Предтренировочные комплексы. | Страница 183 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я выложил где брал. а цена это уже отдельная тема)))
    знаю поставщика кто продает, но закуп от 60т.р. чет как то не радует)))
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    гуглом первая же ссылка

    Скриншот 177.jpg
     
  3. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    Ребят спасибо за помощь в выборе предтрена для кросфита остановился на стимул 8 пробник у себя в городе возьму, а закажу от сюдаhttps://www.tfsupplements.com/store/product/2941/stimul8-finaflex-redefine-nutrition.html
    Кстати посоветуйте хороший вкус.
    Еще решил что на лайтовые трени буду пить кофеин 250-300 плюс асперинчик , отсюда вопрос где и какой лучше заказать кофеин, то я тут заметил очень плохие отзывы на wider , а изночально склонялся к нему .
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кофеин для кроссфита лишним не будет? Сердечко все такое..
    з.ы. не wider наверно а weider.
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    дешевле будет "вишня", но я брал "яблоко". это пожалуй самый ахуенный вкус, который пил за все время предтренов! прямо реально вкусно!
     
  6. Светлый

    Светлый Бывалый

    кстати с сайта по ссылке пацан начинал с организации группового закупа протеина, типа взять большой мешок лактомина и попилить на несколько человек:xdnew:
     
  7. Dmd

    Dmd Бывалый

    Подверждаю! Вкуснее предтрена не бывает! Вкус на голову выше всех , что пробовал!
     
  8. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    Ребят а на tfsupplements еще скидку какую-то можно получить по купону, есть может у кого ?
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Только рефералка или купон на 8-11%
     
  10. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Можно получить 10-долларовую скидку на первый заказ суммой более 50 долларов.
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    сейчас работает 16save9
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хорошая попытка)
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Один из самых лучших на мой взгляд: ProLab, Кофеин, 200 мг, 100 таблеток
    Работает безотказно. Разового приёма 1 табл. для большинства будет достаточно.
     
  14. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    Спасибо попробую
    Спасибо
     
  15. D-power

    D-power Новичок

    В последнее время чередовал Mesomorph и Angel Dust V1 в зависимости от типа тренировок. Иногда смешивал их - экспериментируя в соотношении пропорций. Считаю их безусловно лучшими среди прочих, каждый со своими плюсами. Но хотелось не что уже нового - сочетающего лучшие качества вышеупомянутых предтреннов...

    Итак господа "наркоманы" отписываюсь по ощущениям https://blackstonelabs.com/products/dust-extreme
    image (1).jpeg

    Заказал на http://fitmagazine.kandeleria.ru благо там ценник сейчас низкий на него, но вкус остался лишь один: ананас-манго. С чем не очень приятным столкнулся: порошок очень влажный... Нет, разумеется из него не капало, но вес на 20% увеличен, а сам порошок сначала надо было "расковырять-размешать" ножом прежде чем достать содержимое черпаком. Так как 4 месяца сижу на предтренниках, то ЦНС уже явно устала и Я решил сразу бахнуть 2.5 черпака, навел с собой бцашек и пошел на тренировку. По вкусу признаться редкостная дрянь. Angel Dust, Stimul 8 по сравнению с ним - приятные компотики, лишь вкус винограда у Mesomorph так же тяжело пьется (каждому может быть индивидуально). Но как говорил мой тренер: "Практически все, что не вкусно - очень продуктивно". Идти мне до зала около 20 минут, пока шел мысли становились более четкими, шагал довольно-таки шустро без тяжести, можно сказать "подпрыгивая" под такт музыки в наушниках. Покалываний особых не заметил, сердце не вырывалось наружу, отдышки не было, на унитаз не тянуло, но и эйфории не было :( да было хорошее настроение, была фокусировка, четкость в движениях и мыслях, но кайфушек все же не было.
    На разминку много не стал времени тратить - 5 минут максимум, но полотенце уже редко выпускал в перерывах из рук (хотя уже и так вполне просушенный). Веса не сказал бы что увеличены были, но сама тренировка стала более интенсивной и восстановление между подходами было весьма эффективно. Но что особо было заметно, так это как подраздуло - пампинг превосходный и прорисовка вен была на лицо. Три часа отпахал на одном дыхании. Отходняка на следующий день не наблюдалось, но к мелатонину все же пришлось прибегнуть. Видимо 2.5 скупа дали о себе знать и полностью не вывелись во время тренировки. Еще кстати не приятный момент: после тренировки бегал в туалет через каждые 15 минут - видимо простата не очень была рада.
    Подведя итог: Не смотря на ужасный вкус, неудобный черпак внутри, отсутствия состояния эйфории, пробежек в туалет - предтрен безусловно рабочий и он прочно встанет в тройку любимых! Всем хороших и продуктивных тренировок! ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    канеш проблемы со сном были. на 1 скуп идет 350мг кофеина + 75мг герани.
    скажи спасибо что сердце норм отпахало...
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А сколько воды выпиваешь за тренировку? В меня литра 3-4 спокойно входит, и после тренировки также потом каждые 15 минут бегаю "сливаю" излишки, считаю это нормой, и простата не при чём :)
     
  18. D-power

    D-power Новичок

    Предтрен (400 мл) + Бца во время тренировки (2 черпака на 2000 мл) + протеин (350 мл) + еще на ночь казеин (350 мл) = 3100 мл - ну, в принципе, ты прав! Есть что сбрасывать )
     
  19. D-power

    D-power Новичок

    У меня как раз сейчас курс для оздравления сердечной системы: рибоксин + вобэзим + милдронат ;)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    когда ходил в зал выпивал в день стабильно 7+ литров. во время трени только бца в 2л вылезали. + прот около 4*200мл = 2800мл. еще два полторахи аминокислот в день стабильно вместо воды и соков залетали. 2800+3000=5800. и в машине стабильно еще 1,5-2л бутылка уходила. 5800+1500=7300мл=7,3л. это без проблем в себя вливал. даже можно до 10л стабильно держать. да туалет постоянно гонял. никаких проблем с простатой нет. все в норме!
    сейчас уже с месяц не занимаюсь. кстати сегодня ровно месяц:trollface: нужно пойти пивка взять и отметить:xdnew:
    короче и сейчас без трень я около 5л стабильно...
    если вечером еще и пивка взять, то все 8-9л:trollface:
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    пивко и протеины за воду не считается конь) и кофе и чай туда же) онли чистая вода)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    левые заработки за деньги тоже не считаются?:hmm:
    я считаю не чистую воду, а количество жидкости:buba:
     
  23. lithinho

    lithinho Новичок

    Так где лучшие кайфы - Мезоморф или Даст Экстрим?

    Лично у меня сейчас тренировки 3-4 в неделю, скоро 2 месяца как чередую Мезоморф и Даст2. Я полагаю, чтобы цнс не забивать и от герани нормальные приходы были (от 1 черпака) нужно чередовать предтрен с геранью и без. А у тебя Мезоморф и Даст1 (там тоже герань есть).

    Народ, такой вопрос. Если кто юзает предтрены по схеме с геранью/без герани, посоветуйте хороший. Хочу заменить Даст2 на Метилдрен с эфедрой (Methyldrene eph 25). Юзал кто его? Силовые росли? А то пишут что обладает легким жиросжигающим эффектом (все таки экстракт эфедры, хоть и немного).
     
  24. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    может быть эффект от предтрена хуже из за того что я всегда к ним длкидываю грамм 7 аргенин и карнитин? такой компот .
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    хуже нет, только лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Coxer

    Coxer Бывалый

    Парни. Подскажите. Принимают ли предтрен при похудении?
    И еще, кто что скажет о предтрене "Mesomorph"?
     
  27. flexter

    flexter Super Mario

    Подскажите пожалуйста предтрен для ебейшего пампа?
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    2-3 скупа АЙРОН ПАМП!
    или самый ахуенный что пил для пампа это ЭКСПЛОЙДЕ! кто бы что не пиздел про него, но он ахуенен! да я согласен состав гавно! нет кайфа и хочется че нить получше, когда всех штырит с головой. но как предтрен он КРУТ! 150% отпахивает! очень и очень рекомендую для тех кто ни разу не пил предтрены!
    памп с него ебанутый! особенно с 2 скупов!
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    забыл добавить, что только 2.0) которого почти нет уже нигде.
    он никак тебе в нем не поможет, но почему нет? вполне можно закидывать, скрасит тебе жизнь без углей хотя бы на пару часов в зале. Мезоморф - если не лучший, то один из точно. Оч хороший вариант.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да да, именно ЭКСПЛОЙДЕ 2,0!!!!!
    есть места где можно достать! нихуевый предтрен! я сначала его хаял. это был мой первый предтрен.
    но попробовав больше 20 видов предтрена, я склоняючь что эксплойде не зря признавали лучшим предтреном! по крайней мере свои бабки он отрабатывает!