Предтренировочные комплексы. | Страница 211 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. познающий

    познающий Бывалый

    Впервые вижу даже)Ну герань закупили...расфосовали и усе работает)А тут намешали всего в кучу,и хрен поймешь что перебивает друг друга походу...
     
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    https://pp.userapi.com/c636825/v636825720/32aa1/do3yIo8nrac.jpg

    Возможно в черпаке и не попадается 100 заявленных грамм, потому что эффект всегда разный, а от чистой всегда 100%.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сразу видно, что это самопальный андеграунд, а не крупное производство.
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Состав вообще ниочём(( ИП Рогачев - всё ясно!
    Почём сие чудо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    За 1900.
     
  6. познающий

    познающий Бывалый

    А что решился взять это чудо то?Хотя бы тот же психотик 1800 сча стоит,если цена вопрос...А от неизвестных брэндов аля подвал хз...чего ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Есть психотик, да и стимул8 валяется баночка, этот брал месяца 2 назад на пробу. Просто когда то там брал герань йох и сенефрин, вот и решил попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. познающий

    познающий Бывалый

    Ну ясно тогда,сейчас просто столько подвала появилось,лучше обходить стороной,не пробовать своим кошельком,их г...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нихера се за такую пустышку(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ребята всем привет!
    извиняюсь что запоздал с отзывом на Max Reps от USP Labs (пампилка без стимов). Обещал в пятницу написать, но решил побольше раз выпить.

    в общем жахнул я в пятницу перед тренировкой плеч, которые качаю исключительно на большое число повторений.
    Выпил скуп за час до трени и по скольку ничего не почувствовал - кинул ещё один скуп. Короче два скупа. Эффекта ноль. Никакой разницы что с ним, что без него не заметил. Единственное на вкус очень приятный (фруктовый пунш). И его отлично мешать с другим спорт питом практически любого вкуса.

    Выпил его второй раз перед тренировкой ног (1 скуп), на этот раз уже со стимулом + черпак 5г креатина + БЦАА и глютамин . Тоже нихера разницы. Тупо стимул штырил и все.
    БЦАА были персикового вкуса (май протовские), стимул вишневый лимонад, макс репс - фруктовый пунш. В одном шейкере все хорошо размешалось и получился довольно интересный вкус) Аля сок мультивитамин... То есть не смотря на то что все три вкуса разные, все вместе вышло даже очень неплохо.
    Это я к тому, что вкус фруктового пунша в Макс репс замечательно подходит, чтобы подмешивать его практически к любому другому предтрену ...

    Ну и вчера выпил я третий раз этот макс репс. Снова два скупа, дохуя стимула, БЦАА + Глютамин и креатина двойную дозу. Тренировал спину. На этот раз очень хорошо перло. И памп, и энергия и общая выносливость. В общем замечательно все прошло. Правда конкретно говорить, что это макс репс сработал я не буду.. Скорее креатин и стимул + аминки дали памп..

    Короче выводы
    мешается заебись, вкус тоже заебись. Пить соло - ниочем, разве что эффект плацебо ловить. Без кофеина и стимов - ниочем. И это при том что состав в предтрене ахуенный, и цитрулина на порядок больше чем во всех предтренах которые мне попадались.
    Я посмотрю как мезоморф соло (скоро прийдет).. И скорее всего макс репс больше покупать не буду. По мне так он годится только для того, чтобы вкидывать его к другим предтренам. И то не факт даст ли он что-то. Мне кажется что меня даже тупо со стимула пампит больше (засчет кофеина), чем от этого чистого пампового предтрена но без стимов.
    Печально, но походу единственные рабочие ингридиенты в предтренах это герань, наркота аля производные фена, кофеин и тд. Весь эффект и памп и энергия от них. Все остальные нестимулирующее прочувствовать нереально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Вся фишка в том, что после, докуя стимула, просто пампилка для тебя, поверь будет казаться шляпой любая)))Ты прийдеш в зал и будеш ждать драйва...и нет(настроя хотьбы, его тоже куй там...после твоего стимула)Ты перегрузил себя стимуляторами...отдых нужен...
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну да перегрузил)) выпил целых 3 раза предтрены до пампилки в уменьшенной дозировке ))) до этого я не пил ниодного предтрена или стимулятора ровно год. Вообще ниодного.
    И начал я с этой пампилки СОЛО (даже бцаа не добавлял).. Соло - два черпака в первый же прием. И нихрена не почувствовал. Общее состояние до тренировки никак не изменилось. Во время тоже. Как тогда ещё отследить его работу?
    Пампинг это когда вены со шланг от того, что только гантели со стоек снял. Вот на тестостероне - пампинг. А этот "продукт" - шляпа, дающая минимальный эффект, либо и вовсе не дающая.



    Хотя конечно можно себя убеждать в обратном и пытаться найти какой-то особый пампинг где его нет. Двойная доза Макс Репс где и без того цитрулина в два раза больше чем в любом аналогичном памповом продукте, должна была бы обеспечить такой памп, что даже руку не поднять. Но нет, нифига подобного не произошло.
    Делаю вывод, что продукт не стоит тех денег, что за него хотят, коль уж эффекта толком нет.

    С обычных пары кружек кофе и то пампит больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты не забыл, что должен найти кило креатина за 2 доллара?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Ого ты сравнил химозу с пампилкой)))И два скупа эт перебор явный,наоборот от 20 грамм цитрулина упадок можно словить не?И кстати кофеин сужает сосуды,вены он не раздует точно)
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    мне кажется ты что-то попутал. Я никому ничего не должен. Это во-первых. А во-вторых я сказал за пару баксов, а не за два доллара. Под парой я имел плюс минус 6-10 ... Да даже если и 12 долларов, какая хуй разница? Суть моего поста была в том, что креатин чуть ли не самая дешевая спортивная добавка.
    Учитывая что большинство пьет по 5г, то килограмма хватит аж на 200 раз.. Ну или если пить по 10г, то на сто раз. Если для кого-то 12 баксов растянутые на сто - двести приемов это такие серьезные деньги, что аж закрадывается идея экономить в употреблении, то могу лишь порекомендовать забросить спорт зал и поискать другую работу.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну так а почему и не сравнить?)
    зачем мне пытаться придумать и угооворить себя в том, что эффект есть, там где его нет? ))
    Когда что-то работает, то это должно быть очевидно сразу и должно ощущаться.
    Что черпак, что два черпака если пить соло - на меня действуют идентично. А именно никак не действуют.

    Хотя состав если сравнивать с другими пампилками - чуть ли не лучший. Фирма проверенная годами, хороший вкус и тд.

    Вообще где-то читал, что цитрулин не сразу начинает работать, мол надо какое-то время попринимать его и тогда начнет работать он.. Ну посмотрим. Банка уже есть, буду допивать) может когда чего и даст
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ару
    Пару долларов для меня всегда были 2 доллара, ну может ещё с натяжкой 2,99 но не 12
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну выразился видимо не так, чего к словам то цепляться? Суть была не в этом, а в том, что креатин это дешевая спортивная добавка, которую смешно экономить. Ты несогласен ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Купил на пробу анис и мезика
     
  20. познающий

    познающий Бывалый

    А мезик где заказывал?Дата на дне банки стоит?Сфотай дно банки, где дата стоит.У кого нибудь на новых банках, где уже 1.3 указанно, была дата выбита сбоку, под словом APS как раньше а не на дне?
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    дно завтра гляну
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. познающий

    познающий Бывалый

    Ага, именно дно где дата.
     
  23. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    что за 3-ий предтрен?
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    NeuroMorph Extreme
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Народ, поясните пожалуйста, в Stimul-8 старый состав от нового чем отличается?
     
  27. познающий

    познающий Бывалый

    В новом самое главное убрали, за шо был любим многими)
     
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Tregub1982 спасибо.А где брал то?Я месяцев 5 назад брал, один в один дата.и много где в магазах смотрел точ такая..как будто не меняется она) 20170203_121459.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Сенефрин убрали? Заказал с травки stimul, вроде норм, ну кажется он больше подходит для движухи, чем для зала.
     
  30. познающий

    познающий Бывалый

    Да он для кардио нагрузок норма.Для силовых не очень. Где то остатки бывают еще, со старым составом,но нужно уточнять у продавца точный состав,бывает просто на сайте не меняют,и в реале другое чем на сайте в описании.