Предтренировочные комплексы. | Страница 175 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Заканчивается стимул и психотик. Хочу приобрести Arez. Кто что скажет по нему. По действию канеш нравится Ведьма и год оф рэйдж. Нету той дикости которая в стимуле и психо,но для хардкорных тренек самое то
     
  2. laffy1

    laffy1 Бывалый

    +1.
    Вроде думаешь, что силы есть, а выходит наоборот. Ноги как ватные, сосреодоточиться не можешь, отдышка.
    К стимулу и психотику могу добавить еще стимаголик.
     
  3. Dmd

    Dmd Бывалый

    Арез один из лучших предтренов, но быстро перейдешь на 2 скупы. Получится очень дорогой предтрен. Но он отличный! Сила и памп, в отличиии от того, что ты пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Этот AcroFuel потенциально опасная добавка. Ее даже убрали из состава Savage Roar от Dynamik Muscle ( фирма Кая Грина если что) на ВВ.СОМ. Вот ссыль, почитайте https://blog.priceplow.com/betel-nut-arecoline
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. xVein

    xVein Новичок

    подскажите у меня мезо простоял на полке полгода, там толи комки толи хер поймешь что, как будто влага попала. это ещё съедобно или на помойку?
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ешь, все норм) раньше такие запакованные приходили новые
     
  7. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Не знаю ,правда или нет: Screenshot.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    полукеды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "легалка" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Кто то от дочи предтреник юзал?
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ребятки, всем привет. Сегодня попробовал первый раз Ангел Даст V2. Пробник прислал ТФ Суплемент вместе с заказом. Понравился очень, поэтому и пишу. Хоть я сижу на предтренах постоянно уже года два и слабо чего чувствую, этот почувствовал) В начале трени на разогревающем кардио (беговая дорожка) хотелось пританцовывать) Потом была треня ног, чувствовалась какая то легкость в теле, подходы делались легче обычного и делал сегодня по 7 подходов в упражнении вместо обычных пяти, значит выносливость увеличилась. Никаких побочек не заметил, ни тахикардии, ни дрожи и мандража, ни потемнения в глазах, хотя вес брал больше на 10-20 кг! Вот такие вот делишки. Всем мяса)

    IMG_3546.JPG IMG_3547.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    блин странно, вроде и не с чего особо
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    эта фирма Blackstone Labs позицианирует себя на продаже дизайнерских стероидах. это их основное направление!
    как убрали всем известную пыль 1 версии, они выпустили вторую. и чтобы не терять клиентуру, они полюбасу туда сыпанули то, чего нет в составе. можно к бабке не ходить, но там не весь состав указан на банке! по любому там какая нибудь запрещенная хуйня.
    есть предтрены, у которых состав написан детально до грамма! собери аналог и выпей. штырить будет, но слабее чем от оригинала! любой уважаемый производитель сыпет запрещенную хуйню или не открывает состав по дозировкам! либо 1, либо 2. иначе каждый Вася набрал бы аминокислот и хуярил свой предтрен в 10 раз дешевле... нет смысла переплачивать всем барыгам и за красивую баночку... но в итоге собирая дома предтрен, нихуя не штырит как должно было бы...
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Когда убрали, почему? Есть в продаже в магазах и с нормальными сроками годности.
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    к примеру у поставщиков нету в прайсах. а так можно найти по РФ на сайтах остатки...
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    СтарКрафт, ну предположим, а почему по такой схеме не добавляют метан в сыворотку? ))
    Я думаю такой прот взорвёт рынок спортпита! ))
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да потому что по сути хуйню будешь с него набирать:trollface:
    а предтрены берут чтобы штырило. вот джек долго выпускался, потом кипиш на всю америку подняли что аж до нас долетело...
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да хз, будет пробник - попробую купить, мож действительно что-то такое там.
    Кстати говоря, кто-то пробовал рэйдж про от генетик лаб? сегодня в рук попал мне, там герань вроде. Да и цена около 1500р
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    российский спортпит весь в унитаз...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я вот жалею, что не попробовал,он стоял бесплатный) я их бца жрать пол дня)
     
  21. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    кстати нет
    у генетика неплохое кач-во

    предтрен рэйдж неплохой)
    ебашит
     
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    нормально

    хуячит бодро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У тебя и ник на аватарке соответствующий))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Попробовал Krank 3d. Отличный предтрен с классическим составом джека. В сравнении с Old Jack вещи одного порядка.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    У меня был этот ник когда хемо рейдж выходил на рынок, а генетика как фирмы еще не было

    так что пусть бабки платят, ироды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. mixer1989

    mixer1989 Новичок

    rage pro яблоко , апельсин меня не прет, да и привыкание есть , со временем не чуствуешь концентрации и эфории как это было на первых порах , с дочи пришел c4 , юзаю его пока , слабенько прет, мотор зато долбит жесть, как жиросжигатель хорош , а так сам ищу что то кайфовое ))))Б что б и на тест и на психику эфорию давал
     
  27. laffy1

    laffy1 Бывалый

    у DustExtreme состав изменили
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mixer1989

    mixer1989 Новичок

    от души !!! как съюзаю свои предтренны попробую
     
  29. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Короче, рассказываю. Вчера пришел в 00:00 с футбола, уснул только к часу. В девять надо в зал (до работы), т.к. абонемент заканчивается, а это значит, что максимум в 7.30 надо пожрать. Просыпаюсь, все болит. С утра могу пожрать только хлопья, поэтому их и жру.
    Так вот, обычно с утра предтрен не пью, т.к. мало времени проходит с момента приема пищи и, соответственно, смысла в нем будет мало. Но тут особый случай, поэтому решил миксануть DMAA (на картинке) + Iron Pump, т.е.герань + кофеин + матрица для пампа. В общем, как позже выяснилось, идеальное сочетание.
    На время тренировки то что болело - перестало болеть, энергия, в период летнего урезания углеводов, так и перла, хорошая концентрация сократила время тренировки с часа до сорока минут. Не было отдышки и тремора.
    Отходняк, конечно же, есть: слабость, рассеянность, легкая тревога. Ну это фигня, главное что аппетит в порядке.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Такое чуство что в таких банках продают какоето дерьмо, дозировка 100 мг, от 2 капсул примафорса по 20 мг который канул в лето уже некисло бодрило и хотелось убивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1