Предтренировочные комплексы. | Страница 174 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    то, что состав не изменился, это я видел) насчет черпака мог наврать, но щас чот лопата какая-то здоровая) В общем первый раз перло сильнее. Но конечно камень в банке - такое себе удовольствие.
     
  2. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Кстати да, боялся что комок приедет.
    Запах приятный, вкус нормальный. Думал вторую банку продать, но оставлю себе.
     
  3. Butir

    Butir Бывалый

    Взял пробник неведомого предтрена Strix от Sculpture nutrition, напишу отзыв
    Состав неплохой-и памп и геранька с кофеином, но лично мне не так понравился,юзал как всегда на треню ног+плечи sculptor-nutrition-strix-02-2.jpg , памп от аргинина и то больше, старый добрый блэк анис дает больше энергии, настроя, из плюсов только лучший фокус
     
  4. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Всем привет. Открыл банку мезоморфа, а он как кисель у меня стал- банка не вскрывалась. Было у кого так? Срок годности в норме.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Раньше в чёрных банках такое у многих было.
    У тебя уже белая банка?
     
  6. Drez

    Drez Новичок

    Как и обешал отписываюсь.итак в этот раз я выпил 5 гр (нейроморф).. выпил за 2 часа после еды.( ел плотно).
    Итак эффект. Я как обычно пришел с пар в 6 вечера , уставший, и поел. Позалипал 2 часа.( спать рубило ужасно) и вот то тот долгожданный момент когда я волью в себя эту дозу счастье. 1.В итоге пока шел на тренировки ( этих коликов(бета-аланин) я не чувствовал( повторюсь первый раз я это чувствовал). 2.Была тяжесть в голове. Какая то напряженность... однако спать я перехотел. Чувствовао себя более менее бодро( однако прям бешеной энергии , прям чтобы ебашить хотелось до посинения, не было) однако и усталости я не чувствовал.(которая была у меня до испития этого чудо напитка).
    Тренировка была( спина бицепс) пампинг чувствовал. Руки забились хорошенько.
    Ну и в итоге. Не совсем я доволен "нейроморфом" . Хотя и других предтреников я и не пил. Наверно я просто ожидаю какого-та драйва.
    Следующий раз увеличу дозу на ту которую пил первый раз , т.е 7.5 гр.
    Посмотрим. Что будет. Отпишусь.
    P.s а что вы чувствуете от хорошо предтрена ( ну ощущения?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Если коротко, то как Супермен. Руку вверх и прям бы полетел. Нет ничего невозможного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Drez

    Drez Новичок

    Ну такого от нейроморфа у меня точно нет. По крайне мере при порции в 5 гр. Увеличу отпишусь.
     
  9. laffy1

    laffy1 Бывалый

    легкость, сосредоточенность, силу и выносливость
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    лично для меня есть разные стадии "накрытия" предтреном.
    легкий чтобы треня прошла, снять усталость.
    средний когда проявляется еще повышенная энергия.
    ХАРДКОР! тут уж я на всех смотрю в зале как на гавно) ты просто ХАЛК! дури километр, энергии через край. злость, агрессия, стремление тягать тягать и тягать. даже порой хочется выйти на улицу и первому встречному набить еб..ло:JC_nix::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    А свойства стимул 8 как-нибудь зависят от вкуса?там вроде разные размеры порции
     
  12. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Думаю нет. У разных предтренов некоторые вкусы отличаются по весу. Только из-за вкуса
     
  13. Вот по третьему тут лично меня так накрывает блэк аннис 1.5 скупа или 1 скуп мезика
     
  14. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Привет. Банка чёрная. Спасибо за ответ.
     
  15. Butir

    Butir Бывалый

    Для старой версии(черной) это нормально
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    WsZ84Yt6k5s.jpg dust-extreme-coming-soon.jpg Компания Blackstone Labs выпустила новую версию предтренировочного комплекса Dust EXTREME. Что за компания Blackstone Labs думаю рассказывать никому смысла нет, вы и так прекрасно её знаете. На рынке андера это самая крупная компания. Что касается самого продукта то состав получился интересным. По мимо 75 mg of 1,3-DMAA в продукте содержится новое вещество AcroFuel. Производитель уверяет что в данной связке продукту просто нет альтернативы на рынке спортивного питания и Dust EXTREME однозначно станет хитом продаж.

    Но так как бренд действительно популярный в США, ценник на него значительно выше чем на другие предтренировочные комплексы.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Дозировать только не удобно((( Свойства свои не теряет мезоморф после этого?
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. только ядрёней становится! ))
     
  19. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Craze - такой кто пробовал и как вам?
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    забудь, уже давно нет в продаже. Вторую версию брать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Понял спс)
     
  22. laffy1

    laffy1 Бывалый

    AcroFuel ведь уже во второй версии ангельской пыли был. И в Run Everything EWP.
    Ну а в общем состав хороший
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    что то не пойму:
    за рубежом Герань опять легализовали? если да, то чего никто не выпускает с ней предтренов?
    у нас ведь сейчас кроме мезоморфа ничего там не купить.
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пока только суд выиграли) все еще впереди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Hi-Tech Pharmaceuticals не переставала выпускать свои продукты с геранью и ещё есть другие фирмы.
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ибо они и судились) апс - тоже их конторка
     
  27. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Всем привет. Хвалят предтрен психотик. Хотел узнать что лучше мезоморф или психотик? Я прибывал только мезоморф.
     
  28. Dmd

    Dmd Бывалый

    мезо, ибо там сила и памп. Психотик типа стимула8, ни пампа, ни силы, только отбитая башка и тахикардия
     
  29. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Я сейчас пью мезоморф в чёрной банке, теперь как я понял мезо начали в белой банке выпускать - они по составу одинаковые?
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да одинаковые!
     
    • Нравится! Нравится! x 1