Предтренировочные комплексы. | Страница 200 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Светлый

    Светлый Бывалый

    Да я хотел узнать можешь ли сравнить старый стимул с новым, но, видимо, не сможешь(
     
  2. Trik27

    Trik27 Бывалый

    58$ в круг. не дождался черной пятницы!! там были bogo неплохие.
     
  3. Trik27

    Trik27 Бывалый

    за пол часа закинул один скуп Стимула и поехал в зал. обычно после кофеина+таурин накрывает ещё по дороге, а тут только уши покалывало, как после бета-аланина. концентрации и дикого желания рвать всё что вижу) не заметил, на последних повторениях (тренировал грудь) в голове немного побалевало. в теле ощущался небольшой тремор, как посли йохи. бег после силовых тоже не особо шел. в целом действие похоже на ЖЖ. спустя два часа полностью ещё не отпустило, отходняки)
    буду пробовать комбинировать с чем-нибудь. если будут положительные моменты, отпишусь.
     
  4. Светлый

    Светлый Бывалый

    Ну собственно новый стимул во всей красе. кстати стимул концентрацией ваще не силён, со старого прёт на попиздеть и поулыбаться, веса не идут, зато на кардио не скучно) я новый мешаю с outrage и норм заходит, правда присед тяжело идёт - кофеина многовато.
     
  5. serg rebel

    serg rebel Новичок

    мужики, кто заказывал в последнее время с tf? почему-то остался всего один вариант доставки в РФ - USPS Priority International за $53:avtorklif:
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Опять эта хрень(((
     
  7. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    Ребят, а что это за особенность герани влиять на либидо, неоднократно замечал, что в день приема предтренов с геранью либидо на нуле)
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    х.з. как у вас. вот после трени в душе моюсь хер вялый. но приехав домой стоит пиздец. сразу на еблю тянет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. theDAV

    theDAV Бывалый

    Хз че с геранью, вроде все норм после мезо. Но вот после предтренов яйца скукоживаются.
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У меня после мезика все норма было, а вот нейроморф либидо гасит заметно....
     
  11. Апельсин

    Апельсин Новичок

    Смотря в каком состоянии ЦНС. Если употреблял мезоморф и прочие, и сразу решил перейти на фенадрин то я думаю не почувствуешь. Мне например нравился , энергия прет, желание работать, отдых между подходами короче, усталости нет. Три месяца сидел на нем (1 капсула перед треней) могу сказать что вызвал привыкание , и появилось нарушение сна. Соскочить было тяжело(((
     
  12. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    что взять, если мезоморф почти не берёт?:JC_thinking:
     
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    god of rage
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Кокс:- -: Меня вот тоже не цеплял особо блэк анис. Да и вообще сейчас решил тестить предтрены без герани, слава богу сейчас прухих порошков хватает и без герани. Сейчас едет СтимаХолик, хорошие отзывы по нем...попробую, отпишусь):JC_doubleup:
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну ты канеш меняешь шило на мыло) щас бы герань на ПЕА поменять..она НИЧЕМ не легче в плане отходосов и влияния на твою цнс)
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    У нас у одного от герани (предтренов?) колпак начинает течь.
    Орёт на весь зал (такое не принято у нас вообще) у своего напарника "принимал" гантель когда тот делал разгибания на трицепс сидя, так дёрнул её так, что чуть плечи не свернул.
    Короче, если будет продолжать употреблять в том же темпе, то точно накуралесит, либо в зале, либо за стенами клуба... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Попробовал пробник (тот что сверху на банке лежит) с ним закинул ААКГ и цитрулин. во время жима чувствовалось давление в голове, общее состояние было как после hell fire а после тренировки я заметил что стал хуже видеть! хорошо что прошло всё часа через два! нах эти порошки!!
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    У меня с настоящей герани было необоснованная агрессия как с тренболона, сидишь тебя никто не трогает, но тебя дико все раздражает и хочется кого-нибуть набить)))
     
  19. theDAV

    theDAV Бывалый

    меня не мезо не бог ярости не берут, пробуй психотик, на голодный желудок торкает, а можно 2 порции для интересных ощущений
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тоже самое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, посоветуйте пампилку. Без кофеина и креатина и не очень химозную на вкус. Буду благодарен.
     
  22. Светлый

    Светлый Бывалый

    пентоксифиллин, не?:xdnew:
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не.
    Insane VENZ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. А мне очень понравилась пампилка от Островит. Там почти нет кофеина. И пампит дичайше
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у нас в клубе представитель этой компании с супругой (выступающей) тренируются.
    что-то я у них не замечал, радости в движеньях... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо!)
     
  27. Х.з. пампилка от Островит у меня закончилась и ни в одном магазине моего города ее не продают. Сейчас пользуюсь пампилкой от Кевин Леврон. Она конечно вкуснее, но дороже и памп не такой сильный
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А какой вкус самый нейтральный?
    Из пампилок пробовал white pump от controlled labs, отдал другу. Химиза редкая, пить противно.
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не подскажу.
    Я б отталкивался от цены, а не от вкуса. Не? ))
     
  30. theDAV

    theDAV Бывалый

    На мне он не работает, по вкусу виноград норм, яблоко не пробовал.