Предтренировочные комплексы. | Страница 209 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. познающий

    познающий Бывалый

    Проиграв суд, хай теч,меняет надпись в составе мезоморфа,экстракт герани,на химическую версию 1.3....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    я в географии не особо силен, но до меня кажись с США ближе будет чем с РФ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Хотел съострить?)) ХуЁво у тебя с географией. Твоя европа ближе к России. Вот только высылать из России к тебе никто не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    Нет, с чего ты взял?
    я честно был не уверен что до меня ближн - Москва или скажем Нью Йорк. Потому сразу и написал что с географией у меня плохо.
    Ну сейчас глянул гугл мапс, Москва ближе до Дублина ))
    А если взять середину РФ, то ближе Америка.

    В любом случае с РФ (даже если кто и вышлет) заказывать рискованно. Огромная вероятность что таможня заберет посылку. У нас здесь вообще туго с добавками. В Ирландии и Бельгии самые жесткие правила по ЕС. О чем говорить если даже анимал пак у нас запрещен, и скоро сделают витамин Ц по рецепту врача.. Из предтренов в магазинах только фигня на кофеине. Куда там герань, АМП или производные амфетаминов которыми напичкан стимул.
    Посылки с РФ, Азии (Тайланд и тд) - жестко проверяются.
    С Америки тоже риск есть что таможня заберет, но все же меньше чем если посылка идет с Востока. Пока все предтрены и пилюли с Америки доходили..
    А внутренние посылки по ЕС (скажем с Латвии, Англии и тд) даже фарма всегда приходит без проблем.. Вообще не проверяют.
    как-то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    С Америки к тебе в Дублин сколько стоит доставка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты шо в Дублине то делаешь?

    Сам из России?

    Ну у вас и условия там... После такого ещё кажется, что в России у нас классно :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. познающий

    познающий Бывалый

    Ну тебе же пампилка нужна,без стимуляторов всяких,что и этого нет в наличии???)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  9. Тяжело читается неадаптированный текст. Дочитал только до того что установили отсутствие дмаа естественного происхождения за исключением каких то грибков из Тибета.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кому интересно, потрудятся и вникнут. DMAA как раз есть естественного происхождения и содержится в стеблях растения герани, но только в ничтожных количествах (чтобы производить продукты с ним в составе в промышленных объемах).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В продолжение моего дневного поста.
    Вот такие письма рассылают американские магазины спортпита своим покупателям.

    1.jpg
    Всем, кто следил вместе с новостями о 1,3-Диметиламиламин (с dmaa) знает, что высокотехнологичных лекарственных средств в в суд с FDA в отношении законности с dmaa в качестве пищевой добавки в течение последних пару лет.Вчера мы получили известие о том, что судебное решение было бы принято в случае. Хотя хай-тек не доказать, что dmaa является естественным образом содержится в герани, судья постановил, что в данном случае dmaa не следовать за руководящими принципами, установленными в закон являются быть помечены в качестве пищевой добавки.

    Вы можете прочитать официальный пресс-релиз хайтек здесь.
    Что Это Значит Для Вас?
    Мы не уверены, сколько с dmaa будет вокруг! Хай-тек имеет 28 дней на подачу апелляции, но мы не уверены, что произойдет после этого. Несмотря на это, цена продукции с dmaa, почти наверняка пойдет вверх в ближайшем будущем, так что было бы в ваших интересах, чтобы запастись сейчас! Мы перечислили некоторые из наиболее популярных добавок, содержащих ингредиент ниже.

    АПС Мезоморф
    Привет Tech Hydroxyelite
    Гаспари Среди Тяжеловесов 250
    сайт iforce Dexaprine
    Высокотехнологичных Джек бы вверх
    Привет Tech Synadrene
    Привет Tech Lipodrene
    Инновационные Лаборатории Черная Мамба

    Запастись в то время как вы можете! С dmaa по-прежнему на рынке, но кто знает, надолго ли?
     
  12. познающий

    познающий Бывалый

    Ну у нас,на крайняк , этой герани из поднебесной в каждом магазине полно,плюс хорошая пампилка, и норма)Нам Русским не привыкать на их запреты)
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Как бы русский закон не приравнял гераньку к сильнодействующим веществам, как эфедрин например. Тогда и поднебесная не спасёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацантре где на данный момент самое выгодно втаритnся предтренами?
     
  15. познающий

    познающий Бывалый

    Тоже об этом подумал...не стал писать только чтоб не накаркать) Но кстати если есть кто очень давно пользуется предтренами, помнит первый сановский файрс,он был рабочий пипец,причем один скуп... и не нужно было увеличивать через месяц, два...работал ого го....настрой,сила была пипец с него...в составе кофеин безводный был и усе) из штырилок)Потом они вторую версию выпустили...и уже ниочем)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Просто твой девственно чистый организм в то время более ничего не пробовал, вот и штырило))
     
  17. познающий

    познающий Бывалый

    Не)экссплйод первый, банок 7 был выпит,и чувствовался с 3 скупов больших только уже)Тогда люди не знали еще что такое предтрены)эксплойд и супер памп от гаспари,своего рода прородителями были)лет 7 назад.....)))
     
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я от ноэксплойда дрисню только чувствовал, ну и то что газированный прикалывало))))
     
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Самая первая версия, пойдет була'не супер конечно,увеличивать порцию приходилось,но все равно для первого предтрена в те времена норма)
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    Бляяяя))) какой пост я нашел через ГУГЛ пока искал инфу по мезоморфу.. Хотел найти в гугле сравнения по силе стимуляции между мезиком и стимулом8 ... В итоге нашел ссылки на какие-то польские форумы, где ни слова из этого птичьего языка не разобрать, а так же гугл выдал линк на этот пост 2015 года))

    Огонь)) поржал с темного портера. Почти как пинта Гиннеса :D... Скажи (если помнишь) - эффект то был от такого кокчика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кстати, не пробовал
    B-Nox Androrush?)
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый


    дня два назад заказал мезоморф с TF - доставка 10 баксов..
    если бы заказал Липодрен то 6 баксов. Походу у них по весу ценник идет. За протеины наверное было бы дорого, но я такую фигню не употребляю.. Только животная пища)
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    мне сказали в одном из магазинов, что та форма аргинина что в Max Reps - тоже запрещена в Ирландии :D Ну я его через интернет заказал. По составу/цене вроде одна из лучших пампилок (если не лучшая)... На форуме blog.priceplow она на 1 месте идет из non-stim PWO а форум довольно качественные обзоры жиротопов и предтренов делает
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    если постоянно предрены жрать, мышечный рост встанет? из за постоянной перегрузки нервной системы...
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    + писюн не встанет...:avtorklif:
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    если герани много то легко
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Эффект был как от нового сыпучего, ничем не хуже. Только растворять дольше приходилось)
    Бери мезоморф и не парься, стимул многим не подходит(нарикам если только).
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а то я думаю что либидо упало последнее время то...
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Отпишись потом по этой пампилке, очень интересно как она.
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а откуда ты? почему у меня доставка от 48$ начинается за 1 липодрен