Предтренировочные комплексы. | Страница 202 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Xoce

    Xoce Persona Grata

    N.O.Xplode 2 был самым любим.Правда,что 3 фигня?).Чем обусловлено,его вообще никто не чувствует?)
     
  2. theDAV

    theDAV Бывалый

    там заявлена доза по 60г в день, и то бестолковый. хотя кому то может и заходит
     
  3. angryroot

    angryroot Бывалый

    А сколько там в порции кофеина, не в курсе?
    Я бы версию "Stim free" купил, да она недоступна )
     
  4. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Подскажите тогда что-то на подобе иксплоида ,герань не хочется
     
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    народ, а чё щас модно из негераневых? и следом вопрос: чё щас дешевое из таких чтоб не голый кофеин с креатином и пиридоксином?
    З.Ы. так как жиротопом это не считаю, то оставлю тут: hydroxycut bogo и в дешевую доставку)))
     
  6. Xoce

    Xoce Persona Grata

    2й ноикспоид давал энергии мне,не только памп,этот как?
     
  7. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Не думаю, что с ПКТ связано. У меня всё точно так же было от God Of Rage, банку не допил, отдал.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    2ой эксплоуд был очень давно уже, мой второй или около того предтрен. Имхо где-то рядом с ним. Экслоуд был кофеинником, энергию он тебе давал только оттуда) Если не пойдет - можешь накинуть туда кофеина столько, сколько нужным считаешь. А так компот похожий. Соло предтрены уже практически не пользую, в джетфьюз например стимул8 идет у меня) Мне норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Сейчас пью PreAmp. Из всех остальных, чередующих мной выделяется более сильным действием.
    Если есть возможность, то стоит попробовать...
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А у меня всё норм от него, ужи пил раз 7.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что за преамп?? кинь ссылку на него.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пробовал на амп предтрены..не пошли)
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Завирают, что АМП-цитрат в разы сильнее герани)) На мой взгляд слабже даже.
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    АМП слабее. более мягкий преп. и быстро заканчивается действие. но с минимальным отходосом.
    герань же резкая, жесткая, и отходняки все знают...
     
  16. познающий

    познающий Бывалый

    Привет всем.Такой вопрос про мезоморф,кто сталкивался с подделкой?Взял новый дизайн банки...с составом 1.3 а не экстракт масла как раньше.Так вот полная шляпа по сравнению со старым в белой банке где экстракт масла...две открытых банки и того и того...и старый работает даже с половины черпака,новый полтора пробовал так себе,такое ощущение что просто кофеин там(Со старого памп будь здоров какой,с нового вооще нет его(Или левак или производитель что то намудрил...кто пробовал в последнее время тот и тот прозьба отписаться,заранее благодарен.
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    моё мнение по этому вопросу: когда производитель писал на черной банке "экстракт масла герани", то он лукавил, т.е. писал не совсем правду. Когда всем стало известно, что в растении "герани" никаких стимуляторов нет и в помине, производители честно стали писать 1,3-Диметиламиламин Гидрохлорид-чистая синтетика!
    От того что сменилась надпись ничего не изменилось, состав остался прежним и работает отлично, как и раньше.
    Так что у тебя вероятнее всего подделка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. познающий

    познающий Бывалый

    Тоже так думаю... еще смущает этикетка приклеена неровна,если у них производство большое...то должны на станках наклейки лепить а не вручную,соответственно все ровно должно быть...на старой банке все идеально...Значит кто то в серию запустил большую партию левака...по многим магазам проехал везде наклейки наискось идут (
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    какой у тебя город и цена??
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    сфотай свою банку и состав
     
  21. познающий

    познающий Бывалый

    Ставрополь...цена 2.800 состав что перед этой банкой брал три штуки oil extract, на новой 1.3 Dimethulamulamine....на старых срок годности на этикетки под APS стоит, на новой на дне банки... все банки белые не прозрачные'счас не дома а то бы сфотал....ну и на новой над мезоморф надписью стоит DMAA ENHANCED...на старых New Super Concentrate....и видел кстати в продаже еще одну белую банку, но над мезоморф стоит тоже New Super Concentrate, а в составе уже 1.3 Dimet......такую не пробовал...но в продаже есть...три белые банки с разным дизайном, вот так вот...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. познающий

    познающий Бывалый

    вот на старой дата стоит под APS на новой на дне банки...что раньше именно у APS не встречал...
     

    Вложения:

  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все очень просто узнается, внизу указано мыло..эту фотку с кратким описанием на кривом английском и все будет ясно
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    у меня сейчас, как у тебя банка слева, точно рабочая!
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    предлагаешь написать производителю мезоморфа?
     
  26. познающий

    познающий Бывалый

    Я пробывал сегодня, пока тишина)Вот еще на фото видно что концы наклеек не ровномерно наклеены, когда по конвейеру банка идет все очень ровно ложиться...тут видно вручную клеилась...причем в магазе есть вооще криво как пипец...
     

    Вложения:

  27. познающий

    познающий Бывалый

    А над словом мезоморф спереди что написано? DMAA ENHANCED?или New Super Concentrate?И дата на дне банки?
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    DMAA ENHANCED у меня.
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да конечно, почему нет?) Уже тут всплывала ж тема с каким-то предтреном, где производитель отвечал, что это фейк. Мезик наверное самый известный предтрен щас в узкой кочкосреде, вполне вероятно, что могут быть подделки)
    ну давай подождем, главное что бы ты там указал места, где сильно отличаются продукты.
    домой доеду -посмотрю что у меня, вроде банка еще лежала целая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. познающий

    познающий Бывалый

    Скорее всего левак у меня....если состав реально не поменяли...а всего лишь....надпись...то пробую ту и ту поочереди...реально новая банка...ни о чем....на кофеина дофига в составе похоже ток...((((