Предтренировочные комплексы. | Страница 186 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Ivan_Kuznetsov26

    Ivan_Kuznetsov26 Новичок

    Чем он лучше других? Я сам склоняюсь к Dymatize XPAND 2X
     
  2. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Я тоже сидел на ассаулте, но то ли я привык, то ли состав испортился. Хпэнд пробовал до ассаулта, но предыдущую версию, мне нравился, но слабее ассаулта мне показался. А с4 сейчас самый популярный, но я попробовал и вообще никак не прочувствовал
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    советую не злоупотреблять предтренниками, и пить раз в недельку только как рекомендуют) постоянно пить посадить ЦНС. вот ходячий пример я. у меня магаз свой и куча банок предтренов открытых и я постоянно чередую их) продаю порционно и сам закидываюсь) в итоге) у меня 5ый день дергается глаз) не нервничаю вообще, так что явно что предтрены посторались) отдыхать теперь буду от предртенов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    3 года без перерыва.
    никаких изменений нет.

    правда не нервничаю ВООБЩЕ, не пью кофе, чай, редбулов, не нюхаю, не курю, не принимаю ничего для "ствола", не порю баб по 8 часов к ряду (на сон это время тратить надо).
    не удивительно, что у вас всё дёргается...
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    подъеб засчитан:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  6. nahal21

    nahal21 Новичок

    Может уже писали про Стимул 8., так вот закинул целый скуп первый раз на голодный желудок, через минут 20 голова мутная, пришёл в зал, закрыл все окна(сука, мурашками покрылся) а за окном +30))
    Был день спины и груди, начал треню..концентрации ноль, сил поднять что беру обычно нет, держу штангу а глаза фокус на грифе еле наводят)) К чему пишу то... для силовых тренировок никогда не берите его. Ушёл из зала расстроенным, что так тухло проёб тренировку.
    МЕЗОМОРФ наше всё, от него сука так раздувает что прям охуеваешь от своего отражения в зеркале.
    Кстати пробовал много чего но вот мезик для меня намбер ван)) потом психотик:clown:
     
  7. Abuka

    Abuka Бывалый

    Я правильно понял что от МЕЗОМОРA очень хорошо пампит. А ещё какие предтрены отличны для пампа?
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    все где есть азотная матрица)
     
  9. nahal21

    nahal21 Новичок

    Для пампа нравился Executioner , но моя цнс уже избалована предтренами и он меня тупо перестал брать перешёл на предтрены с более серьёзным составом типа того же мезика)
     
  10. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не совсем, у меза есть памп, но не самый выдающийся. Не ну по сравнению с предтренами типа стимул8, где пампа по определению нет, он конечно покажется памповым. Но Энджел даст пампил сильнее, это точно! Докупай агматин в капсулах, тот же финафлекс, и добавляй. Мезо он всем хорош вровень какбы. В целом он заебатый. Но привыкание к нему тоже очень быстрое. Все таки первый даст лучше. Ну теперь уж хули вспоминать, берем экстрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    Тебе ещё повезло, что был не день приседа:xdnew:
    З.Ы. раз не понравился - продавай:trollface:
     
  12. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    купи чистый аргенин килограмм и не парься ) в каждый предтрен докидываю 10 гр аргенина и дует , джаз дует :- -:
     
  13. densky

    densky Бывалый

    Товарищи спортсмены, какой предтрен без кофеина и лучший в плане пампа?
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    БРАТАН БЕРИ ИНСАЙН ЛАБЗ ШИЗО!) ОФИГЕННАЯ ШТУКА КАК РАЗ БЕЗ КОФЕИНА.
     
  15. Отзыв на предтренировочный комплекс Blackstone Labs Dust Extreme.
    Усиливает концентрацию и внимание во время тренировки - да;
    Позволяет тренироваться дольше и интенсивнее -да;
    Даёт длительный жёсткий пампинг — нет, для пампинга нужно нафигачить в него Пентоксифиллин (Агапурин, Трентал) для сильных духом и кому печень лишняя, или аргинин;
    Улучшает настроение - нет и работу мозга- не заметила, может нечего улучшать?
    Может использоваться как ноотропик ежедневно — да. Через 2 часа появилась сонливость, что не айс для меня, тренируюсь по утрам перед работой.
    Итого : так себе пыль, больше не возьму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    в общем-то это нормально после ебашилова под хорошим предтреном.
     
  17. Светлый, для второй половины дня Blackstone Labs Dust Extreme идеальный, отпахал и заснул. Утром похоже придется Hellfire EPH 150 юзать, тут тебе и ясность мысли и энергия до вечера.
     
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Зачем вообще дЭвушке предтрен юзать?(
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ну наверно впахивать любит.
    Не все ж на тренировке лайки в ГОВНОсоцсетях считают. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Цнс грузить бедной девушке... Жалко!)
     
  21. theDAV

    theDAV Бывалый

    God of Rage XXX

    Убитую цнс не берет(чуть меньше усталости чем без него). Ни пампа, ни действия ноотропов. Вот и весь отзыв. Вкус норм.
     
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Отдохни, ни к чему хорошему это не приведёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vov47

    vov47 Новичок

    А какой вкус был?
     
  24. theDAV

    theDAV Бывалый

    да хз, розовый, скорее всего клубничный лимонад
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кто подскажет, где venom заказать?
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ниндже пиши, он его продает!
     
  27. theDAV

    theDAV Бывалый

    Кому герань?
     

    Вложения:

  28. lithinho

    lithinho Новичок

    Какой срок годности у предтренов после вскрытия?)
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    такой же как и без вскрытия. ))
    по логике, дата на банке подразумевает использование продукта.

    не парьтесь по этому поводу и по истечении 2 лет от срока годности ничего ему не будет, там химия одна!
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Если нормально хранить то долгий, ел просроченный на год, открытым стоял 1,5, хеморейд старый, все нормально со мной было и работал он как надо.