Предтренировочные комплексы. | Страница 193 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Hach

    Hach Новичок

    Как думаете, какой предтрен лучше взять? каннибал ферокс или бог ярости?
     
  2. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Думаю бог ярости. Хотя ни тот, ни этот не пробовал. Хотел попробовать бог ярости, но сказали что вроде больше не выпускают
     
  3. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    С TF приехал стимул8 без PEA в составе, видать без палева изменили, хотя на сайте ещё старый указан. Буду требовать возврата денег..
    PEA - Это phenethylamine, а тут Phenylalanine. Видать специально так сделали, положили обычную аминокислоту с похожим названием, чтоб народ думал что то же самое. Также кстати синефрин зажали..

    324234234234.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот суки!
    Посмотрел свои 2 банки, которые пришли недели три назад. Так вот вкус яблоко со старым составом, а вкус вишня, как у тебя на фотке. Яблоко произведено на 2 месяца раньше!
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Печаль конечно, интересный был продукт, без вариантов полный возврат денег требуй.
     
  6. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Купил недавно бог ярости, банка новая, не такая как на странице товара во всех интернет-магазина. Пока не пробовал. Вот теперь и думаю, не наипали ли, хотя состав указан старый.
     
  7. vov47

    vov47 Новичок

    На банке воин с мечом?
     
  8. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    вечером дома гляну
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты сам то понял, чего написал?)
    Многие фирмы делают редизайн своих продуктов и что? Это означает, что в новых продуктах одна наёбка?
    Ты главное ориентируйся на состав, который ТЕПЕРЬ написан на банке.
    Во многих магазах видать старые банки ещё не закончились или не успели поменять на сайте картинку.
    Так кстати было с Мезоморфом, были и старые и новые банки на рынке, сейчас в старых уже практически не найти, да и не зачем, состав остался прежним!
     
  10. Dmd

    Dmd Бывалый

    А порция 6 гр? Был такой, один хер кроет как надо и потеешь как шлюха в церкви! Сейчас другой вкус, оранжевый какой-то, порция 5гр, 2015 года банка. Ничем не круче, там твой PEA. Нет разницы. Жри давай!
     
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А на фото размер порции разве не виден?
    Я заказывал не только себе, всего 4 банки, и все без вышеуказанного ингредиента, а этот вопрос принципиален, т.к. именно поэтому и обратили внимание на данный предтрен.
    А вообще зачем берёшь предтрены дорогие, покупай копеечный кофеин спортпитовский, и пей сразу по 2-3 таблетки, также будет крыть и будешь потеть как бордельная дива. Я уверен что нет разницы, жри давай! А то ишь, нашёлся ценитель, агматины хуягматины ему подавай.
    132432.JPG
     
  12. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Да, еще глаза светятся.
    Я в курсе, как было с мезоморфом. Мониторил все предложения которые нашел по "ярости", везде была старая банка, потому и не ожидал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Состав сверял?
     
  14. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Да, состав один в один.
     
  15. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Фото сделай если не сложно. И как попробуешь, отпишись) если попадется, что бы знать, брать или нет)
     
  16. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Старый мезоморф это который в черной банке? Сейчас же вроде все в прозрачной
     
  17. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    В белой банке тот-же самый мез, что и в черной. Извиняюсь за качество фото. Пробовать буду в понедельник наверное, отпишусь.
    1.jpg
     
  18. riko

    riko Бывалый

    съел,давеча,герани 50 мг.перерыв был около 2х лет.Все таки ни с чем не перепутаешь данный продукт.Как и отходняк от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Меня с него прет как от амфетамина, он даже на запах такой же)) от 100мг размазало на тренировке, а 50мг зашло в самый раз: драйв и настроение...
     
  20. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Кто подскажет сколько мг dmaa в мерной ложке old jack? Думаю вщять как альтернативу чистой герани)
     
  21. riko

    riko Бывалый

    С другой стороны я рад что отказался от предтренов со стимуляторами.Это конечно крутые вещи и это именно те добавки,которые работают.объективно.но все же это не очень здоровая хрень для цнс.Говорю как человек кушавший герань(а так же пеа,кофеин,Крейз,джэк3д и прочее)с перерывами с 2010 по 2014.
     
  22. xVein

    xVein Новичок

    как восстанавливался? я тоже жрал 2 года почти без перерывов. потом настала жопа, что вообще не мог тренить. щас вроде спустя 3 месяца отдыха понемогу начинаю тренить. но вот вчера закинул пол черпака ноуисклойда без кофеина + по дороге закинул аптечную таблетку кофеина 100мг, вроде ниче норм потренил без всяких приходов наркоманских. но вот чето сегодня опять почувствовал старый добрый отходос, несильный, но я помню это чувство. короче нахер это все, убедился теперь на 100%.
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    Пляяяя, ну хоть расскажи как впечатления от нового состава?
     
  24. riko

    riko Бывалый

    да никак)просто совпало,что прервал тренировки.Когда к ним вернулся,соответственно,никаких стимуляторов по началу не нужно было.А со временем,подумав,решил от них отказаться и заниматься,так сказать,на своем ресурсе.Чего всем и желаю.Характер воспитывает.
     
  25. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Я правильно понимаю, что купил первую версию мезоморфа?)
    Пампа не заметил, но прет с нее нормально.
    Сколько в нем кофеина на скуп?
     

    Вложения:

  26. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Вчера пробовал God of rage. Сравню с мезоморфом. Эффект похожий, но действие бога ярости, мне больше понравилось. Энергии и силы просто море, но действие мягкое. На вкус (голубика) тоже приятней, чем мезоморф (арбуз). Спал нормально после него, впрочем как и после меза. Эти предтрены одного уровня, разница в деталях, мне больше понравился бог ярости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да первая.
    Кофеина в составе я не нашёл.
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Увы, сравнить с "оригинальным" не могу, но этот состав слабенький, кофеин конечно работает, но блин кофеин я могу и отдельно за копейки взять. TF сказали компенсируют 10$ всего, хотя просил полную компенсацию, около 70 баксов за 4 банки. Наверное придётся в пейпал писать.

    methylxanthine anhydrous и есть кофеин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Светлый

    Светлый Бывалый

    Суки они, ко мне 2 банки едут, похоже придётся тоже в поддержку писать, пусть хоть 10$ компенсируют(
    Кстати какие вкусы заказывал?
     
  30. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Который полегче, вишня. Судя по сообщениям выше другие вкусы у них возможно есть с нормальным составом