Предтренировочные комплексы. | Страница 191 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Я так и делаю.
    Пампилка от Кевин Леврон + Блэк аннис + Ноэксплойд. И чтобы сердцу нормально работалось за час до трени закидываю 2 капсулы милдроната
     
  2. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    У кого-нибудь есть инфа,сколько герани в анисе?
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в каком таком анусе?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Стимул8 это не предтрен по ходу,это просто подниматель настроения..вчера шел,улыбался,вес вообще не шел,попробую миксануть в след раз с чем-нибудь)
    На спарингах было неплохо,но если кто-то сомневается,стимахолик однозначно сильнее.
     
  5. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    17 лет занимаюсь пауэрлифтнгом,ну скажем больше для себя..Поэтому чистый натурал..Химии в руках не дерал,спорт-пит начал пить чуть меньше года назад.Вес 108 возраст 39 лет.
    Решил я тут попробовать,что за фигня эти предтреники.))Взял на пробу МП,Эксплойд,Психотик и пыль какую то.
    Первыйм посоветовали пить Эксплойд.
    Выпил за 20 мин до трени,появилось желание потренироваться,такой прилив сил и эмоций,закололо верх спины...Так особо ничего больше и не почувствовал.Пил на тягу.
    Вчера Психотик за 20 минут до трени выпил и кенту порцию дал,его вес 94.На жим пили,советуют в день ног не употреблять))У него у первого приход начался,лицо начало колоть и чесаться и это всю треню продолжалось.У меня в основном спина,лицо совсем не много..Потом началось что-то ужасное и страшное..Начался приход!!!!Это жуть какая-то..Меня начало переть и штырить,чувствую адреналина вагон и меня начало всего подтряхивать и ноги и руки...Настроение менялось..то прет,то типа страшно,то тошнит,то мандраж и всё это с постоянной сменой одного и другого..Первый час меня ебашило по полной...Потом чувствую начало приспускать..Два часа на трене и вышел я от туда с упадком сил и настроения..Меня начало как буд-то знобить,настроение гавно,доехал до дома,по совету покушал хорошо,душ и чуток отпустило..Но чуток!!!!Опять знобило,башка то-ли гудит ,то-ли давит...Какое-то ощущение страшного похмелья или когда недопи или когда перепил..Короче пиздец полный!!!!У кента то-же самое..Позвонил когда приехал,говорит кое как поднялся до дома.сил нет...Думал усну...нихере...сил нет,вроде и спать хочется,голова не дает..)))Поигрался в танчики часа,а это уже третий ас ночи и тогда уснул..
    Все это время бегал ссать ,ссал каждые тридцать минут.Видать у него бешенный мочегонный эффект како-то.Утром скинул 2кг,хотя всегда за ночь 1 только..Состояние с утра отвратительное,под левым глазом отек.как буд-то мне в глаз дали))Голову отпустило не много,но тяжелая.Отвел ребенка в школу,сейчас 8 утра..Не знаю,жив мой друг или нет...я и про себя сказать такого не могу)))
    Ребята.Психотоник,это нечно страшное и ужасное..Это не спортивное питание,это в дурнушке людей травить...Его вообще надо запретит,думаю на доп контроль с ним не проходят.
    Бля..Это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!Не пейте эту страшную вещь,от нее и умереть моно...ЖУУТЬ!!!ПРосто ПИЗДЕЦЦЦЦ!!!
    р.с. друг написал..оказывается выжил...даже сообщение об этом написал..
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    По поводу Психотика.
    Дал нашему водителю попробовать. Не качок, не спортсмен. Алкоголик.
    Особо не почувствовал...
    Вот такие пироги... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dmd

    Dmd Бывалый

    поржал
     
  8. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Всем привет.
    Хочу закупится спорпитом подумываю взять предтрень, слышал много о Mesomorph, собственно вопрос, стоит ли брать Mesomorph 2.0, в нем есть герань?
    Старую версию Mesomorph реально еще купить в интернет магазинах ?
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    первая версия
    https://www.tfsupplements.com/store/product/3572/mesomorph.html
    вторую не бери, для девочек...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  11. Serega SS

    Serega SS Новичок

    За три года перепробовал ряд предтреников, если: Platinum PRE от ON - мой первый им 5 балов, Предтрен от Mutant - херь, ел по три скупа, толку 0, Razor 8 - для меня гавно редкое, тресуна поймал на сутки + бессонница, знающие подсказали что от йохимбина, Blak Anis - пробник - мега бест 5 балов, банка - послабже но тоже хорошо, Psihotic - наркотская тема, часа полтора таращило, не мое, Defkon - не понял вообще, Stimul 8 - для кардио может и хорош, потееш жутко BLACKJACK от Twenon - тот же Black Anis - хорош, No Xplod BSN 2 черпака, хороший ровный не грузящий предтрен, до гераниевые далеко, но приятный.
     
  12. Kastun

    Kastun Новичок

    Вышел новый Black annis с эфедрой. Интересно было бы попробовать...
     
  13. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Что интересного такого в эфедре? Или раньше предтренов с эфедрой не было?
    Интересны DMAA, DMHA, AMPcitrate, b-PEA и их производные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Можно ли смешать предтреник с водой и выпить его только через 8 часов?
     
  15. Serega SS

    Serega SS Новичок

    В новом Blak Anis с эфедрой есть ещё и йохимбин. От него если не пожалели с количеством можно в лёгкую трясуна словить.
     
  16. dismas75

    dismas75 Бывалый

    можно
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    можно все что захочешь:kachok:
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    к чему такие эксперименты? объясни)
     
  19. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Обзор на предтренировочный комплекс Kodiak Attack
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена 2350 ₽. Банка 250 грамм, это 25 порций, порция - один скуп (10 грамм). На самом деле в скуп помещается 8 грамм, так что приходится еще докидывать чутка.
    Порошок по консистенции как порошок :-)

    Состав:
    [​IMG]

    8,2 грамма действующих компонентов.
    1. Матрица для пампа: цитруллин, аргинин, орнитин, экстракт свеклы
    Да это же состав отдельной пампилки. Никаких лишних компонентов.

    2. Матрица энергии и выносливости: два вида кофеина, DMHA, бета-аланин.
    Стандартная дозировка кофеина, очень хороший аналог герани (почитать про него), ну и стандартно фирменный (CarnoSyn) бета-аланин.

    3. Матрица ноотропов: тирозин, гиперзин, дифосфохолин.
    Хороший синергетический набор нужных компонентов в приличной дозировке.

    По-моему мнению, идеальный нехардкорный состав. Никакого креатина, ВМК и треморных грибов. Единственное что хотелось бы добавить так это Phenylethylamine (PEA).

    Вкус:

    Sweet&Tangy, я хз что это. Но на вкус это один из самых лучших что я пробовал, не считая ананасового Defcona. В составе, в качестве подсластителя, стевия и сукралоза, что также в плюс производителю.

    Действие:
    Неделю отдыхал от предтренов, а то в последнее время много пил гераневых. Выпил как обычно за полчаса до тренировки в желудок который видел пищу два часа назад.
    Предтрен очень плавно включается, постепенно становится легче и нацеленнее на выполнение упражнений. Никакого тремора или отдышки. Дышать даже лучше стал, а то вторую неделю отхаркивался.
    Отходняк схож как и в случае с Dust Extreme. Терпимо короче.

    В общем, очень понравился предтрен и подход производителя к своему продукту, а именно: указание дозировок компонентов, их удачное сочетание и использование фирменных заводских, дизайн продукта.

    P.s. у производителя есть очень хороший, судя по составу, жж TORCH, который вполне можно использовать как предтрен. Смотрите сами:
    300мг кофеина
    50 мг TeaCrine (аналог кофеина)
    100мг Н-Phenyldimethylamine (аналог герани, амфетамина)
    50мг бета-Фенилэтиламин (ааа, фея)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Мазафуцка

    Мазафуцка Новичок

    Ребят что можете сказать о dust extreme?
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Поиск по форуму работает,отмотай назад страницу-две.
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Пришли Wicked'ы вчера,у них просто большие банки,в которых насыпано половина ровно)в лучших традициях американского спортпита,шо б доставка дороже была, наверное. Вчера попробовал,но я обедал не так давно,полностью не ощутил,но что работает-факт)послезавтра будет еще силовая ,Отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет конечно.
    шо б количество казалось больше и резвее раскупалось.
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это в шутку, вообще у них внутри черпак с длинной палкой, то есть никакой пыли за пределами банки не будет ( у меня обычно летит во все стороны, я хз как у кого, но седня я задумался, что это неплохо для предтрена).
    А насчет кол-ва уже старая тема, с протеинов еще)
    НУ так по теме, седня очередной раз попробовал закинуть WICKED, уже нормально, на почти голодный желудок. Опущу лишние бла-бла, все с ним нормально, НЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, но все же хороший гераневый предтрен, пожалуй поставил бы на второе место после меза. Лишний раз убедился, что ничего сильнее меза нет. Скажу только насчет вкуса, сладковатый, в плане химозности - практически нейтральный. Пить приятно, никаких лишних ощущений вкусовых во рту. Лично для меня: сильнее ведьмы, сильнее панишера, сильнее атома 1.0..чо там еще из герани актуального..все, вроде. Наши бренды не беру, ноунеймы "типа из сша" тоже.
    Простой вывод: Если вас берет нормально мезоморф - не надо ничего менять, лучше еще ничего нет. Если мезоморф, как некоторых ( я хз как так, если честно) не берет - наверное стоит попробовать, но учтите, что он дороже получится, как минимум из-за доставки. Как-то так.
    @Pr0kaZn1K как обещал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    навеяло...
    может кому пригодится для Майпрота, чтоб лазить в мешки не пачкав руки.
    длина ручки 30 см.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vovchik90

    vovchik90 Новичок

    Мужики, остались мощные предтрены после закрытия магазина Angel Dust и Methyldrene 25, отдам по закупке, сам из Москвы. Пишем в личку, если интересно.
     
  27. Alex82

    Alex82 Бывалый

  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ни на сколько. там написано до 800 мг.
    бадяжная она...
    в инете полно чистой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alex82

    Alex82 Бывалый

    Так в растении тоже есть DMMA и как я понял растение добавляют в некоторые предтрены и капсулы.