Предтренировочные комплексы. | Страница 188 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Belliane

    Belliane Новичок

    Это вы еще удаленное модератором сообщение не видели - у человека явно проблемы с психикой)))) Я этих гоп-продавцов в игнор отправила, пусть хоть обпишутся.

    Я вас умоляю, давайте останемся каждый при своем мнении! Да, я люблю хороший сервис и на месте продавца я бы проявляла более клиенторированный подход, чтобы клиент не перестал у меня брать - а он может перестать очень легко, рынок широчайший. Но это мое мнение. Давайте не будем отходить от темы.

    В общем, четыре тренировки я пила пол-предрена с учетом утреннего кофе, на выходных брала целую порцию, кофе не пила - отходняков не было, самочувствие было великолепным. Вчера в качестве эксперимента взяла утром капучино и вечером целую порцию предтрена - перед сном снова бил озноб и сегодня самочувствие апокалиптическое. В фитнес-клубе выяснила, что препарат был Jack3D, извиняюсь что гнала на XOplode.
    Поэтому я все же утверждаю, что уровень потребления кофеина имеет такое же огромное значение на вред/эффект предтренов как вес человека, качество питания и сон. А вот эта самая "идеальная порция" "идеального вещества" который xxxStarCrafTxxx как любой барыга предлагает искать "методом тыка" легко можно выполнить методом простого расчета и не убивать свою нервную систему большим количеством препаратов, как это произошло в его случае, лол.
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    1) дело было вряд ли в кофеине в течение дня, а скорее всего в целом предтрене вечернем. Но вы можете делать, как думаете, разумеется)
    2) Оригинильного джека нет уже пару лет точно, если не больше, от слова совсем. Что за хрень вам там ваш "клиентоориЕнтированный" бармен дал, не знает, скорее всего, даже он)
    3) К кофеину, если употреблять его постоянно, идет очень быстрая толерантность, поэтому все эти попытки выпить половинку сейчас, а потом кофе, надеясь, что ваша-то цнс, в отличии от остальных дураков, будет в порядочке, это полная ерунда, но наверное сами увидите потом. Мы-то образования не получали, легко выполнить методом полного расчета не можем)
    4) От части я с вами согласен, косвенно вес будет влиять на порцию действующего вещества, тем более у девушки, это тупо объемная доля.
    5) Самый простой и действенный способ все таки эмперический на таких вещах. Вы, по ходу, уже нашли свою порцию в пол черпака, не надо дальше лезть пока цнс не подскажет, что уже не прет. Потом и поговорите с "барыгами" на эту тему. Какой смысл пить целую, если эффект как от половинки?)
    6) В следующий раз возьмите у бармена упаковку джека, если сзади написана герань (геранаберн, 1-3 диметиламиламин или что-то из такого) - не пейте его, не надо, это паленка, что туда положили - знает только фасовщик из того же подвала.
    7) Накой черт Вам вообще предтрен?
    8) Если вдруг надумаете изучать вред предтренов, попробуйте выпить предтрен свой на пустой желудок.
    Просто эти люди, которых в игнор закинули, на этих порошках собаку съели, вряд ли они совсем уж не понимают о чем говорят
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Клиентоориентированный подход - дать клиенту то что он хочет, а не оценивать состояние и возможности клиента. Я бы перестал брать у продавца если бы тот навязывал мне своё мнение.

    Озноб у вас был не от кофеина. От него нет озноба, только общий спад и сонливость. Уж поверьте человеку долгое время принимающему 600+ мг в день, в чистом порошке и таблетках, кофе и энергетики не учитываю. Основная проблема кофеина - быстро развивающаяся толерантность, эти 600 мг перестают действовать.
    А озноб больше похож на гераневый отходняк, герань - DMAA 1.3 или диметиламиламин. Также трясучка возможна от йохимбе, по ощущениям как гипогликемия. Но не от кофеина, от него при передозе может возникнуть тремор, но никак не озноб.

    И СтарКрафт вам верно пишет про подбор дозы и препарата опытным путем, он пишет не как продавец, а как человек сам употребляющий, много употребляющий предтрены. Помимо таких факторов как питание, вес и сон есть ещё индивидуальная восприимчивость к препаратам, высчитать не получится. И есть ещё динамически меняющаяся толерантность
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    она джек3д пила) что там за херня никто не знает) не угадаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, по описанию отходняка - типичная герань. Может подвал, а может просто какой то "олдДжек", но бармен его называет Джек3д, т.к. типа реплика оригинала. А апокалиптическое самочувствие на следующий день видимо от впечатлительности утонченной натуры :xdnew:. Или там и правда хз что намешано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    А где писали, что больше джека с геранью нет? Видел как то в магазине
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    его нет и быть не может) Компания хайтек фарма судилась против запрета герани с ФДА, вроде бы, и только недавно выиграла суд. ТАк вот, все время, пока они судились, продавали остатки, нового больше не делали, я точно не могу сказать сколько, но больше 2х лет точно (даже тогда уже были просроченные банки), за это время все сроки давно ушли, а последние упоминания о джеке были на ебее с ценой 150 баксов или около того, заоблачной в общем. В магазине может продаваться только версия без герани, ее они делают или паленка.
    Да и нафиг он нужен-то? Щас есть вещи куда лучше :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    да я просто спросил, а какие предтрены сейчас в топе? (твое имхо) :)
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я просто ответил, просто довольно часто уже слышать начал о нем, людей предостеречь хоть)
    для силовой работы - мезоморф
    кардио, движуха, кф, единоборства - стимахолик (возможно стимул8 тоже подойдет, он еще едет ко мне, отпишусь как новые перчатки с ним опробую, но тут люди уже отмечали его пользу для кардио)
    пампилки, я хз, надо ли - тебя и так пампит на витаминках нарн неплохо) айронпамп от арни неплохо пампит, либо просто аргинин/цитруллин грамм 6-8.
    я бы попробовал еще wicked, но он тяжелый ска, доставка дорогая больно выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    с мезаморфа чет у меня отходняки жесткие) надо будет wicked попробовать однако)
    Для пампа не надо, раздувает неплохо и так)
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дак ты не сыпь целый черпак, коли цнс еще с тобой) чуть больше половины попробуй, должно быть норм, я сам целый не пью) потом сплю плохо, ибо тренировки вечером всегда.
     
  12. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    тоже вечером после 20 треня, всю ночь потом скачкообразный сон какой то.
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты борщишь просто) на них же пишут обычно сначала, попробуйте половину, мало ли чо)
    Попробуй половину сначала (мне мало), а вот где-то 06-0.7 в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так и не нашел отзывов, а conquer кто-нибудь пробовал? как?
     
  15. serg rebel

    serg rebel Новичок

    мужики, а кто-нибудь сравнивал ведьму и dust extreme?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    neRX3Ijf5bI.jpg
    хуйня полная:xdnew:
    прежде чем пить исследуйте себя и свой организм! не забывай про каждый мг кофеина что ты выпил за день, а еще лучше доверься бармену, у него глаз алмаз:sosew::sosew::sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    взял еще 2 wicked'a все таки) отпишусь потом
     
  18. Belliane

    Belliane Новичок

    Serejenka, akis
    Спасибо за инфу, ребят.

    Serejenka я не могу говорить за всех, но у меня точно с кофеином какая-то взаимосвязь есть. Я сейчас купила предтрен от Weidera, попробую еще его.
    Насчет компетентности ребят в игноре сказать ничего не могу, но что они хамло - в этом я убедилась точно. Здесь вроде как не лавочка на районе, чтобы гопоту свою демонстрировать.
     
  19. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    где в спб купить no xplode 2.0?
     
  20. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Привет!
    предтрен который над Арнольдом стоят..он разрешенный??Вроде там герань содержится,она запрещенная по моему...
    Вообще на предтрене доп контроль проходят или есть те на которых можно пойматься???
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    наверняка будут зря потраченные деньги!
    нет, АМП. разрешили опять Герань.
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    привет.
    там АМР цитрат.
    с ним уже не выпускают, сняли с производства зимой того года) а я любитель редких штучек:trollface:
     
  23. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    вот про Mesomorph к примеру..в его составе герань есть.
    Mesomorph от ASP содержит в своем составе экстракт герани (DMAA), запрещенный в спорте. Относительно времени выведения веществ из организма РУСАДА консультации не дает. Российское антидопинговое агентство РУСАДА не рекомендует использование БАД в спорте, т.к. невозможно гарантировать Вам их чистоту.
    http://www.rusada.ru/search/node/АМР
    а AMP это что за хрень??
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тот же хрен, только в профиль.
    он немного мягче накрывает и отпускает. но работает слабее или дозу надо намного выше чем герани. и как по мне, он дает больше чувство спокойствия, когда герань дает чувство ярости.
    это как сравнивать кофеин(герань) и гуарану(АМР)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стар, какой предтрен для тебя самый рабочий?

    Мне вот больше всех инсэйн лабз понравился)

    И самое главное -как от МП??? Слабый наверное)
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    они все рабочие! но для их рабочести надо подгонять дозу под себя!
    предтрен, это наверное единственное из спортпита что работает!:xdnew:
    за него не лень бабки отдать, и эффект МОЛНЕНОСНЫЙ! т.е. не надо нажирать прота чтобы через месяц ты видел результат...
    все хороши!
    особенно в двойных дозах:trollface:
    главное выбрать какой пить и для какой трени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот пост, в котором хорошо описан механизм работы кофеина
     
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    я могу сожрать 1г кофеина и лечь спать, а связь с кофеином, она конечно есть, но и толерантность к стимуляторам ни кто не отменял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mimibelo

    mimibelo В бане

    всем здравствуйте. какой предтрен посоветуете цена-качество?
    давно никакие не юзал,последний был джек(года два назад),весьма неплох
     
  30. laffy1

    laffy1 Бывалый

    "Никогда такого не было, и вот опять"

    Если два года назад было неплохо, то:
    Old Jack
    Krank3d

    Практически полные аналоги старого джека с геранью, оба стоят меньше 2500 за 45 порций.