Предтренировочные комплексы. | Страница 180 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. theDAV

    theDAV Бывалый

    кинте ссылок где можно капсульную герань купить не дорого
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    кто пробовал в последние время заказывать stimul8, с tf, изменился ли эффект от него или все также штырит?
     
  3. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    В дачамаркетах продаются блэк анис, год оф рейдж, психотик? Или их только по интернету можно заказать?
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    продаются
     
  5. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Это хорошо) я сам с кз, но друг живет в новосибе. Надо его попросить что бы купил)
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    состав не менялся, думаю все так же, я вот хочу заказать все не найти сколько в нем кафеина(((
     
  7. xVein

    xVein Новичок

    я хз нахер вам этот блэк аннис, как по мне вообще ниочем, меньше двух черпаков сыпать вообще нет смысла и зачем он такой нужен? я для него нашел пользу только для смешивания с каким нить ангел дастом или стимулом, тогда норм заходит.
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мне в личку отпиши! я с КЗ!
    продам тебе куда выгоднее чем с РФ тащить при учете курса рубля...
    по почте отправлю!
     
  9. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Каждому свое.
    Мне,например,стимул вообще не зашел,а ведьма заходит отлично.
     
  10. doggerator

    doggerator Новичок

    народ, кто нибудь пробовал Maximal Nutrition Atom v1.0? 2 года в зале и вот решил купить предтренник, а на атом этот скидон ща.
     
  11. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Не пробовал,но продавец в магазине говорил,что вещь офигенная.Опять же,надо пробовать.
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    кому кому, а продавцам верить то...:avtorklif:
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Если кому интересно содержание кофеина в стимуле8.

    Hello, how much 1,3,7-trimethylxanthine(Caffeine) in Stimul8?


    300mg per serving, thanks.
    _______
    Greg Krause | VP Operations
    FINAFLEX
    [email protected]

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    кстати стимул что то пропал с прилавков магазинов
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Как будто ты его в магазине брать будешь)))
     
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    нет, но мне интересно почему пропал
     
  17. Mayson1442

    Mayson1442 Новичок

    На кого, как действует мезоморф или вообще предтреники с геранью?
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Может нет спроса, не вписывается в рамки обычных предтренов, я вот несмотря на количество кофеина снова хочу взять, надо кардио увеличивать, а с ним это намного легче.
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня есть подруга, эффекта ноль от скупа
     
  20. Mayson1442

    Mayson1442 Новичок

  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пропал потому что халявная доставка пропадала с сайта)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кеша19861

    Кеша19861 Новичок

    Старичок, попей валокардинчика. Успокоишься. Вообще что за отношение к новым мемеберам? Обоснуй, какую я рекламу делал когда писал про психотик, пост который вы потерли? У тебя на предыдущей странице ссылок на сайты десяток. Это что, не реклама??? А ссылок на вк сколько, а? Вы вообще нормальные люди? Просто неадекват. В этой конкретно теме десятки ссылок на сайты. Рекламировать в принципе ничего не собирался. А желание писать что то еще тут пропало. удачи и береги голову, она не только чтобы туда таблетки и протеин закидывать, а думать тоже иногда полезно.
     
  24. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Мезоморф недавно допил...с 1 скупа ноль эффекта, а с 2х уже неплохо заряжает) одни раз 3 насыпал, вообще офигенно!! Но сука дорого выходит тогда, там всего то 25 скупов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    И че это большая доза кофеина считается или маленькая?
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    довольно таки приличная
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Не отрывайся от работы, мониторь сайт своей конторы. Попроще надо заходить на форум.
    А то мой член метр, но телка стала привыкать, купил в магазине "полуторометровыйчлен" (ссылка в описании) крем, втираю по инструкции, не очень доволен член растет медленно, сейчас 1,25 метра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мне многовато, но если нет проблем с давление и сердцем то так скажем нормальная.
     
  29. Mayson1442

    Mayson1442 Новичок

    Спасибо, на следующей тренировки попробую 2 скупа. А тебя какой предтрен больше всего заряжал?
     
  30. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Assault в 2012-2013 году цеплял отлично!!! Потом поменяли состав и теперь вообще не берет, сколько не сыпь. И последний вот мезоморф понравился. Сейчас хочу попробовать год оф рэйдж