Предтренировочные комплексы. | Страница 201 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Может не пробовал кто, Jetfuse от GAT чем-то похож на ноу эксплоуд второй, только кофеина не так дохрена, что имхо плюс. Заностальгировал прям седня)
     
  2. Дмитрий Ялов

    Дмитрий Ялов Новичок

    Братья, подскажите где герань взять можно нормальную, недорого, в ЛС) от души!
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нормальной нету.
    у всех щас одинаковая - лайтовая...
     
  4. Isa-05

    Isa-05 Новичок

    там ложка маленькая. Сегодня попробовал arez нормально работает. И порций получается не 50 а меньше. Если 8г одна порция то где то 35, ложка 5г.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  5. Isa-05

    Isa-05 Новичок

    Блек аннис eph бомба за эту цена.нет состав тоже отличается
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  6. Isa-05

    Isa-05 Новичок

    Пробовал психотик, но эксплоид, атом,стимул,Блек аннис , мезоморф, ангел даст 2 и арез. Все работали. Но мне нравиться Блек аннис , арез, мезоморф.
     
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Нормасик, послабее мезоморфа и ведьмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    слабее мезика, но с мезика я сплю нормально, с этой херни нет) для разнообразия можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    к сожалению не пробовал мезоморф)))
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тогда просто хороший гераневый предтрен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Добрый день, подскажите пожалуйста, есть опыт применения FUCKING JACK от wtf labs
     
  13. laffy1

    laffy1 Бывалый

    это вопрос? да, есть, стандартный гераневый предтрен
     
  14. laffy1

    laffy1 Бывалый

    довольно средний и дорогой
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с акциями вполне неплохо) я брал 1+60% скидка на второй
     
  16. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Да, хотел уточнить, мнение по его применению.
    Спасибо, понял, что обычный стандартный.
    Опыта в гераниевых предтренах не было
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а герань не проще купить?
     
  18. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    даже не знаю )
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    попробуй для начала герань, а потом переходи на предтрены
     
  20. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Ок, спасибо
     
  21. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Попробовал god of rage, это какая то жесть. После него жуткий отходняк, депрессия, раздражительность. Может это связано с началом пкт, но такого не было ни с мезика ни с детонатора.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    скорее всего причина в этом
     
  23. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Хм, God of rage стал моим любимым предтреном именно потому, что после него нет таких отходняков как от остальных гераневых предтренов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. riko

    riko Бывалый

    Там больше в физиологическом плане...даёт сосудосужающий эффект.ну и надо не забывать,что даёт психологический стимул-лучше выкладываешься-меньше хочется чего нибудь делать после такой тренировки.как вариант.
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, помогите разобраться и кто что думает по этому поводу? Прикольно принимать предтрены с лютым составом, но бедная цнс. Никому её не жалко?

    Сначала испытываешь кайф, а через нескольких месяцев применения это пиздец, когда уже привык к ним, то отходняк жуткий.

    Чувствуешь себя, как кусок говна, который ничего не хочет делать.

    Вообще нынешние предтрены - герань, дохера кофеина, dmaa, йохимбин и стек этаких витамин и препаратов для пампа. Не кажется ли это слишком?

    Для себя решил, что лютые предтрены больше вообще не буду принимать... Если только не соблазнюсь как-нибудь...

    Это же такая дрочка для ЦНС просто нереальная. Даже кофеина одного взять и это уже оверМнога...

    Я вообще на самом деле в шоке от этих трендов с предтренами.

    Это же настоящие легальные наркотики!(((

    Раньше сам ел, но потом всё здравым умом обдумал и понял, что это всё бред. Теперь максимум NoXplode от Bsn или что-то подобное лёгкое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. riko

    riko Бывалый

    Кстати,народ посоветуйте чего сейчас попить можно интересного.так рынок сильно изменился.я вроде решил закрыть тему с психопредтренами,но что то тяжеловато в последнее время.на работе устаю и вялый какой то..
    Последнее что пил из предтренов-Крейз.в остальное время просто 75-100 герани+200 кофеина.
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, ну нах эти предтрены.

    Попробуй этот натуральный комплекс. Мне с ним полегче стало и предтрены больше не буду жрать т.к. после них апатия.


    Now Foods, Энергия, 90 капсул
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Поклонникам предтреника CONQU3R UNLEASHED от Olympus Labs есть шанс купить его за 20 $ на официальном сайте olympus-labs.com с доставкой 7,99 $ при применении купона "SPRINGCLEANING". Цена с доставкой 27,98 $ или 1680 рублей !!! Ловите МОМЕНТ!
     
  29. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Пробовал кто?
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вкус говно) а так хороший предтрен)посмотри состав, щас уже особо не удивишь никого таким