Предтренировочные комплексы. | Страница 197 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. я ж тебе говорил. 100 надо.
     
  2. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Ну для начала надо с малого же начинать. Я думал мне с непривычки 50 то много будет.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Когда читаю некоторые комменты в этой теме, сразу вспоминается припев песни начала 90-х :xdnew:
    Мистер Малой - Буду погибать молодым

    Буду погибать молодым, буду погибать
    Буду погибать, буду погибать буду-буду
    Буду погибать молодым, буду погибать

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. serg rebel

    serg rebel Новичок

    сейчас попиваю даст экстрим, там порция - 75мг герани. пробовал меньше - не цепляет, больше - тоже плохо, совсем не тот эффект. 75 отлично! удивительно, но в этом случае больше совсем не лучше, от 80-85 уже как-то смазывает, что будет от 100 и думать не хочуo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А вот у меня капсулы по 50 и как делать 75 я че-т не знаю. Открывать капсулу, половину в рот, а остальное закрывать до следующего раза что-ли?
     
  6. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Если брать любую российскую фасовку герани в капсулах в которых якобы 100 мг, то в них нихрена не 100 мг, максимум 50 по ощущениям
     
  7. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    По каким ощущениям? Я нихрена не почувствовал. Хотя герань рабочая, судя по отзывам на форуме, где брал.
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты сам хоть раз пил готовый предтреник с геранью?
     
  9. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Нет. Поэтому и спрашиваю.
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мне кажется есть у нее показатель вроде чистоты продукта) я не любитель чистых вещей типа кофеина+герань, но знакомые, достаточно большие дяди, мезоморфа по 2 порции жрут и норм, а герани с кофеином то ли 20, то ли 40 мг всего лишь и тип прет, где и как и что они берут я хз. Так-то 100мг это дохера.
     
  11. riko

    riko Бывалый

    75-100...
     
  12. riko

    riko Бывалый

    йа как то съел 6 черпаков джека 3 д+125-150 герани за раз...ничего не почувствовал..
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    прежде чем понять как действует герань, советую купить пару пробников МЕЗИКа или других предтренов с геранью.
    просто та герань что продается отдельно, сильно отличается от той что в банках.
    очень тяжело найти хорошую герань...

    купи порцию предтрена, даже разных и попробуй. ты должен понять что такое и чего ждать!
     
  14. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Окей, где тогда взять порцию предтрена НОРМАЛЬНОГО, а не китайского детонатора. Я думаю, может реально 100мг попробовать. Не скопычусь?
    Кстати, заметил, что последние пару тренировок, когда начал кофеин закидывать с геранькой, начал нереально потеть.
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    нах тебе детонатор? там нет герани.
    листай форум и ищи С ГЕРАНЬЮ!!!
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не так.
    вбей в гугле амбалшоп. раздел "пробники".
     
  17. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Вбил. Мезик у них 3к. Посмотрел другие предложения в гугле. Большинство 2200-2300. Подделка типа?
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я не то этим хотел сказать. ))
    я хотел сказать, что б накупить разных "злых" пробников, попробовать, и из того, что понравится купить уже банку. не у них.
    зы. Мезик берут на ТФ.
    зы.зы. а вообще надо идти от минимальных расходов. (что куплено уже) 100 герани + 200 кофеина, или 100 герани без кофеина. не подействует/не понравится, тогда пункт выше.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  19. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я идею про пробники понял. Меня просто удивил такой разброс цен. Попробую дозняк герани повысить для начала.
    Глянул на ТФ. Че-т дорого выходит. 46 баксов с доставкой :(
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если есть возможность купить за 2200 - можешь даже не заморачиваться с мезиком на тф. Цена приблизительно такая же и будет. А так же на вторую банку скидка , одну тащить смысла нет.
     
  21. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Если прям сейчас тащить 2 банки с тф, получится по 2.5к за банку с учетом доставки. В мск есть предложения как за 2200, так и за 2900. Хрен знает только, то, что дешевле не подделка ли:JC_thinking:
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    c рефералкой выйдет 3700 за 2 банки. Вот из этой суммы было бы -10 долларов. Рефералка нужна?
    Если уже заказывал то сикдка на 11% по промокоду, будет чуть дороже.
    upload_2016-11-18_11-32-39.png
     
  23. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Хер там было. Ты считай вместе с доставкой. А с ней получается 4500 за 2 банки. Закинь реф в личку. Если надумаю, закажу
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    считай внимательно, будет 59 (округлим в большую) долларов за 2 банки вместе с доставкой, умножаем на 65 рублей = 3800)
     
  25. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Что я не так делаю. Почему у меня доставка на 7 баксов дороже?
     

    Вложения:

  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    выбери вкус тутти-фрутти или рокет чего-то там)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Хах. Прикол. Где локика то?
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нету логики) раньше внизу товара было написано какой вкус сколько весит) какие-то можно было доставить чуть ли не в два раза дешеле) так же и со стимул8 ) По факту они отличаются в какие-то граммы из-за вкусов..но уж не настолько конечно. А кол-во порций аналогично. Те кто знают-знают) Ну либо тему почитать можно.
     
  29. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Прикольно. Буду знать.
    А мезик настолько ядреный, что его пить можно 2 месяца и потом на столько же перерыв делать? Или можно 4 недели пить - 2 перерыв. Учитывая, что пить буду 3 раза в неделю. Че-т не соображу никак.
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну подумай хорошо, нужен ли он тебе прям каждую тренировку? Переставать нужно (имхо) когда тебя 1 или,ну максимум, 1,5 порции перестают переть. Дальше уж точно не стоит. Да нормальный он, просто хороший предтреник, такой, каким он должен быть в моем понимании) Я его пью по 0,75-1 порции, либо бадяжу с чем-нить еще интересным, по настроению. Мне в самый раз на 95 кг. Передоз, когда пот льет с дикой одышкой, мне нафиг не нужен.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1