Предтренировочные комплексы. | Страница 184 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да он просто со здоровым черпаком и большим объемом веществ внутри) а так обычный кофеинник) если из мезоморфа достать герань и хуярить 2 черпака - будет то же самое) я его брал на прозизе последний раз, на 3 тыщи тогда купил себе 1кг банку эксплойда, амино Х , и 1кг креатина...золотое время было)
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    но согласись что он штырит и пампит божественно!
     
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    надо брать без кофеина который и от 3 черпаков и первый подход станет последним, руки уже будет не согнуть)))
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да он вполне стоит своих денег) мне тогда он оч нравился..но я на тот момент гераневых не пробовал, ну ток джек разок дали
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    х.з. простой не пил. мне банка показалась маленькой, и купил 1кг с кофеином:trollface:
     
  6. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    а почему с витрин нейроморф пропал?
     
  7. Dmd

    Dmd Бывалый

    [​IMG] IMG_2517.JPG
    Не предтрен это, но мало не покажется. Ну жри герань к нему если надо чтоб шторило.
     
  8. Ostrovit PUMP preworkout. Памп такой что через жир вены вылазят. Одна порция - 2 скупа для меня многовато. Цена около 1500-1600 р за 500 гр.
     
  9. Amorph

    Amorph Бывалый

    Попробовал Black Anis после 1,5 годовой паузы юзания предтренов. По вкусу показаля похож на старый дефкон, по ощущениям, тоже наверное ближе к Дефкону. Будем пробывать дальше, посмотрим как себя проявит.
     
  10. Coxer

    Coxer Бывалый

    НУ я знаю, что это не жирик или еще что-то. Мне нужен предтрен, чтобы была максимальная отдача от тренировок. + диета конечно. И этим самым хочу скинуть жир. Да и вообще, он нужен мне для хорошего самочувствия при низком кол-ве углей.
    От всего этого мезоморф поможет?)
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вполне)
     
  12. Рекомендую Stimul8 на низкоуглеводке. Он более позитивный. И для кардио лучше подходит, раз уж речь о низкоуглеводке. Но мезоморф тоже хорош. Один из лучших силовых предтренов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Предтреник-жиросжигатель OPTIBURN от Платинум лабс-солидной фирмы.
    Предтрен-жирогон DOMINANT от ИндустриСтренчСуплемент с Термодженик-комплекс внутри.
    Предтрен-жирогон ROCKET от ПроНутра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    А у тебе stimaholic в красной банке? Могу такой попробывать может лучше будет чем со стимулом , как вариант можно же еще мезоморф взять, норм для КФ ты не пробывал?
    достал пробнтчики стимула сердечко уж очень сильно с ним колотится
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да, стимахолик в красной щас допиваю, мезоморф более для силовой работы...я б не стал его закидывать постоянно на кф, хотя на ТА я его пью, когда на вес иду.
    От стимахолика дышу легче, одышки почти что нет. Пол льет правда сильно) Но я в рашгарде обычно, поэтому пофиг.
     
  16. Колумб

    Колумб Бывалый

    набрал кучу предтренов из амбалшопа .Нормальный ли магазин вообще? продукция не паленная ? и там в капсулах продается герань . Кто нибудь пробовал ее? Westpharma
     
  17. jessik

    jessik Новичок

    про мезоморф так и не пойму, кто говорит, что работает, кто то говорит - что это чушь. Как быть?) Эестракт герани сейчас туда добавляют?
     
  18. theDAV

    theDAV Бывалый

    Пробник возьми
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я не слышал что б говорили,что хрень. Если не убита цнс-все будет,герань оттуда никуда не делась,из первой версии. Что б совсем наверняка-бери из-за бугра. Но я не слышал,что б подделывали.
    А вот про ведьму писали,что никакой.ты перепутал нарн
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что чушь ни от кого не слышал! Мезоморф лучший из предтренов когда либо бывших! про чушь сказал 1 человек из 100 и ты сразу засомневался?
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Какой рашгард юзаешь?
     
  22. jessik

    jessik Новичок

    взял сейчас пробник, продаван сказал выпить часа за 2 до трени.. Не слишком ли рано?
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    У меня пара осталась,на такое напяливаю фиксгир,но это компрессионка скорее,мягкая,легкая компрессия такая. А рашгард,что б прям рашгард,надо брать брендов,которые на одежде бойцовской специализируются. У меня лично татами ,хороший,плотный,хорошая компрессия,и я в нем валяюсь уже давно,ему ничего не сделалось)могу еще посоветовать манто,хаябуса..фаертекс оч хорошие раши делает,но их щас потяжелее достать,раньше дешевле было. Проще всего татами-постоянно распродажи,в них всегда бываают рашгарды,бренд специализруется на борьбе/бжж;доставка около 11 евро за несколько вещей была последний раз. Советую)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А ссылку мона?
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Tatamifightwear.com
    По-моему так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Рано конечно.
    Все предтрены за 20 минут до тренировки
     
  27. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Работает, герань добавляют. Правда я два скупа ложил и работало отлично, а от трех вообще збс!!
     
  28. Если ты 2 скупа (а тем более 3 скупа) ложил (вернее клал ) то твоей цнс пора конкретно отдыхать
     
  29. flexter

    flexter Super Mario

    сколько сейчас стоит такое удовольствие? или может сайт подскажешь? хочу попробовать его
     
  30. Kastun

    Kastun Новичок

    Делал перерыв в приеме Black Annis на месяц (до этого только его юзал). Вчера принял на пустой желудок (через 3 часа после еды), 30 мин. нормально, потом слабость (хотя раньше нормально работал). Что я делаю не так?