Предтренировочные комплексы. | Страница 194 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Светлый

    Светлый Бывалый

    эх, одна банка вишня, вторая яблоко, буду ждать, отпишу по результатам сюда.:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    яблоко это самый ахуе..ный вкус из всех предтренов что пил.
    даже не работе порой замешаю с утреца и выпиваю.
    потом в танки ношусь словно монстр! башка варит заметно лучше)))
    а если чел зайдет, то язык так болтает что тот не успевает переваривать. суку так могу продать как прот 98%:trollface:
     
  3. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Дал попробовать dmaa своим друзьям, по 100мг. Один чувствовал легкую эйфорию и приняв в полночь не спал до утра, второго размазало, расслабило и он уснул на два часа. Оба пробовали первый раз. Меня от 100мг тоже размазывает, предпочитаю по 50- 70.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Вроде на годный предтрен акция bogo 1+1 Total war от Redcon 1 40$+25$доставка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. По эффекту описано действие кокаина
     
  6. Dmd

    Dmd Бывалый

    Stimul8 по вкусу вообще вне конкуренции. Я фигачу на минералке. Охуенно просто!
     
  7. riko

    riko Бывалый

    добавляйте обязательно кофеин.Совсем разные эффекты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Согласен, как мне показалось, от старого мезоморфа штырит гораздо лучше чем от нескольких чашек кофе и dmaa в чистом виде)
    Хз, что туда кладут, но на трене просто не мог остановиться))
    По ощущениям бодрая музыка и настрой только усиливают эффект, который очень похож на амфетамин)) По описанию dmaa задерживает адреналин и дофами в отличии от фена, который вызывает его всплеск, т.е. если лкжать в кровати, то особо ничего не прочувствуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    кофеин из кофе и кофеин из спортпита очень сильно отличается!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. riko

    riko Бывалый

    попробуйте кофеин+герань+пеа(200+75-100+2000)...про всякие предтрены забудите)
     
  11. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Пеа вроде запрещена законом в России
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  12. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Чем же? Хочешь сказать, что кофеин в таблетках из аптеки будет иначе штырить?
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    конечно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    стероиды, наркотики и т.д. тоже запрещены и что, их никто не употребляет?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    заказывал с ТФ 3 банки. без проблем прошли таможню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Согласен. А ещё натуральный кофеин обладает меньшими побочными эффектами. В следующий раз буду брать натуральный кофеин. Смесь кофеинов, полученных из натуральных экстрактов растений. Состав очень неплох!
    [​IMG]

    И англоязычный отзыв про него там есть весьма интересный.
    [​IMG]
     
  17. laffy1

    laffy1 Бывалый

    оуч, я видимо пропустил....какие и был ли на них обзор?
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    эти: https://www.tfsupplements.com/store/product/2308/pea-500-extreme.html
    да тёрли с Купоном за количество приёма за раз + ссыль на обсуждение на Железном форуме выкладывали.

    зы. хорошо цепляет всех от 4 капсул. многих угощал в зале, всех накрывает по разному, у одних эффект как от амфитаминов, у других состояние как будто сахар упал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Привет народ решил описать свои ощущения после порции Псайхотика.
    Купил в Польше одну порцию на пробу, я думал оно будет красиво в заводских пакетиках, они они мне насыпали по другому :trollface:
    IMG_20161028_215142.jpg
    В одном пакетике Псайхотик, в другом Fury Fury Golden Labs 375g (55mg geranium) Фьюри еще не пробовал.
    Ждал момента, когда придется доказывать таможенникам, что ты не нарколыга и это предтрен, а не кокс с герычем :xdnew:

    Короче сегодня перед треней за минут 35 влупил Псайхотика. В машине почувствовал эйфорию и повеселел под музон. В целом, как бы настрой был, но на самой трене возникло какое то чувство ваккума в животе, пустоты. Что то потипу когда блевать охота, но не чем. И это мне не понравилось.
    После трени так же не было особо аппетита, хотя я знаю себя, всегда очень голодный и жру с удовольствием и большой охотой. Причем голод может прийти еще на трене. Здесь же наоборот, домой пришел жрать не хотел. Только осознавая на подсознательном уровне, что надо покушать, покушал. Скажем будь я обычный человек, то в таком состоянии к еде бы не притронулся.
    Короче я хз, не понравились такие расклады.
     
  20. Dmd

    Dmd Бывалый

    Бывает так, что вначале не понравится предтрен, а потом наоборот полюбишь. У меня так со стимулом было. Сейчас это мой самый перший предтрен. А первый раз накрыло так, что боялся гантелю больше 10 кг взять в руки, казалось мотор вынесет к ебеням.
    Но про этот психотик не могу так предположить, пил его по половинке. Показалось чем то похож на стимул. Было пару скупов просто, целый так и не закинул. Похож вроде то похож, но какой то не спортивный.
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я психотик дважды пробовал и ничего не почувствовал, я вообще уже мало чего чувствую от предтренов))
    Кстати, только Стимул8 и чувствую и пить побаиваюсь) пью его только на кардио, которое я делаю крайне редко.
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мой тебе совет
    ЕБАНИ психотика ПОЛТОРА СКУПА!
    и еще не пожалей денег и купи Insane Veinz от Insane Labz
    сыпь ПОЛТОРА - ДВА скупа того и другого, мешай все в 300гр воды и погнал.

    поверь, после такого микса, ты поменяешь все свое представление о психотике)))
    будет переть не по детски, и от пампилки надует будь здоров...

    ПЫСЫ главное пей по правилам, мол на голодный желудок...
     
  23. Dmd

    Dmd Бывалый

    У меня был insane veinz. Поначалу пампило здорово. А потом перестало. Сам не пойму. Давно пампа не ловил. Ещё был хайп. Тоже к концу банки пампа почти не чувствовал. И кстати с хайпа на след день какая маята чувствовалась. Толи мотору как то не по себе. Какие только лютые предтрены не жрал, ничего подобного не было. А с этой хуеты именно на следующий день какой то дискомфорт нехороший.
    Кстати герань реально заёбывает. Вот прям надоедает. Че все за ней гонятся?
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сожрал пробник вейнза, вообще не заметил)
     
  25. Alex82

    Alex82 Бывалый

    У кого через сколько превыкание к DMAA началось, в плане того, что переть перестло?
    Сеня не на пустой желудок выпил две табы аптечного кофеина и полтора черпака мезоморфа с DMAA и чет осбого драйва не ощутил как раньше. Пью его третью неделю.
     
  26. riko

    riko Бывалый

    Нельзя такие добавки на полный желудок.часа 1,5-2 надо не есть.не будет эффекта при таком подходе.
    По поводу привыкания.Тут от цнс зависит.Я мог по 2-3 месяца есть(3 раза в неделю).Перло.Эффект отсутствия понимаешь когда перестаёшь пить.Нет той концентрации,фокусировки и желания поднимать.Это беда данной группы добавок.Поэтому от неё и отказался.В тоже время из всего спортпита,эта группа добавок,объективно,имеет четкий,и желаемый всеми эффект.Ну это лирика.Обычно эффект снижался на общем фоне снижения возможности организма справляться с тренировочной нагрузкой.Т.е. Когда впадал в банальный перетрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Чет не совсем понимаю как жрачка влияет на эффект, если учесть, что пища не жирная и не так долго всасывается...
     
  28. serg rebel

    serg rebel Новичок

    попробуйте за два часа до тренировки пакетик-два сладкой овсянки на воде, тогда же кофеин (желательно не аптечный, а нормальный) чуть погодя можете таблетку цитрамона съесть (чтоб наверняка))) и предтрен лишний не сыпьте - 75mg dmaa оптимальная дозировка, чуть превысил и эффекта нет, еще и отходняк словите
     
  29. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Какой кофеин с геранью с травки можно взять? Хочу перед тренькой закидываться. 200/50-75мг нормально будет? Или стоит начать с меньших дозировок? Перерыв от герани делать надо или как?
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кофеин можешь выбирать из недорогих, тоже работать будет. Герани на травке ты не купишь, её там нет. Закидывайся поначалу 200/50 мг. Перерыв лучше конечно делать!