Предтренировочные комплексы. | Страница 212 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У себя в магазине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jintos

    Jintos Новичок

    у меня 2 банки мезика брал с тф, когда еще доставка нормальная была.
    1 банка прозрачная и дата выбита сбоку,а другая банка белая и дата выбита на дне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. theDAV

    theDAV Бывалый

    слишком подозрительно что все цифры идентичны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. познающий

    познающий Бывалый

    Так и я про то говорю же...пипец партия пол года в продаже с одной датой по всей России , мутно как то.....хз...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. познающий

    познающий Бывалый

    Обе где в составе стоит 1.3 уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не пью предтрены давно уже. Только все пампилку хорошую ищу.
    А пока банально смешал торновские аминки с аргинином и перед тренировукой за час примерно пью пару капсул зеленого чая и несколько капсул бета-аланина (в сумме 3 грамма). И мне ок))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jintos

    Jintos Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    господа, а чем отличается мезоморф на котором написано Geranaburn (geranium oil extract) от того где написано 1.3 DMAA ???
    это же одно и тоже. Разве состав поменялся? а то мне скоро банка меза с TF прийдет. Надеюсь я купил то что надо, а не очередную хуйню.

    Разве стимул тоже поменяли? год назад покупал.. За год весь склеился. Если я раньше я его аккуратно сыпал по весам, после того как разок переборшил, то сейчас гору слипшуюся сую и вообще никаких отходняков и признаков амфетаминового штырева. Походу протухший стимул не работает.. Раньше от него как от фена ступни становились холодные и мокрые, пешки были большими, челюсть гуляла.. 1 в 1 амфетаминовая тяга была с лютым отходосом. На кардио идеальный предтрен был.. Наушиники, DnB и час кардио вообще незаметно пролетал
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    кстате, кто-нибудь пробовал слипшийся предтрен реанимировать? скажем блендер или кофемолка?

    Update:
    сам нашел ответ на свой вопрос:



    Update 2: прочитал на UK форумах, что предтрены надо держать в холодильнике - тогда слипаться не будет ничего. А так же уже слипшийся можно восстановить, если подержать его в морозилке пару дней. Сегодня попробую со стимулом так сделать)))
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. познающий

    познающий Бывалый

    Ага увидел, на прозрачной как раньше было,и комкуется она как и раньше походу да?А в не прозрачной ты не вскрывал, но все равно чувствуешь же есть комки или нет?У меня даже открытая совсем без единого комочка.Счас две открытые банки, совсем разные ощущения, чередую их...и каждый раз одно и тоже...хз... или левая или APS чет поменяла реально.
     
  11. Jintos

    Jintos Новичок

    не комкается ни 1 ни 2,рабочий как и раньше,не чувствую разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jintos

    Jintos Новичок

    это британцы наверно из разряда тех самых британских ученых.:- -:
    Какая разница где держать, если в холодильника влажность может быть такая же)
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    здесь он просто слежался, такой можно и в банке растрясти, а мезик в ириску превращается ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Прошлая и новая где 1.3 , скупы разные кстати... и Новая открыта хрен кода а старая недавно. 2017-04-14 18.00.08.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. познающий

    познающий Бывалый

    Новая версия его уже не превращается, даже в скупе спецом ставил, недели две стояла пофиг)))От новой хрен уснеш нормально,от старой норма со сном.Этим и не нравится новая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вы ещё цвет шрифта не хотите сравнить?)) У меня на одной оранжевым цветом дата, а на другой чёрным)
    Белая банка и прозрачная, дата у обеих на дне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ничем.
    Состав не менялся. С ТФ всё норм придет.
    Из стимула убрали только PEA., кучу штырилок оставили.
    Дома тоже слипшийся, года полтора ему, всё работает, не гони) Полскупа пью изредка, больше не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот тебе и ответ!
    От масла герани слипался, вот APS и заменил на синтетическую 1.3 DMAA.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Производителю сон уже не главное! Главное, что не слипается и покупатели теперь не истерят по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. познающий

    познающий Бывалый

    Масло герани, эт че такое то?)Реально изменения на этикетки то по их словам даже.Я с хай течем общался....сказали один в один все....И кстати представитель хай теча сказал,мезоморф типа пользуется большим спросом в мире,и подделок много, под него...они встречали(
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Там на фото у него глянь, на этикетки, под APS на прозрачной дата стоит )Раньше так ставили APS)на дне раньше не было,поэтому и интерес почему по другому стали ставить.
     
  22. theDAV

    theDAV Бывалый

    дата это одно, а там все цифры до одной идентичный, как серийники на китайской электронике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    из твоих ответов выше я понял что вся разница между мезом с надписью Geranium oil extract и DMAA в том, что первое экстракт из растение, а второе - дитя пробирки? ) но по сути и то и другое одно и тоже и разницы ноль?

    Не знаю как твой стимул слипся, но мой засчет явно слипания увеличился в массе и объеме.. Я так понимаю порошок влаги насосал.. Потому сейчас даже если я с этих крапалей примерно скуп сложу, то эффекта вообще почти нет.. Если бы я год назад такое кол-во неслипшегося стимула клал, сколько сейчас слипшегося - то я бы наверное коньки отбросил :D а сейчас от огромной кучи крапалей стимулских прет примерно как от половины ложки нормального порошка.. Короче реально сложно дозу подобрать. Все на глаз. ))

    но в целом я стимул оценю на 4 из 10.. Как для кача - так он ниочем. Ноу Эксплод второй в зале и то лучше разгонял (хотя в нем толком нифига не было кроме кофеина).. А с Angel Dust с AMP вообще не сравнить. Небо и земля
     
  24. познающий

    познающий Бывалый

    Причем по местным магазинам недавно смотрел один в один, в некоторых.... до сих пор стоят...Это и насторожило.Насчет эффекта, бодрит норма новый...пампа ноль с него...от старого есть памп.По ощущением как будто герань пару капсул закинул....нет разницы...Старого хрен скок банок пользовал...и счас в наличии то есть, и тот и тот.
     
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    Вопрос тем кто в теме сегодняшней предтреновой движухи.
    Можно ли опираться на этот рейтинг предтренов (ссылка ниже)? Какие на ваш взгяд помимо мезоморфа на сегодня топ предтрены по цене /качеству?
    Думаю может ещё парочку закажу коль уж вынужден тренироваться без фармы пока двоих малых не настрогаю.. Подскажите какие-нибудь стоящие, а не жесть типа Hype где лошадиная доза кофеина (дешевого ингридиента) и по сути более ничего. Желательно чтоб кофеина на черпак было 250 - 300..

    https://blog.priceplow.com/top-10/pre-workout-supplements#top-10-exotic-stimulants
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    По цене / составу привлекли внимание Wicked от Инновейтив и Супер Памп 250 от Гаспари.
    Ну ещё Jack'd Up - но он очень дорого выходит..

    че ещё из достойного можно заказать? God of Rage?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Разве для вашей страны это дорого? Хмм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    невижу смысла. Проще тогда мезоморфа не полный черпак пить. В джеке в ложке вроде как 10 мг герани и 100 мг кофеина. Типа порция (на банке написано) 3 ложки, то есть 30 мг герани и 300 мг кофеина. Если пить по три ложки, то банки на 15 порций хватит.
    а в мезоморфе в ложке 65 мг герани и 300 мг кофеина) и 25 таких ложек. А если пить не по целой, а скажем по 2/3 то выйдет аж 37 порций)
    и это при том, что банка меза и банка джека стоят одинаково на TF.
    потому да, считаю что очень дорого выходит) Я лучше куплю какой-то более мощный и буду пить неполную ложку, чем за теже деньги получу плюс минус тот же состав, но вдвое меньше порций
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Проще тогда так dmaa купить у дилов в капсулах и вкидывать с тем же кофеином...

    Расскажи, как жизнь в Европе))
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Нап
    Напиши офф производителям