Предтренировочные комплексы. | Страница 203 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    10TlcbNodXEo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. познающий

    познающий Бывалый

    Ага так и у меня...спасибо...а срок годности на дне?значит фейк у меня.....если говоришь что по ощущениям точно так работает как и раньше....и наклейка на сходе на уровне?не как у меня на фото?одна сторана ниже другой...
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    срок годности на дне
    перекос небольшой на 1-2 мм есть
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    может тебе нужно просто перерыв сделать от предтренов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. познающий

    познающий Бывалый

    Ну в этом похоже....я на одной в магазе видел перекос в сантиметра полтора....да нет я делаю отдых переодически....и другая банка работает пипец как нормально на мне....у меня была же открытая...старая...увидел новый состав в магазе думал круче наоборот и взял...чистый 1.3 же появился теперь в составе)до этого в перерыве пампилкол чисто пользовался)
     
  6. познающий

    познающий Бывалый

    Средняя такая пампилка кстати...
     

    Вложения:

  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ну вообще то DMAA на памп не влияет! это психостимулятор.
     
  8. познающий

    познающий Бывалый

    )я ж фото кинул помпилки...ну про что и говорю то...добавляю пампилки....мясяц так....месяц чисто одну пампилку...)И да от старого доброго джека настоящего памп был норма....не многие пампилки дают такой...иногда олимпм капсулы 4 аакг к нему подкидывал...и вооще а одежду после трени не влазил)не знаю что на самом деле было в том составе джека....USP явно скрывала истинный состав...сколько копий не делали все совсем не то....
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  9. познающий

    познающий Бывалый

    А кто супер папмилку посоветует? Centurion Labz Rush кто юзал? Blackstone Labs Hype слабый не понравися, нужно было порции три закинуть что бы норма было..если за rush есть отзывы реальные...буду признателен...или еще что круче может...
     
  10. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Экспресс-рецензии за месяц.

    1) 30 декабря.
    KILLER CLOWN от RAW LABX. Честно говоря, впервые слышу о таком производителе. Да и низкая цена намекает на подвал.
    В составе много чего интересного, но главное - это сердце старого Craze - соединение N,N Dymethyl Phenyl Ethylamine HLC. В идеале, это по сути бета-фенилэтиламин с присоединенной метильной группой, но как мы помним по делу Driven Sports, лаборатория определила его в составе лишь как структурный изомер.

    [​IMG]
    На деле вышло не всё так радужно как ожидалось, а скорее даже получилось наоборот. Настроение и настрой он дал хороший, но вот физическое состояние организма было какое-то расслабленное, но сердце в тоже время выпрыгивает из груди. В общем, тренировку ног в полном объеме я так и не смог закончить.
    Было ли это следствием не совсем чистой ЦНС или же проблема в самом продукте. Склоняюсь ко второму варианту, так как не слышал о нем хвалебных отзывов от тех кто его пробовал.
    После тренировки началось то, к чему жизнь меня не особо готовила - отходняк. Но уже не физический. а эмоциональный. Полная индифферентность ко всему, дикая опустошенность. Хорошо, что не было чувство вины и бесполезности, как после плохой герани. Самое что неприятное - это то, что такое состояние продолжалось и весь следующий день в канун НГ.
    Больше его пробовать желания нет.

    2) 4 января.
    Full Metal Jacked от Stars and Stripes Nutrition.
    Кто-нибудь разобрался в дозировках?) Порция 6 грамм, из них фирменная смесь 7.65 грамм, а из нее 450 мг еще чего-то. Ладно.
    Здесь же главные компоненты - это L-DOPA и PEA. Вообще состав схож на первую версию Defcon-а, которого я считаю лучшим предтреном без герани.
    [​IMG]
    На деле же так всё и получилось. Приподнятое настроение, четкая концентрация на работе с весом, минимальный отдых между подходами. Хороший плавный предтрен, но его действие очень быстро закончилось, минут 40 - но мне хватило. Непопулярный, но заслуживающий внимания продукт. Такой больше подойдет для многоповторного тренинга, нежели силового.

    3) 8 января.
    Cannibal Ferox от Chaos&Pain.
    Есть две версии предтрена. Одна там где 450 мг кофеина и 4 грамма цитруллина, и вот такая (какая и была у меня):
    [​IMG]
    В обоих составах очень много сильных стимуляторов плюс ноотропы и улучшители настроения. Чувствовались только первые. Очень злой и сильный предтрен, мой организм не может с такими совладать и тренировка становится мучением, с отдышкой и тремором. Например, тяга штанги к низу живота. Ноги просто не могут удержать тело в статичном положении даже с 80% от рабочего веса.
    Так что я не могу сказать, что предтрен плохой, у него очень много положительных отзывов. Он просто мне не подходит, как например и психотик. К тому же, очень сильный отходняк, в виде физической слабости.

    4) 11 января.
    God of rage от Centurion Labz.
    Такой малый отдых после последнего приема предтрена для эксперимента. Показать что предтрены - это очень индивидуально, какая бы не была ЦНС.
    Ну так вот, Ярость Богов в очередной раз доказала, что это лучший для меня предтрен, несмотря на загруженность до этого разными по составу комплексами.
    И сила, и фокусировка, и настрой. Всю тренировку ты в работе и чувствуешь себя суперменом. Конечно, так должно быть без всякого рода стимуляторов, но никто не станет отрицать, что в жизни очень много обыденного. Тот же секс без разного вида примочек, взять хотя бы красивое белье на девушке, происходит по наитию, а не по чувственному желанию.
    (да я понимаю, что здесь каждый второй альфа с 49,5 см и девушек меняет каждый день, я про традицонные семейные ценности, ну там жена, дети, верность)


    продолжение чуть позже...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. познающий

    познающий Бывалый

    Мне фулл метал джекед понравился....два скупа,настрой хороший...потоотделения с него большое,рабочий предтрен' А вот ярость богов... God of rage от Centurion Labz чет совсем ни как...брал несколько пробников...и ни разу не почувствовал нормально его,хотя судя по составу там должно быть нечто....
     
  12. познающий

    познающий Бывалый

    Может кто пользовался этим, как он если чисто как пампилку...чередуя с предтренами?
     

    Вложения:

  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ссылку бы дал, где состав виден, тогда сказали бы, а так мне гуглить лень.
     
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Да состав то пойдет....отзыв хотел кто пробовал его то.
     
  15. Doran

    Doran Бывалый

    Всем привет.
    Посоветуйте предтреник.
    Раньше использовал этот...
    upload_2017-2-6_11-22-34.png upload_2017-2-6_11-22-53.png


    не понял его.
    1 скуп, не заметил разницы
    2 скупа- хочу спать)
    всем заранее спасибо.
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Состав конечно слабенький, ни о чём((
    А так советовать довольно сложно, всё индивидуально, организмы у всех разные.
    Даже сильные предтрены некоторые не чувствуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    В своё время xplode 2 выпил три банки. Вещь по-началу нереально классная, но на середине банке организм привыкает и нужно делать перерыв или закидывать больше. А так вообще отличный был предтрен на каждый день, да и цена адекватная. xplode 3 не пробовал, так как почитал отзывы и понял, что после второго не стоит на это тратить деньги, да и как мне показалось, xplode 2 был очень сильно напичкан красителями и прочей фигней и после трёх банок уже появилось отвращение к нему. Но если бы вернуть время, то пару баночек взял бы про запас :trollface:
     
  18. Светлый

    Светлый Бывалый

    народ, а чё из дешевого щас есть в пересчете на порцию и не из-за рубежа, а в наличии в России, лучше даже в СПб?
    не подрасчитал с остатками, щас с доставкой приедет через 3-4 недели, а закончится всё уже на следующей(
    собственно крутой предтрен не ищу, просто тренировка рано с утра - надо чем-то взбодрится)
     
  19. познающий

    познающий Бывалый

    Сча психотик кому нравится, реально дешево 1.800 во многих магазах стоит...
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    закажи здесь и цены хорошие! есть доставка в спб и в регионы с оплатой при получении.
     
  21. Doran

    Doran Бывалый

    Всем привет.
    Народ что можете сказать про эти предтрены.
    Bsn no-xplode 3.0 555 гр.,
    no-xplode xe 315 гр
    Заранее спасибо.
     
  22. познающий

    познающий Бывалый

    Фигня....
     
  23. serg rebel

    serg rebel Новичок

    в качестве слабительного разве что...
     
  24. nedis

    nedis Бывалый

    пил в свое время Bsn no-xplode 2.0 очень понравился и памп и настроение!
    купил мезаморф не плохо, но эксплойд 2.0 как то лучше показался
    сейчас взял Эксплойд 3.0 попробуем)

    кстати кто знает предтреники сажают собственную выработку тестостерона или наоборот поднимают?
    Даст Экстрим хочу попробовать, говорят очень крут! вставляет лучше Экслода
     
  25. познающий

    познающий Бывалый

    Эксплод второй как пампилка был норма....в третьем думаю очень быстро разочаруешься)И да.,каким образом предтрен должен как то влиять на уровень своего теста?)На стояк еще как то да....типа герань...кофеин сосуды сужает сильно...а тесто,каким боком затронет то?
     
  26. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    подскажите, кто пробовал fucking jack, стоит брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Doran

    Doran Бывалый

    Доброе утро всем.
    Слышал есть мезоморф и нейроморф...
    что можете сказать про них
    спасибо.
     
  28. познающий

    познающий Бывалый

    Еще много чего есть то...что хочешь узнать то именно?Мезоморф в лидерах много лет уже...
     
  29. Doran

    Doran Бывалый

    это один и тот-же предтрен или разные...
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    разное конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1