Предтренировочные комплексы. | Страница 213 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Как раз таки дата и этот код очень связаны. Обычно структура кода следующая- последние цифры года производства-месяц производства-номер дня в неделе(например 3 это среда)-номер смены-номер линии производства и ещё какая нибудь инфа
     
  2. познающий

    познающий Бывалый

    И сколько нужно было в одну партию ввезти этого мезоморфа,чтобы по всей России в течение полугода на прилавках с одной датой были в наличии банки)мысли вслух.В одном инет магазине, в продаже под мезоморфом, продовец пишет в прозрачных банках, штырит намного сильнее,на себе проверенно)))Такова наша страна,где в продаже нужно выбирать по цвету банки)жесть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    DMAA есть в стеблях герани, но в ничтожно малых количествах, чтобы использовать её в промышленных объемах, вот поэтому все и используют синтетическую герань. Меня тоже смущала надпись Oil, вроде смахивает на ложь, но слипание мезоморфа было именно, когда Oil было указано. Когда стали указывать 1,3 диметиламиламин, слипания уже не было. Про китайскую подделку слышал, поэтому советую не кидаться на слишком дешёвые цены в магазине!
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Возможно разные линии на производстве по разному ставят дату или у них несколько заводов.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    у меня не идентичны, разные.
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Давай просто предполагать, что за счёт влаги вес порошка увеличился на 20%, значит и сыпать его нужно на 20% больше.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Если город небольшой (я не знаю в каком ты живешь), то одна партия может очень долго продаваться, т.к. покупательская активность очень не высокая. В городах миллионниках партия уходит за 2-3 месяца и приходит новая.
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не совсем корректный рейтинг, т.к. там представлены только бренды с которыми этот сайт сотрудничает.
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Год оф рейдж хороший предтрен, мне понравился больше мезоморфа.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты за всю Россию не говори, не можешь знать. А продавец написал своё личное мнение, которое не всегда верно.
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    короче надо покупать за бугром
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. познающий

    познающий Бывалый

    Я не про свой город говорю,страницу назад я фото выложил и Tregub1982)))мы не соседи с ним)Я одну банку брал у себя,одну из Питера... в три месяца разница,на дне банки одни и те же цифры...Это и заинтересовало,посмотрел у себя в магазах тоже есть с такими. Спустя пол года почти...предтрены расходятся очень даже...
     
  13. познающий

    познающий Бывалый

    К тому и мысли то....играем в рулетку где закупились наши продавцы.На свои же деньги,хрень хавать(
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Посмотрел у себя, из 10 банок 4 варианта цифр. Может у вас китайская подделка, там конечно врядли ли цифры часто менять будут. Какая цена у вас на мезоморф?
     
  15. познающий

    познающий Бывалый

    2800 у нас брал,в Питере как только вышел с измененной 1.3, у нас еще небыло.... примерно тож по такой цене и брал,месяцев 5 назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. познающий

    познающий Бывалый

    Оф представитель APS написал состав не меняли,изменили только обозначения и чет с витамином С раскрыли сколько или чет такое... писал...и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    Жизнь как жизнь) Не знаю с чем сравнить если честно, так как формально я всегда в Европе и жил (сперва в Латвии, потом в Ирландии). Латвию мне сложно отнести к Европе. Латыши только кричат будто они европейцы, хотя менталитет ничем не отличается от других стран СНГ. Злые как собаки, завистливые и тд. У себя казалось бы дома находишься (в Латвии), где родился и вырос, но ощущаешь себя чужим потому что русский, а не латыш.
    А ирландцы - добрые, простые люди Идешь по улице и с тобой совершенно незнаекомые здороваются, спрашивают как дела и тд.. Короче совсем другие люди. Две разные "Европы".
    Жить нравится, в стране порядок, знаешь на что уходят твои налоги (которые платят абсолютно все, в отличии от Латвии где пол страны уехало на заработки, а другая оставшаяся половина получает зарплату в конверте).

    конечно здесь и своего абсурда хватает, к примеру если в доме есть телевизор (не важно работает он или нет), то обязан платить TV License евро в год. А теперь они вообще хотят поменять закон так, чтоб платить 160 евро нужно было бы не только тем у кого телик, но так если есть лаптоп, комп, айпад и тд - то есть чтоб все платили.
    Страховки на машины очень дорогие. Во первых здесь страховки не на машину, а персональные на водителя. Даже при большом стаже езды без аварий сегодня средняя цена страховки на год: 900-1000 евро. А тем кто первую страховку покупает, придется выложить в районе 1600 евро. Цена на дорожный налог зависит от объема двигателя. Скажем на мотоцикл я плачу 88 евро в год, за машину 1.6 - 580 евро в год, за машину жены 1.4 плачу 420 евро в год.. А вот если купить машину как любит наш брат, чтоб дигло было минимум 2.5, а лучше 3 литра и выше - то налог дорожный будет около 1400 в год, плюс страховка тысячи две )) потому здесь, 85% ездят на машинах с двигателем до 1.6.. Ещё 10% с двигателем до двух литров. Все что выше двух литров - редкость. Впринципе больше и не нужно (зачем? чтоб выебываться и нарушать скоростные режимы?) - ну так за это здесь жесткого карают. Проехал 60 вместо 50 - получаешь штраф 80 евро и 3 пункта на 3 года. Набираешь 12 пунков - лишение прав. Зато смертей на дорогах не так много как в той же Латвии. И мажоров на папиных машинах не бывает, тупо потому что молодым ни одна страховая компания не продаст страховку на крутую тачку. А без страховок ездить нельзя.
    Из курьезного про Ирландию ещё вспоминается история про воду. Короче здесь за воду платить никогда не надо было. Можно открыть кран и не закрывать - все равно бесплатно. Тут в 2015 политиканы решили ввести оплату за воду, так народ собрался десятками тысяч и сказал мол идите на хуй. Платить не будем. В итоге больше половины страны выкидывало их письма со счетами и не платило. И по скольку это приобрело такой маштаб - оплату за воду отменили))) Вон эт я понимаю демократия. В Латвии бы за такое пришли полицаи и вышвырнули бы на улицу со всей семьей (детьми, стариками) и тд. И всем бы было похуй. А здесь такое не пройдет. Даже если ты не платишь ипотеку из-за временных трудностей - тебя никто не выкинет, особенно если есть дети. Переоформят кредит, помогут, продлят и тд - но не выкинут.
    Короче здесь есть чувство защищенности. Работаешь и знаешь что тебя не наебут и всегда заплатят. Знаешь что будет достойная пенсия и тд. А Латвия что? Страна ничего кроме нахуй не нужных шпротов не производит. Ну ещё лес и торф. Все. Там оставаться жить не хочется. На пенсии получать сто евро (дай бог если) и существовать - это не для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    на TF его увы нет (( позже гляну ибэй и амазон..
    а Wicked не пробовал? или может есть какие-нибудь отзывы от клиентов, знакомых? На TF 4 коммента и все пишут что лучше мезоморфа) Как бы не было липой. Хотя Инновейтив часть концерна Hi Tech так же как и APS
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Офигеть) У нас в Раше также, как и в Латвии)

    Сколько тебе лет?

    Спасиб за развёрнутый ответ) А работа есть у вас? С зп норм? Жильё дорогое?
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    1,3 версией я торгую уже около года, а у вас ещё и не было, а ты говоришь быстро расходятся у вас)
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Викед пробовал, был пробник, ничего практически не почувствовал, а вот год оф рейдж класс, если учесть что я
    3 года на предтрениках почти без перерывов.
     
  22. познающий

    познающий Бывалый

    А хз мож и были, у меня банок 5 открытого было как всегда)я чередую...на сайте смотрел что нового,смотрю с 1.3 состав,думаю мез и так рабочий,а тут еще чет изменили,вооще думаю супер,подруге в Питер позвонил,она взяла и отослала сразу.А так как новинки выходят сразу у нас появляются....тот же кинг стар...там все что можно предтрены есть...Да не суть,суть в том чтобы в курсе хоть как то быть где подделки..где нет...рынок завалили леваком...и с нынешнем курсом, только хитрожопым продавцам, которых полно,выгода от левака...а не нам, обычным потребителям.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    "Завалили леваком" - это ты преувеличиваешь. Я не раз уже ранее говорил, что в общей массе спортпита подделок не так и много и то только на самые продаваемые позиции (подделывают то, что больше всего покупают).
     
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Мезоморф у нас в магазины предлагают левый, по 1200 сколько хочешь...говорят банка один в один....ON левого полно....итд....Ты прав популярные брэнды и продукцию подделывают, не пользующаяся спросом ненужна то ни кому....Все больше и больше заказывать стали из за границы...именно из за этого...не смотря на выросшую плату за доставку.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я так же за мез отдавал 2800, так что если левак то не попрет?
     
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Не настрой дает хороший....ну как пару капсул герани нормальной....от старого отличается, пампа нет....и уснуть сложно если после обеда треня....От старой версии такого нет...а так почувствуешь однозначно.Просто мезоморф нравился составом,что не только как стимулятор,очень хорошую мышечную налитость давал,и в вечерней трени можно было использовать,счас по другому...ну а так кто не пробовал старый,или давно пробовал думаю разницу не почувствует....кто что намудрил хз...или APS чет,или хто другой)На будущее буду с пиндосии заказывать ток.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У меня от старого пампа не было
     
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Не памп, налитость.... плотность мышц от старого...Ну не было, тогда не парься вооще...по настрою в этой банке все норма будит)Со сном только,если тренировки вечерние пипец сложно будет.
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня утрение, так что все в порядке будет!!! сейчас чередую блек джек и нейроморф!!!
     
  30. познающий

    познающий Бывалый

    Тогда норма будет точно...)мез этот, долго очень настрой держит...)лучше блек джека однозначно зайдет...