Предтренировочные комплексы. | Страница 190 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ага, пей осторожно:xdnew:
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Щас закину шизо от них же,у него тот же эффект на дно?
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это что надо не жравши весь день ходить, чтобы не срать:lol:как тренить то тогда?
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да они все одинаково херово работают на полный желудок) я ем в 3-4 обычно, бывает шейк..в 6-7 выдвигаюсь, закинувшись. Если совсем уж жрать охота - бца закину, они мгновенно убивают голод. На полный желудок, уже писал, тренить вообще не могу. Вся кровь должна быть в мышце,иначе пампа нет, а я так не могу, ну если это зал)
    насчет психотика тут начитался, вдруг шизо такой же) психотик остался за 1500 км от меня, забыл)
     
  5. Dmd

    Dmd Бывалый

    Чет мне не нравится, что перед AMPiberrry крестик как на могилке стоит. Пробовал я его, по мне так тот же стимул8 с ньюансами, но принцип один. Finaflex по матёрее контора будя, доверия больше и вкуснее на раз. И еще чет, кофеин на 3 месте, это значит, что его ну прям дохуя должно быть. Тоже не плюс совсем. Этой дешевкой обожраться всегда можно задаром почти, цветная водичка не обязательна совсем. Короче баловство, а не предтрен, так чтобы конторе выделиться, собрали от балды все че знали, лишь бы по голове крыло. Сейчас походу лучше старого доброго Мезоморфа ничего то и нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dmd

    Dmd Бывалый

    когда то писал, что не понимаю нах самому собирать предтрен, а теперь начал понимать. Буду собирать
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Тухлая затея,многие пробовали,я в том числе,лучший вариант собрать предтрен-из нескольких сделать один.
    Инсэйн лабз неплохая контора,зря ты.
    З.ы. вчера был их шизо,выпил шо музыку послушал)
     
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я тоже хочу попробовать сам собрать т.к. будет выходить в 5 раз дешевле) Хочу пампилку сделать охуенную.

    Почему думаешь, что тухлая? Просто ингридиенты смешать по таким же пропорциям.
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    говорят, что даже если смешаешь в тех-же пропорциях такого эффекта не получишь.
    ходят слухи, что ещё что-то добавляют, что не указывают на этикетках.
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    потому что я уже это пробовал. И не я один, все тут пишут одно и то же) Не веришь - трать деньги и пробуй, никто ж не против. Это просто мнение
     
  11. YenRain

    YenRain Новичок

    Black Spider предтрен пробовал кто? 30 порций в упаковке, цена вроде бы не кусается.
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это если предртен, чтобы штырило. Например пампилку туже собрать - цитрулин, аргинин, таурин, креатин и пампилка неплохая будет. Можно ещё 100-200 мг кофеина сыпануть)

    Вот с гераневыми добавками уже сложнее((
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    6/10.

    Лучше взять АРЕЗ, Психотик или палача от киллер лабз.

    Даж мезоморф больше штырит, как по мне :D
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, это да, но предтрены за 2-3 тыщи 200-300 грамм это пи***ц
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну а свой ты не сделаешь такой,пампилку-легко,предтрен,в том плане,в каком я привык его видеть-нет. Разве,что обдолбаться герарью с кофеином,многим нравится,но эт такое себе.
    Ну хз, пара банок из-за бугра стоит 50-60 долларов,на пол года мне хватает,в среднем. Не такие большие деньги вроде. Отдельно есть аргинин и креатин. Вроде все.
    Панишер тоже пробовал на днях,слабоват,приблизительно как ведьма.
     
  16. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Только сейчас нашел ответ сколько же кофеина в порции Iron Pump-a.
    [​IMG]

    А как было бы идеально добавлять в основной предтрен хорошую недорогую пампилку без стимулятора.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну по ощущениям похоже как раз на 300 мг)
    Да уж, два черпака закидывать его и не оченъ решение
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ипать копать. лучше бы ты это не находил.
    для меня кайф в день руки закидывать 2 черпака!
    очень плавно накрывает, памп хорош, и настрой боевой такой!
    чисто без агрессии, нормально так тянет попиздеть и поприкалываться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кто черный Арез хавал?
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну и в догонку) посмотрел железный рейтинг/железный мир, там пиарят во всю бренд зомбилаб. На сайте у них предтрен стоит 1200 ру, с более-менее составом, понятно, в принципе, что это из ближайшего подвала и о бренде никто ничо не знает, кроме того, что на сайте . Но если вдруг кто-то пробовал/видел/слышал - отпишите, пожалуйста) цена, по сути, дешевле генетика.
     
  21. Xran

    Xran Новичок

    Купил всем известный Мезаморф,1 черпак за полчаса до трени через день и хоть бы почесался,а черпак там такой что после его приёма должна кровь из глаз идти.Короче он у меня мимо,от этого продаю в Барахолке.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    У меня подругу тоже мезик не берет
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пришли стимул8..ни одного пробника..первый раз такая хрень) тф чото охренели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня постоянно хер что ложат
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну есть надежда на викед еще..он дороже намного..мож там хоть чо-нить дадут) я расстроился конечно седня) завтра опробую стимул8 на спарингах, заодно смогу сравнить со стимахоликом
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    пили отзыв, но по мне так хуйня получится, ибо собраться с него нихуя не получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Заговор блять(((
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну со стимом я дышу намного легче и реакция, ИМХО, получше. А по составу они вроде как похожи. Завтра видно будет, отпишу)
    это санкции)
     
  29. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет! Ребят, есть у кого экстракт герани в порошке? Как дозируете порции без весов? Весы то есть, но тут "наркоманские" часики нужны( всем спасибо!
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Весами дозирую, 0.001-10гр
    Можно конечно грамм на 10 дорог разложить :- -: