Предтренировочные комплексы. | Страница 198 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А перерыв как? Понятно, что каждому свое, но в среднем сколько? Через пару недель черпачок попробовать выпить, а там по обстоятельствам?
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну мне хватает буквально 2-3 недели и все опять как первый раз (ну или почти :) ). Опять же смотря что ты делаешь и как. Я его пью в определенное время и надо понимать что рагружать цнс надо не только тем, что не заебываешь ее предтреном, а наверное еще и в период когда у тебя особых весов нет. У меня дохрена их, пошел на спину, грудь -пампилку и сверху аргинина еще, на вес идти - чото другое) Прикольный выхлоп у него с айронпампом от арни и со стимул8. От первого будет хороший памп плюсом к прухе и злости от мезика. От второго - хорошее настроение бонусом. Раньше и чистый хорошо заходил)
    Кстати вчера забадяжил так же Wicked с айронпампом..тоже хорошо
     
  3. nahal21

    nahal21 Новичок

    появился мезоморф с новым вкусом бубльгум, по ощущениям слабее чем старый мезик. Кто пробывал? Или у меня просто такое ощущение и нужно дать отдохнуть цнс. Кстати, к старому мезоморфу к 1 порции добавляю 1 порцию блек аниса и штырит интереснее:metal:Знакомые которые меня видят в зале после такого микса говорят что у меня взгляд как у наркомана обдолбаного и улыбка 6 на 9:- -:
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Этому вкусу не менее полугода) состав мезика тот же!
    а насчет слабее, ты сам и ответил) если ты уже к старому добавлял блек анис, то цнс нужен отдых, чтобы заново всё чувствовать.
     
  5. laffy1

    laffy1 Бывалый

    интересно что бы сказал кардиолог)
     
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    Понравилось как работает мезик с 1-2грамм милдроната сверху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ?
    я просто тоже пропил мельдония, но чот пропустил видимо
     
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    в смысле не прочуял?
    на чистую предтрен с милдронатом норм мне дало,трени легче идут,выносливость больше,потом нет такой усталости как от просто предтрена, закидывал по 2грамма(вес 100)
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну да, ничего не прочуял. Предтрены тоже не отменял, чего-то нового не заметил, вес 95:JC_thinking:
     
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    ну хз,мжт привыкание ужо? ято недавно на предтрен с милкой подсел:sosew:
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    возможно) или у тебя плацебо)
    все, что я заметил от милдроната - сердце не так бьется на тренировке
     
  12. Мазафуцка

    Мазафуцка Новичок

    Подскажите какое влияние оказывает экстракт герани на уровень тестостерона? Есть мнение что значительно понижает...
     
  13. nahal21

    nahal21 Новичок

    Отвечу как человек который давно употребляет гераниевые предтрены в больших количествах: - влияет не в лучшую сторону, секса хочется меньше, стояк слабее и т.д
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на либидо точно так действует, насчет теста-сдай, да глянь)
     
  15. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А амп цитрат тоже так же действует? Гераньку ощутил на себе уже. Че-т не кайфово нихуя.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    амп не в курсе..у меня всего один был предтрен на амп, я не оценил особо
     
  17. mimibelo

    mimibelo В бане

    что из реально рабочего пробывал?(водку не предлогать)
     
  18. Overclocker

    Overclocker В бане

    Негативно однозначно,а еще ухудшение периферического кровоснабжения
    Шатает ЦНС конкретно ...
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в плане рабочего, что б "перло"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mimibelo

    mimibelo В бане

    конечно
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Многим в зале понравилась ПЕА.
    Уточню: от 4 капсул. Просили даже ещё. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну а по итогу-то ты пользуешь ее?) Сначала просто не особо доволен не был)
    ну тогда первым номером я бы поставил для себя Мезик. Ну а дальше из того, что понравилось..стимахолик, викед, стимул8. По сути большинство предтренов из герани или ПЕА в составе.
    Не оценил из герани всякую левоту: панишеры, блэк эннисы и тд.
    Не пробовал,но хотел бы : детонаторХ , гад оф рейдж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. даже подписался на уведомление о поступлении (на ТФ сейчас нет в наличии)
    стал добавлять по две капсулы к предтренам. одно дополняет другое и эффект мне нравится. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    всё индивидуально!!!
    викед - я не почувствовал, а панишер наоборот супер на мне.
    Год оф рейдж тоже зачётный! блэк анис пока не пробовал.
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    конечно индивидуально, я ж о себе говорил) Викед вообще странный, мезик прет и отпускает, ночью я сплю. А вот Викед и стимахолик могут легко устроить мне пол ночи без сна. Викед, кстати, включается дольше еще.
    А пробник панишера я просто не заметил, как и ведьмы, как и инсейн вейнз (знаю, что пампилка, но чот меня не надуло совсем). Вернусь домой попробую психотик, валяется, ждет меня
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    герань в мезике не отпускает, она весьма плавно убирает поспать в качестве отходняка.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    видимо кого как..герань с кофеином на отходняке (когда бывает) меня просто раздавливает и все на этом, на поспать еще ни разу не тянуло
     
  28. laffy1

    laffy1 Бывалый

  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    нейроморф заметил что на шляпу влияет не в лучшую сторону, с мезоморфом такого не было
     
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    Нейроморф это андеграунд, что там намешано похоже даже Вадим не знает.