Предтренировочные комплексы. | Страница 210 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. познающий

    познающий Бывалый

    Привет,не этот не пробовал)нормальный?
     
  2. познающий

    познающий Бывалый

    IMG_20170406_183025_HDR.jpg Сегодня, попробовал эту связку) Stri даёт офигенный настрой, выносливость очень хорошую.... Отличное настроение, отходняка нет....Насчет пампа как сам по себе будет, не знаю, но с репс в связки налило шо пипец)тренил дельты,в рубашку еле влез после душа) Посмотреть вложение 177511
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    понятия не имею, несколько раз замахивался купить..так и не решился
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    да я уже взял на тот момент мезоморф с TF.. Вот жду..
    Просто решил посмотреть в интернете сравнения.. Всё таки и тот и другой сильные смеси и популярные.
    Вообще я для себя определил стимул как идеальный предтрен в дни когда есть кардио. Для кача он мне бесполезным показался (даже скорее только мешал), а вот выносливости и настроения на кардио он мне неплохо прибавлял. Час нудного кардио быстро пролетал.

    Сегодня допил и выкинул банку Angel Dust первой с AMP .. вот то реально бомбовый предтрен. И накачка, и настрой и короткий отдых между подходами. Эйфория тоже светлая.. Не то что стимул, где уже не спортивная пруха, а реальное штыриво как от амфетамин.. Да и переносилась Пыль легко.. Жаль больше не делают. Предтрен этот на столько нравился всем, включая вкус, что не задумываясь бы взял ещё несколько банок. Надеюсь мезоморф будет похожим.

    сегодня пришла банка. Завтра выпью ложку и поделюсь ощущениями. Специально ничего к ней добавлять из стимулирующего аля кофеин и прочая наркота - не буду. Интересно как она работает сама по себе.


    я с Дублина.. У меня 2 доставки на выбор.. Обычная дешевая и ещё какая-то по 40-50 баксов. Я естественно беру обычную
     

    Вложения:

    • IMG_4512.JPG
      IMG_4512.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      38
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Про Strix поддерживаю)
    Мне очень понравился, тоже настроение повысилось, хотелось заниматься и заниматься, силовые немного выше были.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. познающий

    познающий Бывалый

    strixSF.png
    Состав у него не слабый совсем,и 12 грамм порция...В составе указана секретная матрица Strix) Для чередования норма продукт, тем более в порционках продается, бери сколько нужно.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    добрый вечер .можете написать топ 3 предтрена по вашему мнению ? надо закупить а то мезоморф и блек анис заканчиваются . спс
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Из тех что можно свободно более менее купить в России:
    1. Год оф рейдж Ярость богов
    2. Арез
    3. Панишер - Каратель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. познающий

    познающий Бывалый

    Скажи как тебе блек анис в сравнении с мезоморфом?Мне мезоморф круче гораздо...от блека пампа ноль, даже три порции хуже порции меза. Не знаю почему обычно их сравнивают.Что скажешь чередовав их,твое мнения?
     
  10. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    мезоморф норм , с блек аниса отхода ужасные после него как с фена ... на счет пампа я к всем докидываю аргинин по грамм 5 норм. от дочи предтреник вообще не берет 2 скупа , только бета аланин покалывает , но к нему я докидываю 50 мг dmaa и вроде норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Блек х....полная у нас банка 1500 уже в магазе,со скидкой 1300. 5 баксов вон посоветовал Год оф рейдж, поддержу его, состав ядреный, от него на следующий день после трени,налитость хорошая в мышцах, необычный он..Мне нравится кранк 3 д, его с со скупа настрой чувствешь даже...рабочий однозначно...в отличие от других копий старого джека,если к нему аакг или агмантина то вооще супер...я на спаринги соло, супер.Где то фотку кидал его.
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вроде слышал про подделки блэк аниса, потому производитель и перешёл на эф-серию, добавив 3 новых компонента. Да и в опте он стоит 1500-1600 руб., так что твои розничные цены очень настораживают! Может потому и последствия приёма такие, потому как палёнка. Оригинал, особенно когда появился на рынке очень хвалили и улетал на ура. Потом палёнка подпортила репутацию аниса.
    Пы сы. может ты видел в магазе банку на 25 порций, а не 50???
     
  13. познающий

    познающий Бывалый

    Я с год назад брал,мне не понравилось, настрой немного есть,памп ноль....увеличивал до трех скупов.В магазе видел 1500,сча стоит на полках,сколько там порций хз...не знал даже что разные есть....я банку свою год назад отдал...мне не о чем...И да о подделках, где беру предтрены,сказали мезоморф предлагают за 1200 толи китай, толи белорусь подвал...говорят смотрели банки одна в одну....так что...левак есть однозначно((((БДИТЕ....
     
  14. theDAV

    theDAV Бывалый

    1.Psychotic 2. хз, другие не оч для меня 3.Stimul8 вроде более менее(говорят у новых состав хуже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Andre24mma

    Andre24mma Новичок

    1.Redcon1 Total war памп,настрой супер.
    2.Sparta nutrition Kraken более эйфорический предтрен,хороший памп,концетрация,не встречал в России.
    3.God of rage мягкий,рабочий,без отходняков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Спасибо . возьму наверно God of rage и arez . пробники вроде норм были
     
  17. theDAV

    theDAV Бывалый

    God пробовал, не для меня, а арез тоже слышал что хорош
     
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Может есть у кого еще мезоморф в белой банке..где в составе указан oil extract герани, а не 1.3 Dime......куплю)в личку пишите если че.
     
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал Psychotic 1,5 скупа как посоветовали, норм зашло, даже ручки с задрожали) А у другана выбило дно минут через 15))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    опять с предтренов перешёл на чистую герань.
    герань лучше. выносливость на порядок выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Хз...от чистой герани, поссать не можешь после трени) сужает сосуды походу пипец как)поэтому в предтрены добавляют всякую озотистую состовляющую,не только для пампа,а побочку эту снять.
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я выпиваю по 4 литра. по этому у меня другая проблема - до дома довезти не могу. иногда с остановки бегу в лес, чтоб справить нужду и автобус пропускаю, приходится ждать следующего (а это минимум полчаса)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Меня тоже чистая больше прет, вчера выпил предтрен в нем получилось где то 130-150мг герани, помимо остальных компонентов, вообще 0 эффекта. При том что чистую 140 кидаю + кофеина 200, заходит на ура.
     
  24. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Парни, бросьте, пожалуйста, в личку - где за бугром взять рабочую герань.
    Спасибо.
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В каком это предтрене столько герани? или ты по 3 черпака закидываешь?
    И вообще ты монстр по 140 кидать!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зачем тебе герань из-за бугра? Нашим не доверяешь? За границей как правило в россыпь, минимум 50 грамм, оно тебе надо?) На 5 лет вперед тариться и тратить сразу кучу бабла. Бери у нас. Я барыжу кстати) и у меня есть и китайский и американский DMAA (оба в капсулах). Оба рабочие!!! Обращайся в личку. Могу отправить почтой 1 классом, через неделю получишь.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    1,5 скупа, там по 100мг на скуп.
     
  28. познающий

    познающий Бывалый

    А че за предтрен то напиши,не чувствуешь потомушо предтрен твой хрень скорее всего...если того же мезоморфа полтора два черпака,то чувствуешь очень очень даже поверь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Написал в личку.
     
  30. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    [​IMG]

    У них же герань брал в купсулах, сносит просто дико.
     
    • Нравится! Нравится! x 1