Предтренировочные комплексы. | Страница 182 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. vov47

    vov47 Новичок

    Как-то попался в заказе пробник, для меня ни о чем.
     
  2. andraze

    andraze Новичок

    Кто нибудь пользовался предтреником psyhotic?
    Расскажите как эффект, стоит своих денег (около 2500р) или не стоит?
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    на присед с ним идти точно не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew: Эт точно
     
  5. theDAV

    theDAV Бывалый

    Пробовал по 1 и по 2 порции. Из всех предтренов штырит сильнее всего меня. У друга тремор был сильный с 1 порции и отходняк. Если хочется чего то мощного то стоит, если со всяких но-эксплод вставляет то можно послабже взять.
     
  6. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Я, вчера пробовал. Сильная вещь! Сижу на герани, мне почти все предтрены-что компот) А этот-нормально вставил, на месте не усидеть, часа два. Но, по ощущениям-он сахар понижает. Пил натощак, и, начался лекгий приступ гипогликемии. Шоколадка все решила.

    Да-продам герань, недорого. Или обменяю на другой предтрен. Пишите в личку. IMG_20160724_181257.jpg
     
  7. Dmd

    Dmd Бывалый

    По кругу тема ходит. Че бы такое сморозить про предтрены? Скучно...Где бля залп гераневых предтренов от А брэндов? Разрешили же вроде?
     
  8. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Начиная с весны этого года, в сети стала всплывать информация, о том, что ряд популярных предтренов снова будут содержать в составе #DMAA. Так ли это? Сейчас узнаем!

    Декабрь 2015 года - компания #Nutrex анонсирует возвращение оригинального #HemoRage. Однако, сразу уточняется, что DMAA в нём НЕ будет! Видимо, дальше первой фразы никто читать не стал.

    Март 2016 года - компания #BetancourtNutrition заявила о возвращении эры #Dstunner'а. Однако никакой информации о составе и тем более о «герани» не было. В июне 2016 - был объявлен релиз нового состава. А совсем недавно, «D-Stunner Alpha» вышел в свет. Как я и предполагал, DMAA там нет.

    Апрель 2016 года - компания #BPIsports объявляет о возврате "к тому, с чего всё начиналось". Речь идёт о их флагманском продукте #1MR. Как и в случае с «Nutrex», возврат оригинального состава был лишь предположением, т.к. «герань» там была когда то. В июне 2016 года - состоялся релиз нового «1.M.R». DMAA там нет.

    (Никита Мекс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вам мало гераневых предтренов, которые есть на Рынке в России? c 10-ок точно наберется!
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Я вам ссылку кидал на жидкую герань. Попробуйте! От 1.5 порции как медным тазом)))
    Очень очень и очень понравилась! Теперь всегда буду держать у себя в заначке. Даже на каждый день улет как нравится!
    С сентября пойду в зал, буду тестить ее с разными предтренами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    Ребят нужен предтрен для кросфита, желаемый результат выносливость и концентрация, брал пробники хплод 2.0 мезоморф штырело будь здоров, но хотелось бы что то именно для кросфита. Что нибудь не такое дорогое, это будет мой первый предтрен
     
  12. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    Хотелось бы без эффекта пампа
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    любой жиросжигатель с геранью.
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    СТИМУЛ 8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dmd

    Dmd Бывалый

    А в кроссфите есть взрывные упражнения? Если да, то со стимула может заплохеть. По мне так он идеален для размеренного долгого кардио: дорожка, велик, и эта хуйня с палками и подошвами, забыл как называется.
     
  16. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    Вы хорошо в предтренах разбираетесь, как я заметил . Можно пожалуйста список из трех четырех предтренов типа стимул 8 для кросфита, хочу купить пробников и попробывать что на мне лучше сработает
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    stimaholic попробуй, я с ним прыгаю на кф, мне норм,пампа на дает, чего тебе и надо в принципе
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    если КФ без особых силовых, а больше на выносливость то СТИМУЛ 8 я бы посоветовал.
    да я видел что у людей отдышка с него. лично у меня была только один раз из 20-30 трень.

    1- СТИМУЛ 8
    2 - АЙРОН ПАМП (два скупа). главное выпить и жди как будет накрывать потом погоди минут 10-20 и только потом в зал. кайф от процесса упражнений!
    3 -
    Предтренировочный комплекс + жиросжигатель Yellow Thunder (Желтый Гром) от APS
    этот вообще красава! но только хавать сразу 2 таблетки! не просто выпить, а предварительно ТЩАТЕЛЬНО разжевать. да они противные, горькие и прилипают к зубам, но поверь. такая схема даст результат на все 200%
    ПЫСЫ только последний я х.з. где ты найдешь))) нету их у поставщиков...
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Меня с пампа раздувает ппц,если его на кф выпить - вообще ничего не сделаешь)
     
  20. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    А если совмещаются именно силовая тяжела атлетическая или лифтерская тренировка, а затем идет именно круговая тренировка кросфит что можешь посоветовать
    Пример трени
    Basic
    1. Рывок 3,3,3,3,3(тяжелая ТА часть)
    2. ЕМОМ*8: чистые подтягивания (+тест)
    3. 4 раунда на время:(круговая кросфит треня)
    - 30 DU
    - 10 рывков гантели 25/15
    - 10 бурпи
     
  21. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Где взять? Что стоит?
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    гугл
    гугл
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот тут брал
    https://new.vk.com/photo-58349851_420237921
    если что он отсылает по РФ. спишись с ним.
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тебе тогда нужно без пампа.
    1 - стимул 8 попробовать пробничек надо, даже парочку. мне силовые и КФ норм заходят.
    2 - https://new.vk.com/photo-58349851_420237921 вот такое я теперь хоть каждый день бы пил)))
    3 - Yellow Thunder
    последний наверное идеален для всего!
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ай-я-яй. не хорошо Старкрафт.
    у нас принято выкладывать самые дешёвые цены, а не самые дорогие... ))
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Кстати какую надпись на ремне в итоге взял?)
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Затер как царь)
    В центре надпись такая и будет?
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    И сколько по итогу,если не секрет?ремень 2 слоя?
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не знаю. )) на сайте написано, что ремень соответствует всем канонам утверждённых стандартов. вообще фирма эта очень известная. на видео ПРО часто мелькает.
    300$
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Золотой ремень получается)
    Ждем хваст)