Предтренировочные комплексы. | Страница 196 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Увы, открыл ради интереса(

    Покупал у этого продавца его же 2 последние года за 2000р/банка.
    В составе значился Epistane.
    Да, возможно это фейк, но работает этот фейк как надо. Один из лучших предтренов, что я пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да у каждого своя цнс же, тебе виднее тут. 2-3 недели мне лично хватает
     
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    сфоткай банку плз, брал ведь в екб у прота?
    ну и тест ждём, хотя мне вкус отвратным у детонатора казался)
     
  4. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Конечно у них)
    Вот фото:
    IMG_20161107_161650.jpg IMG_20161107_161710.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  7. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Попробовал я Detonator X с новым составом, сегодня был день спины.
    Вкус немного лучше стал, но всё ещё с ноткой тошнотворности.
    Выпил 1.5 скупа, спустя 2 часа после лёгкого перекуса и за 30 минут до начала тренировки.
    По пути на тренировку ощутил бета-аланин в ушах, поднялось настроение, музыка стала играть красочней)
    А вот уже в процессе тренировки накрыло как надо, появилась уверенность в себе, подросли силовые, выносливость, появился довольно неплохой памп. Мышечная боль в подходах практически исчезла.
    До этого пил постоянно Black Annis, и он уже практически перестал чувствоваться, а с Detonator X накрыло как будто первый раз предтрен выпил)
    Прошло уже 4 часа, а он всё ещё держит, выражается это в приподнятом настроении, чувстве "Как много полезных дел надо сделать", отличной концентрации внимания.

    Вот уж не знаю, подделка это или нет, но работает предтрен замечательно и денег своих стоит.
    Инфу про подделку нужно подробней изучить. Пока мне удалось выяснить, что первоисточник инфы о подделках идёт из группы ВК, которая занимается чёрным пиаром.
    Посмотрел на ютубе видосы 13 года с обзором Detonator X, так там банка с виду ничем не отличается от той, что у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    На днище написано SC-3.
    Пломбу выкинул, но возможно завтра узнаю что там.
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    sc-3 это китай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ишты какой кофеин забористый)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    если это подделка то я х.з. что туда китаезы сыпанули, НО штырит как и тот что продавали больше года назад!
    от кофеина так не штырит! от кофеина сердце барабанит и по давлению хуярит!
    а тут полная удовлетворенность! настрой пиздец! прямо как пионер из 90-х) хочется сразу всем помочь и все сделать во благо)
    и у него эффект ПОЛНОЙ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ и СПОКОЙСТВИЯ!
    ты делаешь присед что аж штаны на жопе вот вот порвутся, а на лице лыба в 32 зуба и кайф!
    единственное что не нравится от детонатора, это то что потеешь будь здоров...

    а так, то я писал очень подробный отзыв о нем, это ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ! советую всем попробовать!

    ПЫСЫ что касается черного пиарщика, то он наверное работает чисто по заказу конкурентов чтобы обосрать твой магаз в городе.
    комменты к его постам закрыты, когда спрашиваю почему, включает дурачка мол все у него работает, это мол у тебя проблемы с инетом... чисто тупо выложил текст и все. глотайте.
    что касается маркировки банок, то я х.з. но разве банки не с китая тащат? не?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Согласен, эффект совершенно другой. Передозировка кофеином не чувствуется.

    P.S. выпил предтрен в 17:00, с трудом уснул в 3 утра.

    IMG_20161108_083427.jpg
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Интересует ободок-целка СНАРУЖИ крышки, а ты сфотал мембрану под крышкой)
     
  14. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Не было. И в гугл-поиске не выдаёт ни одной картинки с этой плёнкой.
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Так в той же статье из ВК, про которую мы с тобой говорили ранее, на фото оригинал как раз с целкой с надписью производителя Xcel красными буквами по периметру.
    Вот смотри у меня дома Xceleretor-X от Xcel с пленкой на крышке сверху по периметру

    C3gNNbnMYr4.jpg
     
  16. VRR

    VRR Новичок

    а на дне банке 19oz?
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот фото, но такие банки были 1,5 года назад!
    На фотке почти не видно, поэтому напишу. там надпись выпуклая ALPHA, треугольник из стрелочек и под ним PETE.
    cz5P_DylxxwU.jpg
    Посмотреть вложение 163329
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я больше года назад покупал детонатор и у меня НЕ БЫЛО пленки с буквами!
    тупо была прозрачная...
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Кому интересно, TF возместили лишь 10$ на аккаунт. Предложили возврат за мой счёт, но посчитав что доставка туда-сюда мне обойдётся в потерянные 40$ из за их косяка отказался.
    Написал в пейпал, TF запел ту же дудку, мол: "да состав немного отличается, это нас производитель не уведомил, но банки же целые и в порядке".
    Ага, а в следующий раз что, банку ред булла пришлют, и скажут "ну тоже ведь энергетик, что вам не нравится?"

    Как по мне странная позиция, почему меня, как покупателя конкретного товара с конкретным составом (кстати неверный состав до сих пор на сайте) обманули, прислав совершенно не тот продукт, который я покупал? И я ещё должен потратить свои деньги на исправление их косяка?

    Но увы, так посчитал только я, пейпал написал то же самое "возвращайте за свои деньги".. Так что вот так, имейте ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я писал про свою историю с TF, когда они накосячили и отправили посылку с неверными сопроводительными документами на 1200$ вместо 90$! И таможня её развернула. Я потратил целых 7 месяцев и кучу переписок, чтобы вернуть свои 90$!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Посоны, пролистал несолько последних страниц - и чот сплошь названия незнакомые.
    Соответственно вопрос - а чо, Мезоморф уже не канает ?
    И второй вопрос - предтрен сутра на голодный желудок не смертельно ебашить ? А то надо за полчаса же где-то до трени по идее, у меня треня какраз через полчаса после подъёма)
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    1) Канает, просто кому что нравится;
    2) По сути ток на краситель может быть реакция какая-то. Попробуй, если все норм-делай (но я б чо-нить закинул все таки или встал бы минут на 20 раньше и закинул).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши!
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    а ты щас не сушишься? если нет, то стоит каких-нить быстрых углей сожрать перед тренировкой, тогда точно ни чё плохого от предтрена не будет.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мезоморф один из лучших предтренировочных комплексов, его первая версия по крайней мере, вторую не пробовал. Просто парни постоянно в поисках новых острых ощущений, а мезоморф для них уже пройденный этап, поэтому о нём особо не пишут.
    Не смертельно, но я бы не советовал так делать. От него потом такой сильнейший упадок сил на весь день, что работать невозможно. Если тренировка рано утром, то лучше обойтись чашкой свежезаваренного кофе или таблеткой кофеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    На доча маркете получается детонатор фейковый?
     
  27. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Специально сегодня с утра выпил на голодный желудок перед тренировкой Даст экстрим+пампилку. Ничего страшного не произошло. Конечно, нормально поесть, через два часа выпить предтрен, через полчаса начать тренировку - это идеально, но если время с утра поджимает, то соглашусь с Serejenka, что лучше встать чуть пораньше и все-же что-нибудь закинуть. Так психологически даже легче ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    фейковый не фейковый, ЕБАШИТ как надо!
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Всем спасибо!
     
  30. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Мужики.
    В 16:30 поел. В 18 закинул 200мг кофеина и 50мг герани. Прошло 10 минут... нихера. 20 минут... нихера. 30 минут... нихера. В зал пришел в 18:20. Заниматься начал в 18:30. Никакого прилива сил я не заметил, как некоторые. Ощущения, что могу сделать кучу дел не было. Все прошло как обычно. Единственное, после часа и 20 минут, когда уже закончил заниматься, поймал себя на мысли, что я еще столько же отпахать могу. Но сейчас домой пришел и понял, если я лягу, то как хорек усну нахер. И это притом, что я закинул герань с кофеином всего 3 часа назад.
    Где я ошибся? Что не так сделал? Дозировка маленькая?