Предтренировочные комплексы. | Страница 185 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Только остатки искать,к примеру ,через яндекс маркет)3.0 уже давно выпускается
     
  2. Надо было меньше принять его. Ты отдохнул и твоя доза уменьшилась. А так ты просто перегрузил цнс и тебя "потушило"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Да моя цнс отдыхала достаточно, обычные предтрены типа ассаулта не берут, сколько не сыпь, а с геранью это был мой первый опыт. Один попробовал, не почувствовал, наверное на мои 110кг, 2 скупа это норм
     
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А кто нибудь пробовал новый N.O.-XPLODE XE™ EDGE ? На ВВ.СОМ отзывы вроде как неплохие, типа реабилитировался после провальной 3 версии.
     
  5. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Обзор на предтренировочный комплекс Blackstone Labs Dust Extreme.

    Вид:

    [​IMG]

    Цена 2690 ₽. Банка 360 грамм, это 30 порций, порция - один скуп (12 грамм) (на самом деле в скуп у меня не получилось уместить все 12 грамм, см.вложения).
    Порошок по консистенции как будто намокший (может быть от моих влажных мечтаний по нему) и нихера не рассыпчатый. Скуп вообще с трудом умещается в банке.

    Состав:
    [​IMG]

    9,5 грамм действующих компонентов.

    1. Матрица для пампа: цитруллин, агматин.
    2. Матрица энергии и выносливости: кофеин, герань, хигенамин, бета-аланин.
    3. Матрица ноотропов: дмаэ, тирозин, ноопепт, гиперзин.

    В принципе, все что нужно в нормальных дозировках (хотя кофеина можно было и поменьше).

    Вкус:
    Мармеладные мишки. Есть еще Манго, но я мишек люблю. Вкус напоминает выдохшуюся дешевую газировку. Ананасовый Defcon по вкусу еще никто не переплюнул.

    Действие.
    Акт I.
    Предтрен купил по пути в зал. Думал что я, ловкий аки Клинт Иствуд в свои лучшие годы, смогу на ходу открыть предтрен и сыпануть себе порцию в шейкер. Но не тут то было, т.к. пришлось использовать все свои археологические навыки (максимум которых заключался в нахождении пивных пробок при вскопке огорода) дабы отрыть черпак из недр слежавшихся переполотых мишек. К такому виду черпака жизнь меня не готовила. Что это за мини-пантеон? Как тут понять где будет полная порция в 12 грамм? Всё было бы проще, если бы предтрен можно было набирать через это отверстие, но 1.порошок рыхлый 2. размеры черпака не соизмеримы с банкой. Если открыть крышку черпака, то вся эта конструкция так же не помещается в банку.
    Короче, кое как насыпал себе полный черпак без крышки и, как потом оказалось, это примерно грамм 8-9 (см.вложения). Выпил. Крайний (для чувствительных "последний") прием пищи был 2 часа назад.

    Акт II. Тут я даже и не знаю что писать. Да, он хорош. Да, все матрицы работают как надо. Да, он держит в зале. Легкая эйфория вкупе с увеличением силовых без тремора и отдышки с приемлемым пампом. Плюс самое главное - он плавный, как и Ярость Богов. Всё, что я ожидал от него - я получил. Тебе хорошо и ты просто делаешь свое дело в зале.

    Акт III. Отходняк после него посредственный: спокойное такое настроение (нельзя сказать что прям подавленное), снижение аппетита (у меня после всех гераневых предтренов). Проблем со сном не было (это раз на раз не приходится).

    Спасибо.
     

    Вложения:

    • X3av2uUaS-o.jpg
      X3av2uUaS-o.jpg
      Размер файла:
      108,3 КБ
      Просмотров:
      100
    • e-YGr0jprHg.jpg
      e-YGr0jprHg.jpg
      Размер файла:
      103,5 КБ
      Просмотров:
      98
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот таких вы постов в эту ветку да почаще и побольше.
    А то все выходит на грани обсуждения прет-штырит/не прет..
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну раз уж он гераневый,с чем бы сравнил по действию?
     
  8. laffy1

    laffy1 Бывалый

    God of Rage
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Abuka

    Abuka Бывалый

    2700р что то вообще дорого. Для мажоров походу. :boss:Есть что нибудь дешевле, но не менее эффективное?:- -:
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Самовнушение)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Дешевле собрать самому, но как показывает практика - эффект не идентичен
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Увлечение бодибилдингом вообще недешёвое занятие, протеины и порошочки там всякие, экипировка, стероиды и пкт+ анализы периодически и так далее....))
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    черпак очень и очень удобен! давно такой хочу! наверное куплю банку только из-за черпака!
    набрал черпак, закрыл крышкой и высыпал в бутылку, размешал выпил. ой как этого не хватает!
    пока обычный насыпешь, все руки и вся одежда в порошке. а тут очень удобно!
     
  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    Я в таких случаях флаеры пользуются, сворачиваю их в форме воронки и через них в бутылку засыпаю. А флаеры везде найти можно:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ...или у парней в зале попросить пустую бутылочку от предтрена ГЕОН (я так и сделал)
    У неё широкое горло, обычные черпаки от предтренов пролезают (кроме таких как Х-Плоуд)
    Очень удобно...

    nitropump.jpg
     
  16. Belliane

    Belliane Новичок

    Ребята, помогите. Я новичок (2 месяца занятий) и столкнулась с такой проблемой. Сразу говорю, несколько интимная проблема.
    Покупаю в баре спорт-клуба предтрен, занимаюсь по вечерам, на тренировках летаю. Поначалу была проблема с "отходняками" на следующий день, снизила дозу до половинки черпака - не брало, тогда вернула стандартную порцию (1 черпак) но за час до тренировки кушала и все более-менее нормализовалось.

    Но вот вчера после тренировки и перед...экхем... сексом у меня какой-то мелкий тремор был, трясло мелкой дрожью и мне показалось, что дрожь была связана именно с самим процессом сексуального возбуждения. "После" все прошло. У кого-то было нечто подобное? Пролистнула форум по теме, не увидела.

    Предтрен какой фирмы не знаю, в клубе спортпит хороший, коробку заметила красную, грешу вот на этот: BSN N.O. Xplode 2.0

    Что делать?
     
  17. theDAV

    theDAV Бывалый

    Попробовать другой. У меня после 2 психотиков ахренительный отходняк (или 2 капсул хэлфаира за раз) но эффект того стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Зачем новичку предтрен? ЦНС задрочить побыстрее или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Belliane

    Belliane Новичок

    Спасибо)

    Сил нет совсем в конце дня. И сплю я после него все равно как убитая, к слову)
     
  20. Светлый

    Светлый Бывалый

    похоже на гипогликемию
     
  21. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Нормальное явление, думаю не стоит заморачиваться. Но сильно тоже не налегай) делай перерывы
     
  22. панк

    панк Гость

    Значит ты тем более убьешь свою ЦНС
    Отменяй нафик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Belliane

    Belliane Новичок

    Почитала, спасибо, действительно, есть сходства, но это было именно с вот этим самым делом связано, что меня и смутило. Буду наблюдать, если что пойду на анализы крови(

    Да вроде и так минималку принимаю, но буду стараться, спасибо. Спорт я люблю, но как-то не хочется любить в ущерб самой постели))

    это шутка?)))
     
  24. панк

    панк Гость

    я поставил смайлики? или смешную гифку?
     
  25. Светлый

    Светлый Бывалый

    для начала можно просто кушать после тренировки углеводы
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    если нет сил на зал только начав, больше ешь, больше спи и займись кройкой и шитьем.
    взбадривать себя уже в самом начале - путь в тупик. игрульки со стимуляторами так се развлечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Belliane

    Belliane Новичок

    "Новичок" не означает, что у меня со спортом плохие отношения. Просто со спортпитом я никогда не связывалась, пришла спросить у опытных профессионалов и получаю вот такие вот забавные советы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Belliane

    Belliane Новичок

    Принято, спасибо)
     
  29. Ivan_Kuznetsov26

    Ivan_Kuznetsov26 Новичок

    Подскажите какой из этих трёх предтренировочных комплексов лучше взять?
    1. Cellucor C4 Extreme[​IMG]
    2. Dymatize XPAND 2X
    [​IMG]
    3. MRI Black Powder
    [​IMG]
    Часто использую MusclePharm Assault, уже поднадоел и наверное привыкание к нему. Хочу выбрать из этих трёх для чередование. Вообщем нужно выбрать самый жёсткий из этих.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
  30. Хозяин

    Хозяин Новичок

    Бери этот.