Предтренировочные комплексы. | Страница 207 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ребята, всем привет!
    посоветуйте мощный исключительно памповый предтрен без всяческих стимуляторов ЦНС.. Возможно даже без кофеина (ну или с ним, но в маленькой дозе).. И чтоб не было жесткой наркоты намешано от которой штырит и отходняк..

    Хочу чисто для пампа, чтобы пить каждую тренировку без ущерба здоровью.
    Всегда к нему и так смогу подмешать скуп короля всех штырящих стимулирующих предтренов - Стимула 8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Insane veinz
    зы. а что, стимул король?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
     
  4. theDAV

    theDAV Бывалый

    мне вейнз не подходит, хотя все хвалят
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    Ну так стимул чисто стимулирующий предтрен. Там только стимуляторы и намешаны от которых штырит. Пампа с него нет вообще. Там что не ингридиент то что-то прущее. Разве есть предтрены с ещё большим кол-вом разных стимов?
    Я его вообще строго по весам сыпал после того как разок меня с него вставило не по детски.
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Есть с более сильным эффектом - чистая герань
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Придётся пить по 2 порции, т.к. в одной маловаты дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    о, нас таких много))
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    Да я в свое время пил только прущие .. в итоге погреса даже толком не было. Все это угнетение ЦНС стимами лишь мешает телу растить мясо. Вот на кардио конечно было веселее со стимулом8 ...

    Вот потому и ищу именно пампилку, которую можно пить хоть каждую тренировку без всякого ущерба сердцу, ЦНС и тд
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    почитал отзывы Insane Veinz - народ пишет неочень..
    а нитрик фаер вообще похож на жиротоп...

    какой тут ещё советовали как памилку? от USP Labs? вообще контора эта делает практически лучший спорт пит (старый джек, модерн бца и другое)
     
  11. познающий

    познающий Бывалый

    20170331_172056.jpg Посмотреть вложение 176731 Посмотреть вложение 176731
    Совершенно согласен, Veins совсем мизерные порции для пампилки,как минимум две ложки...и USP по общему количеству в банке на порядок больше...вот вам пример, сравните скупы и банки)))обе пампилки сча есть открытые....и Veins стоит хрен когда распечатан...делайте выводы сами)Я понимаю, стимуляторы могут быть мизерными порции, но пампилки когда скуп мизерный...эт уже хрень...сам Veins брал для разнообразия)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интересно чем? Основной действующий состав - это аргининовая смесь.
    NitricFire (Advanced Nitric Oxide Stimulant):
    L-Arginine Hydrochloride (featuring Oxy-Nitric-Compression), Arginine Decanoate, Arginine Ethyl Ester HCl and Arginine Alpha Ketoglutarate
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты сам его пробовал? Где продается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конечно пробовал. Отличный памп. Брал на TF.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробовал psychotic на днях, закинул 1 скуп, вроде штука норм, ну явно 1 скупа маловато. Хотя до этого месяца 2 ел герань кофеин, мб уже меня не берет.
     
  16. theDAV

    theDAV Бывалый

    если часа 3 не есть и 2 скупа выпить, то торкает оч сильно, при том что всякие мезо даже не ощущаю
     
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Попробую) Пил часа через 4 после последнего приема пищи, ну ощущалось нормально, единственное никаких покалываний от бета аланина не чувствую, даже при приеме других предтренов.
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, я один такой урод, что у меня очень сильные отходняки от любых добавок с dmae? или это частая история?

    Strong, спасибо за наводку! Состав отличный. Сейчас ищу, где купить.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2017
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Такая же хрень.

    Если ещё посидеть на кофеине или других более тяжёлых препах, то потом несколько месяцев приходить в норму приходится. Без них очень тяжело...
     
  20. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    В God Of Rage XXX тоже много всего понамешено, но как то хреново мне с него потом, тяжёлый отходняк, отдал полбанки. Возможно, стоило по полскупа пить.

    Рекомендую для начала полтора скупа попробовать, если с 1 эффекта нет.
    Меня от одного скупа с горкой страшно трясло(
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    @Strong , не проще ли тогда тупо аргинин купить на май проте? а то весь его эффект по сути в смеси аргининов. Это как с креатинами, которых напридумывали сто видов, а работают они все ничуть не лучше обычного моногидрата
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    скажи, а USP хороший? или надо тоже дозу завышать? как на вкус? если дорогой то может проще будет с май прота собрать?
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    Народ, ещё спросить про Мезоморф хотел. Там сейчас на TF он по 34 бакса за банку, плюс купив одну, вторая идет за пол цены кажись. Выгодно. Этот мезоморф с геранью если брать c TF (той самой геранью которая была в джек3д)? или новая формула и просто скрины не поменяли?

    вообще странно.. герань запрещена а они все равно с ней продают

    какой вкус самый хороший? арбуз норм?
     
  24. theDAV

    theDAV Бывалый

    Где то читал про исследования аргинина, и что он переоценен как для пампа.
     
  25. познающий

    познающий Бывалый

    Нет увеличивать не нужно,очень рабочий он,памп,плюс ко всему выносливость силовую продлевает, через часа полтора тренировки, сил на тяжелые веса как в начале трени,что удивило...разный цитрулин видимо так работает,и его количество.И да вкус супер у него,нет химического вкуса.
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    там с доставкой чё-то порешали или ты не из России?
    герань не запрещена, если чё.
     
  27. dismas75

    dismas75 Бывалый

    он по моему из страны леприконов)
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У тебя полный сумбур в голове))
    1. Доставка на TF около 50$(оно тебе надо?), а в России цена около 2500 р за банку.
    2. Герань она и есть герань, не важно в каком продукте. Диметиламиламин (геранамин, метилгексанамин, 1,3 -DMAA-это разные названия одного и того же вещества). Как может поменяться формула химического вещества?)
    3. Геранька вовсе не запрещена и свободно продается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. GIKER

    GIKER Бывалый

    Уот такой уот вопрос)) Развел предтрен, а человеку не понравился вкус и пить не стал. Сам я тоже пока пить не хочу, если я его на неделю в шейкере в холодильнике оставлю, будет от него потом толк ?)) В унитаз выливать жалко же ))
     
  30. познающий

    познающий Бывалый

    Вылей и не парься из за порции то)))