Предтренировочные комплексы. | Страница 208 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    поставь. всё равно ничего не теряешь ))
     
  2. GIKER

    GIKER Бывалый

    Да я особо не парюсь, так интереса ради спросил )) Просто порцию на пробу брал и в итоге не попробовал ))
     
  3. познающий

    познающий Бывалый

    А че сам то не попробуешь если на пробу взял?Че за предтрен то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GIKER

    GIKER Бывалый

    Да время уже поздно и выходной от трени сегодня, чего я его в холостую пить буду)) А человек попробовать попросил )) Блэк Спайдер или Метилдрен ,чот я уже забыл)) Ладно фиг с ним , может завтра выпью ))
     
  5. познающий

    познающий Бывалый

    Метилдрен не жалко тогда)
     
  6. tatneft

    tatneft Бывалый

    Меня чётко раздувает от Островита Амино Макс, но там ВСАА и плюс аминки для пампа, дозировки большие, аргинин, цитрулин и бета аланин. Порцию выпиваешь и пошло покалывание и вены с "мезинец") 1300 руб за 400 гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а ты другие пампилки пробовал? может тебя с любых дует?
     
  8. tatneft

    tatneft Бывалый

    У меня магаз, я много, что пробывал.Просто где дозировки поменьше, такого явного пампа нет.Там по 3 гр аргинина, цитрулина и аланина на порцию, остальное всаа. Порция 20 гр.Добавляю герань и вперёд.
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я тоже много чего пробовал, но получить памп для меня проблема((
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    Нашел интересную статейку... Она вроде как все время обновляется и актуальна на 2017 год
    https://blog.priceplow.com/dmaa-supplements

    Hi-Tech Pharmaceuticals – Jack’d Up
    это я так понимаю копия старого джека. Наебка в том, что на банке написано что в ней 45 порций. Хотя по факту одна порция это три скупа. То есть выходит всего 15 порций
    в одном скупе 100 мг кафеина, 25 мг герани, 2 г креатина и 1.3 г бета аланина
    цена на TF за эти несчастные 15 порций - 34$, что есть овер дохуя, то есть смысла брать ноль

    APS Mesomorph

    ну тут как бы все понятно. На TF - 25 порций за 35 баксов, плюс если брать две банки, то на вторую 40% скидки..
    впринципе неплохой вариант, учитывая что в каждом скупе 65 мг герани.
    Наверняка тут есть много любителей этого предтрена. Какой вкус самый нехимический? Обычно предтрены со вкусом фруктового пунша ничего... Но на TF закончились. Из тех что есть думаю насчет арбуза. Кто нибудь пробовал?


    Gaspari SuperPump 250 (new 2016 version!)
    а вот этот кажется самым выгодным по составу и цене. 30 баксов за 25 порций. В каждой порции 70 мг герани и 250 мг кофеина.
    Кто нибудь пробовал? Лучше мезоморфа? вкусы вообще хер поймешь какие.. Впервые такие вижу
    https://www.tfsupplements.com/store/product/6362/super-pump-250-with-dmaa.html
     
  11. dismas75

    dismas75 Бывалый

    последнее не пробовал,но APS Mesomorph я думаю лучше.Арбуз норм вкус,как по мне
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    1) Копия состава! старого джека (с чего ты взял, что другие производители должны и количество порций делать такое же?)
    2) 3 скупа - это для продвинутых пользователелей, которые давно на предтренах, а новичку в этом деле и 1-го скупа хватит. Большинству достаточно будет 2-х скупов.
    Так что кричать, что там всего 15 порций не надо!
    И смысл брать есть, хотя бы потому что Хай Теч, которая его выпускает, охуенная фирма и выпускает только рабочие продукты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    Послушай, кому то выпить и на донышке достаточно, речь не об этом.

    Я не говорил что джек нерабочий или плохой. Я другое писал.

    В джеке этом на 1 скуп 100 мг кофеина и 25 мг герани. Всего 45 таких скупов. И стоит это добро 35 $ на TF. Иначе как наебаловом это не назовешь.

    Думаю в рабочести мезоморфа сомневаться не приходится. Так вот в скупе мезика 65 мг герани и 300 мг кофеина + куча всего чего нет в джеке. Всего 25 скупов за теже самые 35$ на TF. Тут не нужно быть математиком чтобы сделать правильный выбор исходя из цена-кол-во при одинаково хорошем качестве. И да, никто не заставляет пить целый скуп мезика. Можно вдуть 1/2 или 2/3 и это будет плюс минус как две ложки джека. То есть почти в два раза дешевле мезик выйдет.

    С таким раскладом нужно быть просто ярым фанатом, чтобы сделать выбор впользу хай теч.
    Ты не согласен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Хай теч, это и есть официальный владелец APS ) , которая выпускает мезоморф) и не только APS, больше названий, больше продуктов...больше прибыль,бизнессс)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот сравнивая с мезоморфом, ты уже здраво рассуждаешь.
     
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну так и тот и другой продукты качественные.. Тут уже выбирать исходя из того кому что лучше заходит и что выгоднее по цене.

    А к Гаспари доверия нет? вроде отзывы по гуглу положительные на него.
    Я наверное все же мезоморф возьму.. Всё таки это топовый предтрен, проверенный тысячами юзеров ...
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    ребята, вопрос всем - что вы делаете когда предтрен слипается?

    у меня почти полный стимул превратился в камень за неполный год(( жалко..
    Я так понимаю влага? может банки эти нужно в мешке держать, чтоб воздух не поступал? или как не храни, все равно слипнется со временем?
    единственный предтрен который у меня не слипался - был ноу эксплод 2.0 .. Больше двух лет его пил, срок годности в 2015 вышел у моей банки, и не смотря на это в 2017 он был как новенький и все так же вставлял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Отковыриваю ножичком и в стакан с водой) просто растворяется подольше.
    Всё зависит от производителя, если добавит добавку против слипания в состав, слипаться не будет. Если на этой добавке съэкономит, то никакой мешок не поможет, всё равно слипнется со временем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Ты одну банку год пьешь?) Может предтрены нафиг не нужны тебе,а ты заморачиваешься...мезоморф норма бодрит, тренишься с ним, пампа нет как с него совсем как в составе изменили экстракт герани на 1.3, но настрой дает хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    фигово.. Такие предтрены как стимул я строго по весам сыпал.. Там каждый лишний грамм очень сильно ощущается.. А слипшийся порошок весит больше.. Соответственно по весам уже хер так точно отмеришь. А дознуться с него проще простого. Я пробовал АМП цитрат, герань и тд.. Но в стимуле явно какие-то амфетамины подмешаны. Ощущения просто идентичные ... реально злая штука если пересыпать)))

    да, почти год перерыва взял от предтренов. Смотрю многое изменилось за это время. Раньше с геранью только Хай Теч делали, да мезоморф. Теперь же - полно компаний. Если уже даже Гаспари делают с геранью, то не удивлюсь если вскоре уже Диматайз и Оптимум нутришн начнут) Не знаю че там за история с баном 2012 года. Либо его сняли, либо все забили хер. Обиднее всего за USP Labs - их по сути лишили двух их топовых и мега популярных продуктов: джека и ахуелита. Так ещё и Хай Теч наглым образом продает их копии, когда как сами USP этого не могут.
    я обычно раз в неделю пил мощные предтрены. Иногда чаще, иногда реже. Всегда делал перерывы. На постоянке никогда не пил стимы - это ж пиздец вредно. Уж лучше тогда на вечный курс тестостерона сесть. И вреда меньше, и силы больше. Про памп вообще молчу ))))

    мезоморф на TF (судя по скрину с составом) содержит geranaburn (geranium oil extract)..
    подскажи, если не трудно, а то я не до конца в этой теме соображаю - какая разница между экстрактом герани и 1.3 ?
    1.3 это же и есть тот самый хваленый DMAA ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Это одно и тоже,хай теч выиграла суд,и стала писать 1.3 вместо экстракта,но что то они там изменили явно,две версии счас где 1.3 и экстракт герани в составе, чередую...от прошлой пампит хорошо и уснуть можно,от новой не уснешь часов до 2. У форумчанина взял банку старой версии, супер,спасибо еще раз,знаю читаешь)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацаны что из списка лучше взять?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    мезоморф или блэк анис.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Здравый смысл говорит брать мезоморфа, но из-за баночки я бы взял психотик :D
     
  25. познающий

    познающий Бывалый

    Мезоморф конеш)
     
  26. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Screenshot.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    то выиграла..то проиграла, правда-то где? я даже пруфы видел какие-то вроде бы по поводу их суда в пользу герани.
    Вопрос всем, все таки, если кто-то попробует суперпамп гаспари с геранью - отпишитесь, пожалуйста) Он же был с ним уже раньше, насколько помню, без герани вообще пустота предтрен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    мезик знаком, хотелось бы новых ощущений))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    ребята где взять пампилку хорошую? чтоб чередовать со стимулирующими предтренами.
    Тут советовали Max Reps от USP Labs.. .Состав хороший, фирма тоже. Только где купить не знаю.. На TF его нет, у остальных доставка на Европу неадекватная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. познающий

    познающий Бывалый

    Он в Москве от 1900 продается...
     
    • Нравится! Нравится! x 1