Предтренировочные комплексы. | Страница 177 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Мазафуцка

    Мазафуцка Новичок

    Купил black annis после мезика, перерыв не делал. Написано было пол черпака, выпил примерно 0,75, пил на тощак. Если честно эффекта 0. Может надо было больше выпить?
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Примите полтора.
    зы. я два пил...

    зы.зы. у меня уже психологическая зависимость.
    тут давича приехал на тренировку, полез в сумку и... предтрена не обнаружил! забыл дома. началась паника. буквально! сел и стал думать:
    1. тренить без предтрена
    2. купить в фитнесбаре
    3. ехать домой за предтреном.
    выбрал третье, ибо у меня порошковый микс + в баре аналога может не быть + по деньгам столько же выйдет.
    в итоге забывчивость мне обошлась в 500 руб. (ловил тачку туда обратно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew:
    на такие случаи я купил таблетницу с МР, и в пакетики насыпал себе разных видов) типа пробники) когда мешаю в зале все так косятся) но еще смешнее выглядит когда замес предтрена происходит в ТЦ отдел детских игрушек, или парковка) там наверное все так и думают что наркоман хренов:xdnew::xdnew::xdnew:
    один раз охранник спросил что это, я ему предложил выпить. мол говорю потом узнаешь))) теперь не спрашивает:trollface:
     
  4. Мазафуцка

    Мазафуцка Новичок

    Попробую на следующей трене)
    А с 2ух черпаков какие ощущения были? Я просто расстроился) не ощутил вообще ничего)
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    действие зависит от твоего приема.
    я тебе так скажу, исходя из своего опыта в пол года беспрерывного употребления и более чем 15 банок разных предтренов.
    у каждого предтрена есть свои особенности, и нужно понимать как это работает исходя из своей ЦНС, состава, разных факторов мол поел, поспал, посрал...
    у каждого предтрена есть ТРИ режима. я их называю:
    1 - прием
    2 - штырево
    3 -отходняк
    каждый из этих режимов работает в зависимости от твоей ЦНС, состава и разных факторов.
    т.е. сходства у предтренов есть, но это в общей картине.

    если сравнивать твой мезик и ведьму, то тут в первую очередь стоит обратить что состав у них весьма идентичен, вот только дозировки разные, почти в 2,5 раза. а это уже о многом говорит.
    еще употребляя тот и другой могу сказать что ведьма с запоздалым эффектом!
    допустим в независимости поел я 2 часа назад или нет, выпивая предтрен я его чухаю уже через 10-15 минут! если пить через 2 часа после еды, то могу и через 5 минут быть в хлам накрыт. это моя ЦНС очень чувствительна! вот только этот промежуток времени между приемом пищи и принятием предтрена и зависит от волны накрыва и длительности эффекта! поэтому все пьют на голодный желудок утром, или через 2 часа после еды, это позволяет достичь максимального эффекта!
    ну так значит накрывает меня с любого очень быстро. а вот ведьма увы! первый раз я ее выпил натощак в 8 утра, и все же ждал когда блядь меня там накроет, мол такие сказки рассказывают и я хотел в ней побывать. в итоге прошло час, и я уже забыл о том что выпил. мотался по городу по работе. и тут как бля меня накрыло буквально за минуту, а то и меньше. еле на ногах устоял. уебало так плотно что пиздец! мысль была только бы домой доехать и никого не протаранить на тачке, или рожу не набить)))
    в итоге по дороге был киоск шаурмы, я быстро остановился и захавал ее. эффект предтрена начал угасать. это наверное самый первый предтрен, от которого я чуть в штаны от страха не наложил) с тех пор я новые предтрены пробую с 0,5 скупа)))
    это все я о том что надо понять, если ты выпил предтрен и пошел в зал, и он не начал свою работу, то ты просто ебашишь сам и не замечаешь как предтрен включается. но когда ты уже ебашишь, то твоя ЦНС как-то не особо любя принимает эти добавки. т.е. действие очень слабое и вялое. именно поэтому многие выпив порошка и сразу идут в зал думают что предтрен не работает. а просто напросто надо подождать когда он врубится, а уж потом идти и пахать.
    вот что скорее всего и было у тебя с ведьмой. у нее запоздалый эффект, она включилась, но ты не прочухал!
    поэтому след.раз принимай на голодный ровно черпак, и сиди жди пока не начнет работать! потом иди паши. прямо сиди в раздевалке и жди!
    если и так не сработает, то только тогда стоит повышать дозировку!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мазафуцка

    Мазафуцка Новичок

    Спасибо большое за разъяснения) Так и сделаю ) Потом отпишусь)
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    товарищи наркоманы давайте делитесь инфой! кто пробовал ЖИДКИЙ ДМАА, т.е. гераньку кто брал что под язык надо или что там надо...
    желательно подробно мол что и как работает, эффект, с чем сравнить можно, отходняки, с чем лучше мешать...
    а то напишите типа "да норм бери", так же могу и про аскорбинку сказать:trollface:
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да вас всех класть на реабилитацию надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мазафуцка

    Мазафуцка Новичок

    Предтрен не приговор:dance::opasnoste:
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да эт реально зло, у меня дома стоит банок..щас посчитаю, 7 штук, не считая развесных всяких штук. Так это остатки еще, раньше было просто, пошел на тяжелую- закинул, пошел на чото среднее- закинул максимум что-то на памп, а лучше просто не жрать, эффект почти тот же. Щас уже просто у меня четко поделены границы..пошел ногами махать-стимахолик, пошел на ТА - мез или пво/стим, решил пожать/руки сделать - айронпамп или что-то аналогичное. Кошмар крч, надо съезжать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мазафуцка

    Мазафуцка Новичок

    Надо) но летом очень тяжело без предтрена, жара, душно, настроя на трени совсем нету, а бросать на лето тоже не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мазафуцка

    Мазафуцка Новичок

    Еще вопрос - сильно ли влияет количество воды при разбавлении? Если например развести не в 150-200 мл, а в 300мл?
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    разводи в 150-200мл.
    нет смысла разводить в 300мл. тебе надо чтобы этот литр потом всю треню булькал?)
    если хочешь драйва, то разведи в минералке где побольше газов) эффект понравится:trollface:
     
  14. Колумб

    Колумб Бывалый

    братва где стимул 8 заказать лучше?
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Doran

    Doran Бывалый

    Посоветуйте предтрен, раньше не принимал, не знаю с чего начать
    тренируюсь в зале, делаю мало повторений(8-12), но пробую большие веса.
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Но эксплойде 2.0
    Мезоморф
    А так бери любой раз ты новенький в этой теме)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    подскажите какой взять предтрен чтобы точно работал . просто щяс пью ведьму очень слабо штырит , и нероморф от дочи который на мне вообще не работает , мешаю иногда скуп нероморф и ведьмы .. и вроде прет . может есть какой-то предтрен что на всех работает ?))
    )
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Отдохни,ты просто задрочил цнс)
     
  21. Overclocker

    Overclocker В бане

    Пол года назад юзал предтреники,ЖЖ и посадил себе надпочечники в итоге (Прогестерон ниже реферов вылез)

    Вы там скидывали комплекс для хилки надпочечников на травках-муравках,еще раз не поделитесь,ато не могу найти
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    какие ЖЖ пил??
     
  23. Overclocker

    Overclocker В бане

    ХелФаер
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    во блин, а я токо захотел попить его
     
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    напоминает рассказ про дикую пьянку и отравление печенькай))
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    думаешь чего то недоговаривает?
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    думаю да, хотелось бы узнать как так четко удалось установить причину плохой работы надпочечников и влияния на них компонентов спортивного питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Overclocker

    Overclocker В бане

    Пей,мне лично кажется что у меня гормоналка хуевая прост,вот и все.

    ну да,немного есть. Но алкоголь пью редко,а предтрены юзал аж перед новым годом,примерно в 11 месяце,и то раз в 2 неделки (покупал поштучно)

    Нормальный там состав,нету никакого влияних компонентов спорт пита,установил я когда сдал анализы на Прогестерон,он был в половину ниже реферов.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Возможно причина не в ЖЖ и предтренах!
    Я пью предтрены уже года 2-3 на регулярной основе (2-3 раза в неделю, практически перед каждой тренировкой). Сейчас пью ЖЖ уже 2 месяца(сбросил 7 кг), анализы в норме (сдавал недавно по другому поводу).
     
  30. Overclocker

    Overclocker В бане

    Возможно,но ни я,ни Сашан ни знает из-за чего еще может быть низким Прогестерон. Сплю Адекватно,ем треню тоже)))

    Вот щас прокачюсь маленько в турцию,там Отожрусь,и потом сразу же по приезду сдам еще раз,если будет так же,то...
    То гГ


    Можешь показать анализы?