Предтренировочные комплексы. | Страница 192 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. laffy1

    laffy1 Бывалый

    да начнется срач)
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    всё не так!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. serg rebel

    serg rebel Новичок

    а вас не смущает, что срок годности того, что они предлагают вот-вот истекает? несмотря на их примечания, на самом продукте 2 года, а не 5
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    это вы о чём??
     
  5. serg rebel

    serg rebel Новичок

  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Даже в википедии написано что экстракт герани не содержит dmaa, так что это срань какая то, у тебя прям идея фикс сэкономить, может проверенный продукт с геранью взять? Ибо их счас просто валом появляться начало.
     
  7. serg rebel

    serg rebel Новичок

    это не у меня, цитировать других нормально не умею))
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    какая разница какой срок годности у этой "хуйни"!!!
    DMAA - диметиламиламин никакого отношения к экстракту герани не имеет (не знаю почему его так стали называть, наверно зашифровали, т.к. под запретом был).
    На лактомине похоже, что экстракт герани, т.к. порошок зелёного цвета и стоит в десятки раз дешевле, чем DMAA и применяется для лечения то ли радикулита (точно уже не помню), но не является стимулятором.
    Настоящий DMAA - синтетический, делается в лаборатории, как хим. препарат и должен быть белого цвета!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    добрый вечер мужики! где то слышал, что после употребления предтрена, не желательно пить воду во время тренировки. якобы эффект предтрена слабеет. что скажете? чушь??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    предтрены вообще сушат. вызывают сильную жажду + потеешь как свинья.
    я б не ограничивал (и не ограничиваю) себя в жидкости.
    ИМХО.
     
  11. Alex82

    Alex82 Бывалый

    А есть разница какой брать? Может порекамендуете какой-нибудь вариант... Предлагают вот этот, но на вид полный ноу нейм..
     

    Вложения:

    • pM2AafG6rxw.jpg
      pM2AafG6rxw.jpg
      Размер файла:
      664,1 КБ
      Просмотров:
      88
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    они все ноу неймы. ))
    некоторые продаваны высылают пробники. если нет, то почитайте отзывы.
    берите на форумах. там как правило продавцы пекутся о репутации + опять же, всегда можно почитать отзывы от форумчан.
    если уж прям хотите наверняка и ОГОНЬ, то хвалят это: https://www.nutrivitashop.com/products/10pu1dmusp-html?variant=1957863937

    зы. выскочил купон:
    Скриншот 206.jpg
     
  13. शिव

    शिव Новичок

    привет. нужен совет в выборе предтрена. Был stimul8, герань. в стимуле не нравится, что силы особо не дает, только энергию, и то сейчас приходится увеличивать дозу. от герани в чистом виде отходос гг, мажет и лишь бы куда тело бренное приложить. Что попробовать следующим? Хочу энергию, силу и памп. И чтоб после трени не ходить овощем лютым.
     
  14. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    M
    Mesomorph
     
  15. शिव

    शिव Новичок

    ну я так и думала)что, вообще без вариантов?
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    конечно с вариантами, почитай тему на несколько страниц, вариантов предлагали массу. С любого сильного предтрена будут отходосы. Мезоморф если не самый ( а имхо самый), то один из самых сильных.
    Если с геранью послабее - викед. Плюс, поищи ангельскую пыль первую, ее можно купить еще, по ней тоже хорошие отзывы. Лично мне нравится как пампит айрон памп. Стимахолик еще сильный, но он не особо силовой направленности, хотя и на силовые пил его. В общем нужно пробовать, что именно зацепит тебя - никто не знает) Есть и попроще @Нервный вот джекилом хорошо пампится. Мне тоже понравился, в принципе, мягкий очень.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А вот и я. primeval-labs-adrenal-rush-v2_1.jpg
    И так, предтрен без штыривола, 1 скуп дает ровную работоспособность на тренировку, без наркомании и отходняков, особого пинка под зад нет, но есть отличный памп, всетаки агматин решает и тут его достаточно много, последнее время стал ценить агматин более аргинина ибо памп с него куда более впечатляет, 2 скупа не пробовал кофеина для меня многовато. Итог хороший памповый предтрен, впрочем для того и брал.
    п.с. есть резервная банка, ненужная, отдам за 1900 пересылка почтой включена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    друже рискни, и выпей 2 скупа)))
     
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    defcon
     
  20. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Кочи-любители поебашить под предтреном!
    Чем удивить организм после old jack3d , мезоморф , и блэк аниса ?)
    Эксплоуд не предлагать))
     
  21. laffy1

    laffy1 Бывалый

    отдыхом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dismas75

    dismas75 Бывалый

    ПСИХОТИК!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Этим сейчас и занимаюсь.
    Норм? Есть с чем сравнить?
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    По составу god of rage xxx
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ДЕТОНАТОР (первой версии, ищи в составе ЭПИСТАН! обычно стоит первым в списке)
    2 черпака данной смеси подарят НЕЗАБЫВАЕМЫЕ впечатления)))
    очень позитивные тренировки) ты приседаешь, с тебя пот ручьем, все болит и ломит, а настроение ништяк, и лыба в 32 зуба:xdnew:
    ПСИХОТИК. 1,5-2 порции, бешеная энергия и рвение все тягать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Спасибо) ознакомлюсь :metal:
     
  27. शिव

    शिव Новичок

    кроме Мезоморфа у себя по городу не нашла в наличии ничего в известных лавках. Есть ссылки на интернет поставщиков?
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    почитай тему на пару страниц хотя бы, не ленись, узнаешь откуда все берут, тут всего ничего магазинов.
     
  29. Hach

    Hach Новичок

    Что скажете про каннибал ферокс?
     
  30. Dmd

    Dmd Бывалый

    слышал там кофеина под 500 г