Предтренировочные комплексы. | Страница 205 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Скорее всего фенотропила менее 100 мг(я не думаю, что они положили герани более 100мг).
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    к чему это, типичный-нетипичный) ну и вообще делятся легко, пампилки, слабые стимуляторы в виде кофеина..ну и вот такая муть со всем вместе в одной порции. Я сужу только по себе, я бы не стал..
    какого качества будет герань? Там будет действительно герань? ну и так далее)
    не верю я им, в общем)
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Кто пробовал?
    Содержит герань.
     

    Вложения:

    • oGsnXlKo8uM.jpg
      oGsnXlKo8uM.jpg
      Размер файла:
      147,9 КБ
      Просмотров:
      123
  4. познающий

    познающий Бывалый

    Ты серьезно считаешь, что наш андер реально будет соблюдать состав?)ну ну....
     
  5. познающий

    познающий Бывалый

    И да покажите нетипичный состав)полно...вот пример...Ярость богов ХХХ,цена 2500..если вопрос в составе)))насчет рабочести эт другой вопрос) И думаю памп очень многим важен,кому нет полно уже таких продуктов, тот же стимул 8, Full Metal Jacked, кранк 3 д.....да полно...хочется рабочего во всем продукта,а не просто безумного разрыва мозга. God_of_Rage_XXX_large.png
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Фенотропил жутко гасит аппетит. На наборе массы от такого препарата лучше держаться подальше.
     
  7. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Доброе утро. Я понял что возникла путаница. Спор идет насчет того, что человек назвал именно тот предтрен - убийцей ЦНС. Мне стало интересно, видимо я упустил этот момент, что на рынке есть реально рабочие стимуляторы без истощения ЦНС. Вот и поинтересовался. А вы привели в пример Ярость Богов, где стимуляторов в хороших дозировках как минимум 8. Да и это мой любимый предтрен, но разве он не истощает ЦНС?
     
  8. laffy1

    laffy1 Бывалый

    По-вашему, любой предтренировочный комплекс - муть?
    Насчет качества герани, тут я могу лишь сказать, что по своему опыту и ощущениям, в продуктах этой фирмы, в которых содержится герань, ее действие точно такое же как и в мезоморфе, и ярости богов.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Что-то я не пойму, вы тут рекламой своей продукции и магазина занимаетесь? Это согласовано?
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё ясно.
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Помнится кто-то спрашивал, откуда Бурый закупается оптово Геранью....
    Так вот, нашёл тут у одного чела, который оптом торгует. Я думаю бюджетно - 2 руб. за капсулу. Качество/сколько веса в капсуле не знаю.
    Чел с Москвы.

    Скриншот 27.jpg
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Почему состав хороший:
    1. Герань. Норадреналиновая стимуляция, но побочка в виде сужения сосудов. Поэтому добавляем KNO3.
    2. Фенотропил + пролонгатор ALPHA GPC. Дофамин, серотонин, норадреналин. Необычная синергетическая связка с геранью.
    3. ПЕА + Горденин. Дофамин. Синергия.
    Все компоненты сами по себе недешевые. Никакого мусора в виде креатина и тд. РРЦ 3000 конечно же завышена.
    И вот смущает дозировка герани, которой выходит больше чем фенотропила, когда последнего надо минимум 200 мг для стимуляции.[/QUOTE]
    Инс, как-то подозрительно дешего?
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет причин не доверять ему.
    торгует на форуме второй год + отзывы не отмодерируешь самолично.

    герань обещал дать попробовать, если понравится куплю себе обязательно. пусть валяется, не известно как у него дела дальше будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Как по мне, вся эта герань что фасуют наши подвалы сейчас под разными названиями,совсем не та...что была раньше...стоит сейчас несколько открытых, от разных БРЕНДОВ и как то не тянет к ним(
     
  15. theDAV

    theDAV Бывалый

    Недавно пробовал black annis и fucking jack, не один не почувствовал. Видимо герань не мое(от меза чуть меньше устаю, не более). Всем кого не прет советую psychotic
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. познающий

    познающий Бывалый

    black annis слабый сам по себе,пару скупов пробовал?Многие по три чувствуют только.Ну а fucking jack эт подвальный подвал)У нас его со скидкой по 1300 банка стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. познающий

    познающий Бывалый

    Взял озотник USP.В составе Количество на порциюL-цитрулина малат 2:1 8 гр.Аргинина нитрат (NO3-T)2 гр.L-цитрулин2 гр.Витамин C (Аскорбиновая кислота)150 мг.
    Порция большая, вкус прям супер в сравнении со всем что есть сейчас) Ну в общем нормальный озотник...Повышает выносливость очень хорошо,в конце тренировки силы остаются очень хорошие даже не ожидал такого,10 грамм только цитрулина разного видимо сказываются. Памп тоже норма.Цена тоже норма,за такое количество 2000.В общем мне понравился озотник. 2017-03-04 14.41.13.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. theDAV

    theDAV Бывалый

    анис 1 ел, факин-джэк на халяву пробовал, сам бы даже пробник не стал брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  20. Tireks007

    Tireks007 Новичок

    Лучшее что я пробовал это Stimaholic. Прет и рвет с него :JC_doubleup:
     
  21. nahal21

    nahal21 Новичок

    Кто нибудь пробовал новый блек анис с эфедрой, + еще там синефрин и йохимбин??? Перед выбором стою старую ведьму взять или опробывать эту.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я всё о наболевшем - о Герани.
    Прошерстил в инете всех известных мне барыг этим порошком. Выделил для себя самое дешёвое - 11 руб. за капсулу 100 мг. (розница!) Собственно вопрос: ни у кого нет инфы на розницу ещё дешевле? (только капсулы по 50 или 100 мг.) Можно в личку.
    Спасибо.
     
  23. Del

    Del Гость

  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Последнее редактирование: 14 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Этой конторы пил Boss Sports Nutrition Freak Juice. Рабочей однозначно,состав мощный...банка в жизни реально не маленькая в отличие от всех предтренов....порций много-причем не маленьких...единственный минус эт вкус хрень полная)Настрой давал хороший....пот льется на трени очень сильно,и через полтора часа резко отпускает....в сон даже клонит,что для меня было плюсом,на вечерней трени смело можно юзать...засыпаешь сразу.Так что контора норма,попробуешь пробник, расскажешь, интересно будит услышать отзыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. nahal21

    nahal21 Новичок

    Сам отвечу., взял банку. Закинул 2 скупа на голодный желудок...а хули нам кабанам, ЦНС все равно уже убита))
    Предтрен лютый, кроет с него нормально, но для кардио не стал бы употреблять т.к сердечко разгоняет не хило так) бежишь так 1 км..2км..3 км и понимаешь что усталости нет вообще от слова совсем, только сердечный ритм выдает что мотор на слишком высоких оборотах. Памп средний, силовые не особо повысились но вот настрой, эйфория это да)) чем то на GOD of RAGE похож. Отходосы такие же как после мезика и прочих гераневых т.е сидишь обесиленый и втыкаешь в одну точку)
    По 10 бальной поставил бы 9 из 10. Штырилово знатное, наркоманский предтрен)) Еще потеешь с него как сучка из иза эфедры наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Выпил вчера пробник Fury DMZ от Boss Sports Nutrition.
    Предтрен очень мощный. На меня уже мезоморф почти не действует (ну разве что памп + мешает уснуть), а с этой штуки было чувство, будто первый раз предтреник пью (подобное ощущение было у меня от APS Yellow Thunder).
    Спустя 15 минут почувствовал, как поднимается настроение, чего уже небыло очень долго от предтренов, т.к. ЦНС слегка ушатана, появилось чувство спокойства и умиротворённости.
    На тренировке с нетерпением ждал перерывы между подходами, всё время хотелось их уменьшить. Концентрация потрясающая, выносливость тоже, мышечная боль подавляется очень хорошо. Делал жим узким хватом, взял вес на 5кг больше обычного, это небольшой перебор для меня, но я не чувствовал, что штанга меня раздавит, было лишь хладнокровное понимание того, что физически не могу выполнить много повторений с таким весом.
    Памп довольно слабый, лучше пить совместно с пампилкой.
    Выпил черпак в 17:30, уснуть смог только в 2:30 с помощью 10мг мелатонина.
    Предтрен мощный, однозначно не для новичков, хардкорщикам - рекомендую.


    Состав:

    350mg Caffeine Anhydrous
    75mg DMAA (1,3 Dimethyl)
    30mg Dymethazine (DMZ)
    200mg Epicatechin
    1000mg D-Aspartic Acid
    3000mg Beta-Alanine
    1000mg BCAA's
    30mg NooPept
    500mg Creatine Monohydrate
    500mg Citrulline Malate

    IMG_20170314_180129_01.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. познающий

    познающий Бывалый

    Что уснуть потом сложно эт минус.... попробуй их Freak Juice с ним такого нет,а действие такое же.Ну в сон вырубает сразу как ложишься.
     
  30. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Там тоже 350мг кофеина, как после такого можно сразу лечь, не понимаю :)