Предтренировочные комплексы. | Страница 187 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Stimul или methyldren 25 eph. Что больше вставляет? И мозги улетают?
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Лучше микс stimul8(1/2) +andel dust с amp
     
  3. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Попробовал Insane Labz Possessed.

    Эдакий психотик с добавлением ноотропов, таких как тирозин, мукуна, холин, цитиколин. Как видно, улучшители мозга сейчас модно везде добавлять.

    Ощущения на тренировке были странные, вроде чувствуется что мозг пытается активно работать, но не сосредотачивается на силовой тренировке. И желания как такового нет. Рассеянное состояние, скажем так. Зато появилась тяга к кардио, хотя я его редко делаю после силовой. И весь оставшийся день не хотелось сидеть на месте, не знал за что взяться, ходил один гулял, телевизор аж купил.

    Подойдет, как мне кажется, любителям предтренов типа Stimul-8 для увеличения настроя и выносливости. Ну или тем, кто хочет приобрести телек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а если я только купил телик?:xdnew:
     
  5. laffy1

    laffy1 Бывалый

    какой взял? со смарт-тв?)


    По теме: как я и предполагал, на собственном опыте, к герани очень быстрое привыкание. Третий за две недели прием порции Dust Extreme подействовал гораздо менее выражено.
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да со смарт и все дела, навороченный Самсунг , а смотреть его и некогда:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Belliane

    Belliane Новичок

    В общем, возвращаюсь к своим баранам))

    Как я понимаю, на упаковках порционные рекомендации предназначены для крепышей весом 80 кг. А если руководствоваться рекомендации по суточному потреблению кофеина, там можно найти такие цифры как (1-5 мг/кг веса тела), все что выше - в ущерб ЦНС.
    Таким образом девочке 50 кг, можно употреблять максимум 250 мг кофеина в день, что как раз практически и составляет 1 порцию предтреника.
    В моем случае ошибка была утренняя порция капучино (ну не могу я без него), что давало еще дополнительные 150 мг.
    Поэтому в моем случае, либо капучинка и половинка предтреника, либо отказаться от привычки и пить целую порцию.

    Ну и кушать и спать побольше, спасибо за совет.
    Пока полет отличный, отходняков больше нет))

    А те, кто против предтреников, как говорится, просто не знают как их готовить)))

    Надеюсь кому-то инфа будет полезной.
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    будь мужиком, хуярь не глядя 2 скупа с горкой!
    ТОЛЬКО ХАРДКОР, ТОЛЬКО КАЙФ:metal::metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Светлый

    Светлый Бывалый

    представляешь ебнуть 2 скупа стимул8 новичку?:xdnew:
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сразу ветераном станет:- -:
     
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Его будет трести :fffuuu:
     
  12. Belliane

    Belliane Новичок

    Да если бы я сыпала! Не понимаю, почему в фитнес-клубах об этом не говорят и не адаптируют порцию под человека))
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    скажу больше!
    раньше измерял порцию скупами что идет в банке, но с недавних пор как я купил себе электронные весы, которые показывают десятые грамма. то сразу многое изменилось! оказывается редко бывает чтобы скуп соответствовал указанному весу на банке! поэтому и сыпем 2 скупа чтобы вставляло, а на весах это как полторы порции...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Belliane

    Belliane Новичок

    Ну вот может отсюда и растет вся дурная слава предтреников. Как говорится, любую хорошую идею можно испортить плохим исполнением.
     
  15. laffy1

    laffy1 Бывалый

    подтверждаю!
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Никто и не обязан это делать, кроме тебя самой! Только ты должна знать себя лучше всех остальных. Все люди разные и действие на всех разное. Производитель указывает усредненную порцию на усредненного человека и продавец фитнес-зала продаёт порцию, указанную на банке.
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    С чего ты взяла про дурную славу?? Здесь в этой ветке какраз большинство фанатов предтреников) А с дуру можно и х...й сломать (есть такая народная мудрость).
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что за капучино даёт аж 150 мг кофеина??
    В 0.5 литра нормального энергетика, типа рэдбулл, как раз и есть 150мг кофеина. В чашке хорошего эспрессо - максимум 50 мг.
    А у меня стоит банка таблеток кофеина по 200 мг, на которой производитель пишет: принимать по 1-ой каждые 3-4 часа, но не более 5-ти (1000 мг) в течение 24-х часов.
    Так что всё в порядке, кофеин ещё никого не убил. Но нужно давать организму нормально отдыхать и восстанавливаться.
     
  19. Belliane

    Belliane Новичок

    Ну я надеюсь с таким подходом вы не в области обслуживания работаете)) Либо потом не удивляйтесь, куда свалили все ваши клиенты. Уже прошли времена, когда народ покупал тупо товар - это прекрасно можно сделать без посредников. Покупают все-таки сервис + товар.

    Я руководствовалась информацией по запросу "caffeine in products", вообще много внимание этому уделяют на западе, есть даже спецпортал http://www.caffeineinformer.com/
    В 300 мл капучино содержится действительно около 150 мг кофеина, в банке энергетиков 0,25 - да - 80 мг.
    А в большой порции капучино Sturbucks, которая Venti - представьте себе 415 мг!
    А вот в коле как оказалось какие-то 35 мг на 0,33 мл. А в горьком шоколаде, наоборот, немало)))
    В общем, занимательные цифры.

    Насчет отдыхать и восстанавливаться полностью согласна.
     
  20. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    тоже интересует разговор о содержании кофеина в чашке кофе.
    150мг. это наверное прилично,если учесть что в таблетке кофеина их 200мг.Но возникает вопрос в качестве кофе!!!????Думаю в чашке того-же Чибо или Нескафе,сколько там по правде кофеина????
    От чашки кофе меня не штырит..мне хочется с айхерба заказать в таблетках,попробовать и сравнить..Наверняка ведь есть те кто так сравнивал.что скажете????
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чистый кофеин разумеется больше стимулирует, субъективное имхо, в чашке эспрессо (а уж тем более капучино) не пахнет никакими 150 мг.
     
  22. Belliane

    Belliane Новичок

    Пока искала информацию наткнулась, что в растворимом кофе очень мало кофеина.
    UPD Гугл говорит 26 mg на 100 гр))))))))
    А в свежесваренном, конечно, совсем другие цифры.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это смотря еще как варить будем)60 мг на чашку обычно говорят.
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Девушка, у вас логика странная! чисто ЖЕНСКАЯ:trollface:
    он правильно сказал что цитирую "Никто и не обязан это делать, кроме тебя самой! Только ты должна знать себя лучше всех остальных. Все люди разные и действие на всех разное. Производитель указывает усредненную порцию на усредненного человека и продавец фитнес-зала продаёт порцию, указанную на банке."
    теперь по факту! откуда он знает какая у вас ЦНС, режим дня, питание, тренировки и отдых?!
    если вы считаете что сидящий на фитнес-баре бармен обязан это к каждому покупателю учитывать и высчитывать, то вы очень сильно заблуждаетесь! он купил банку, открыл и продал в соответствии с этикеткой! ВСЕ!
    а если как вы говорите все должны еще и высчитывать и тому подобное, то может еще и выпить за вас?
    почему-то когда я захожу в строительный магазин и прошу пачку кровельных саморезов на 80, продавец не интересуется каким инструментом я их буду заворачивать, с какой скоростью оборотов вкручивать и какая толщина доски у меня лежит, а самое главное какой породы! и снял ли я кору с нее...:xdnew:
    вы слишком многое требуете от людей, хотя сами не хотите прикладывать к этому усилия:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Belliane

    Belliane Новичок

    Ну вы сравнили, конечно, кровельные саморезы и вещь, предполагающую дозировку, и которая напрямую влияет на здоровье и сердце. Я считаю, что если бармен в фитнес-клубе продает одинаковую порцию активного вещества борову 100 кг и пигалице 45 кг, проблема тут не в моих требованиях к людям, но да - к уровню сервиса. У нас с вами разные взгляды на покупки и ж/м логика, как мне кажется, тут не при чем.
    А так, конечно, я заказала себе предтрен и впредь буду его сыпать самостоятельно)))
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вы всё же упираетесь, хотя и не правы. Я вам хотел ответить выше, но меня опередил Старкрафт. Вес человека абсолютно не причём! Пигалица может пить стимуляторов в 2-3 раза больше борова и хоть бы хны, это зависит от ЦНС сравниваемых субъектов. Даже хороший врач не определит точной дозировки предтрена для вас пока не увидит ваши анализы и не обследует ваши отвечающие за это системы организма! А вы это требуете от продавца фитнес-бара. Слишком многого хотите от людей. Даже америкосы и прочие европейские продавцы не так любезны, как вы думаете (я не мало пообщался с ними, решая разные проблемы).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Хоть что-то правильное написала))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а чем плохи саморезы?
    ведь неправильно подобрав доску, дрель и количество оборотов я могу сломать саморез и упасть с крыши сломав немало костей. а во всем будет виноват тупой продаван из магазина, ведь он просто мне продал саморезы не уточнив все остальные аспекты как я их буду вкручивать:avtorklif:
    ведь так вы судите по своей логике!
    девушка тут половина людей все методом ТЫ-КА на себе изучает и познает за долгое время, а вы требуете это от барменов путем оценки глазомером)))

    возьму тот факт что пол года назад я обсирал предтрен ЭКСПЛОЙД, а теперь он сцука мне нравится! а все потому что я понял его фишку! когда его надо пить, сколько, и чего ждать! а не то что и как говорит производитель...
    а ведь поняв это я выпил около 30 порций данного порошка, чтобы в итоге понять его. времени ушло на это почти ГОД!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    и еще подмечу, "бармен" из фитнес бара, это всего лишь человек, который продает товар ШТУЧНО!
    но никак не медик с 7-ю годами обучения в медицинском или в 12-ом роду внук Нострадамуса:petro:
    его задача купить целую банку, накрутить и продать порционно!
    его СЕРВИС заключается дать вам ОПРОБОВАТЬ продукт не покупая целую банку! не более того...
     
  30. Belliane

    Belliane Новичок

    Спасибо модерам, что почистили тему.

    xxxStarCrafTxxx, а ты с предтренов слезай все-таки, нервишки-то совсем подшаливают))