Предтренировочные комплексы. | Страница 204 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. познающий

    познающий Бывалый

    С чего такое мнения что один и тот же???Мезоморф производитель APS' кто не знает бренд такой т?А нейроморф кто производит?)Это РАЗНЫЕ продукты) Возьми мезоморф, попробуй,только советую в проверенном месте брать...такое ощущения что полно подделок уже на весь спорт пит....а мезоморф пользуется спросом...а на что спрос как говорится...то и в подвалах сыпят чаще всего'
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. nedis

    nedis Бывалый

    пью Эксплойд 3, заметил что хорошо подсушивает, не плохо раздувает!
    но нет эйфории как это давал 2.0 и мезаморф
     
  3. zloy kochkan

    zloy kochkan Новичок

    Попробовал нейроморф, до этого пробовал пробник мезоморфа, не сравнить даже, нейроморф даже близко не так подействовал( был памп, но прилива сил и особого желания тренить не появилось), плюс башка еще тупила после него часа 2. короче не советую, зря целую банку только купил. наверн на мезик перейду. а этот шлак продам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. познающий

    познающий Бывалый

    У нас в продаже появились все предтрены Rich Piana 5%, интересует кто что пробовал?Какие впечатления?
     
  5. sd777

    sd777 Бывалый

    Привет..я принимаю Mesomorph, ощущения так себе, выпил две банки..пампа вроде мало и худеешь как то от него я заметил, силовые не изменились
     
  6. sd777

    sd777 Бывалый

    у меня от xplode было расстройство жкт, принимал перед тренер две порции, а одна не вставляла
     
  7. sd777

    sd777 Бывалый

    тебе нужно для силы или для пампа предтрен?
     
  8. sd777

    sd777 Бывалый

    привет, я пил третий , ощущения так себе, если закинуть два черпака, с одной мало вставляет
     
  9. sd777

    sd777 Бывалый

    третий , слабый ..да и состав у него стремный
     
  10. sd777

    sd777 Бывалый

    привет, не пробовал.. что там за состав?
     
  11. sd777

    sd777 Бывалый

    привет. мезоморф как то мне показался слабым и герани мало там
     
  12. sd777

    sd777 Бывалый

    привет, что за предтрен такой?
     
  13. sd777

    sd777 Бывалый

    третий так же одни красители, у меня был арбуз, пить можно, но на вкус как портвейн 777
     
  14. Kastun

    Kastun Новичок

    Black Annis перестал действовать и через 1 час тупо клонит в сон - хоть пол-скупа, хоть целый, хоть полтора. Раньше состав из этой же упаковки работал как надо. ЦНС не задрочена, из предтренов только сабж, 1 раз в месяц.
    Что я делаю не так?
     
  15. sd777

    sd777 Бывалый

    просто организм привык к этому предтрену и тебя он уже не заводит, смени на другой
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на голодный/почти голодный желудок попробуй, раз в месяц цнс не должна убиться, разве что недосыпы, стресс и тд
     
  17. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    попробуй двойную дозу и ещё герани сверху)
    типо полный аналог в прошлом популярного JACK3D
     
  18. mozdok15rus

    mozdok15rus Новичок

    у нас появился мез в белых банках, кто нибудь брал его, как он вообще?
     
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Он несколько лет уже в белых,состав тот же...
     
  20. sd777

    sd777 Бывалый

    мезоморф у меня уже закончился, пью сейчас shotgun 5x, а Джек так и не удалось старый попробовать
     
  21. познающий

    познающий Бывалый

    20170228_180358.jpg В продаже у нас появились все предтрены Рича Пиана. Взял три пробника разных, короче фигня полная....5150 минут 40 что то чувствовалось, затем все прошло резко)Сегодня пампилку пробовал, состав там пипец какой, а в реале фигня полная...Радует что в пробниках есть они,чтобы почувствовать что эт за бренд такой)и да, все эт конечно мое ИМХО) может кому будет полезно мнения о них.
     
  22. sd777

    sd777 Бывалый

    вечер добрый..будешь что нибудь другое пробовать?
     
  23. познающий

    познающий Бывалый

    2017-02-28 20.41.49.jpg
    Добрый.Ага счас кранк 3д юзаю,нравится,настрой хороший,бодрит неплохо прям...пампа с него нет совсем правда..а так очень даже норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Тут наши новую бодягу анонсировали...
    Пишут первая была ядрёная, вторая ещё злее будет. ))
    Нарики, что думаете? Стоит купить? Цена около 3000 примерно.
    Вот состав.

    LW-RXIJgHBU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Состав то хороший, знать бы еще дозировки каждого компонета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а чего хорошего-то?) типичный состав убийц цнс) ни пампа, никуя..
    тупо ебнуть по башке, через неделю перестанет чувствоваться. Тем более за 3к рублей из рашн андеграунд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. познающий

    познающий Бывалый

    Да ты прав, от наших ждать чегото супер не стоит даже,в лучшем случае, будет реально насыпано в нем докуя кофеина и дишманской герани из поднебесной...и на этом думаю усее...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    а где кофеин в составе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Говорят никакой мудянки в виде кофеина, креатина, аргинина и.п. Только хардкор!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. laffy1

    laffy1 Бывалый

    покажите нетипичный?
    и с каких это пор предтренники стали делиться на убийц/неубийц ЦНС?
    и не всем на каждой тренировке нужен памп.

    Почему состав хороший:
    1. Герань. Норадреналиновая стимуляция, но побочка в виде сужения сосудов. Поэтому добавляем KNO3.
    2. Фенотропил + пролонгатор ALPHA GPC. Дофамин, серотонин, норадреналин. Необычная синергетическая связка с геранью.
    3. ПЕА + Горденин. Дофамин. Синергия.
    Все компоненты сами по себе недешевые. Никакого мусора в виде креатина и тд. РРЦ 3000 конечно же завышена.
    И вот смущает дозировка герани, которой выходит больше чем фенотропила, когда последнего надо минимум 200 мг для стимуляции.