающий Бывалый

    Вкус куйня то,Фирст сановыский рабочий был,причем полтора скупа,и не нужно было увеличивать на протяжении всего времени....в отличии от других тогда)Я бы взял его счас)
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    поверь, я этих предтренов херову тучу выпил но такой гавеный вкус как у канибала запомнил на долго)))
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а еще дарк рейдж от mhp вкус кола)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    я тоже его для кардио вкидывал.. Впринципе неплохо под кардио заходил. Но чем он лучшим в мире был (и почему тогда был, а не есть?) - мне не понять..
    Эйфорил как наркота, это да. Порой даже через чур сильно. Выносливость дают большинство предтренов. Банально чуть ли не все что на кофеине и бета аланине. А что ещё для кардио нужно? в стимуле вроде как на жиросгон чего-то добавлено. Кто-то его даже относит к жиросжигателям, а не предтренам. Из плюсов его - это цена. 25 бакcов на TF за 40 порций (при том что многие пьют 3/4 или вообще половину).
    Хз ... Тем у кого по 10 видов предтренов на все случаи жизни всегда на руках, и те кто пьет предтрены нон-стопом круглый год каждую тренировку, возможно очередная банка со стимулом8 не помешает. Но тем кто ищет универсальный предтрен (то есть всего 1 банку, а не 10 разных) и в основном для прухи в каче - я б его не советовал.

    кстате.. Пытался это чудо реанимировать как в интернете советуют. И в морозилке держал и блендере пытался раскрошить. В итоге блендер чуть не спалил - вонять начало на всю кухню гарью... А стимул как был вкрапалях так и остался. Правда теперь крапали размером с заячьи какашки, а до того были размером с грецкий орех
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Ого)))кто то еще берет?или остатки?)))
     
  25. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Есть кто заказал stimul8 с iherb с этим вкусом, состав соответствует ?
     
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Состав во всех вкусах изменили...яблоко чтоли со старым... оставалось...кооое хде.
     
  27. познающий

    познающий Бывалый

    Ты прав от колы воротило особенно...да и сам предтрен был хрень(
     
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Вот именно...у кого 10 банок открытых...чисто побегать....пару раундов.... он супер.....настрой ЖИЗНЕННЫЙ от него норма....для кача не подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    Так ещё и состав поменяли? На TF где я его брал потора года назад - ни слова об изменениях. Такой же состав висит на сайте. Стало быть наебывают? А чего состав поменяли? вроде ж ничего не запрещено из того, что они туда клали. А как правило формулу меняют только после запретов FDA
     
  30. FromHell

    FromHell Бывалый

    наткнулся в гугле на какой-то Конкур.. впринципе состав ничего. Особенно памповая состовляющая. Жаль герани нет, так бы был шикарным предтреном)) а так только кофеин..
    Че такое 2-Амино-4-Метилпентан Цитрат?


    https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61YQI9lxOxL.jpg