Предтренировочные комплексы. | Страница 173 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xVein

    xVein Новичок

    кто что может сказать о новом предтрене от killer labs - Executioner? инфы о нём особо никакой почти нет.
     
  2. laffy1

    laffy1 Бывалый

    могу сказать, что инфы о нём особо никакой почти нет
     
  3. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    После перерыва 5 мес. вкатал 1.5 колпачка Мезоморфа своего.
    Даааааа, вот это драйв и сила :barbell:
     
  4. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    К слову, кто-нибудь пробовал Apex male тестобустер?
     
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Девушка подарила очень странный предтрен. Видела, что я смотрю котроллед лабс и заказала в том числе предтрен от них, когда делала заказ с травки http://www.bodybuilding.com/store/controlled-labs/stimino.html
    Что с ним делать, блин? для кардио сгодится? Состав ни о чем.
     
  6. Butir

    Butir Бывалый

    Да, два скупа если пить
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ничего не понятно, что ты написал))) 3 раза перечитал((
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    А чего не понятно? ))
    Чел смотрел эту банку в инете, дама подумала, что он хочет его (предтрен) и решила сделать ему подарок - заодно купила, когда делала себе заказ.
    А он так на неё (банку) пялился. (читал состав)
    Теперь придётся его пить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    да-да, все так! Я пялился на фирму вообще, это открывал в том числе. А она решила сделать приятное. И выбрала самый бестолковый из всех))
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с чистой геранькой замиксуй, хорошо зайдёт! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Butir

    Butir Бывалый

    С чистой геранькой и аскорбинки зайдут))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    уже 2 несоответствия в написанном:
    1) как можно подарить, если заказ ещё не пришел))
    2) делала заказ на травке, а ссылку даешь на бодибилдинг.ком))

    путанник ты блин)))
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кто сказал, что он не пришёл? Как раз вчера приехал.
    Какая разница, на что ссылка, если предтрен один и тот же? Дал ссылку на предтрен просто.
     
  14. xVein

    xVein Новичок

    кто чё думает, стоит выбор между curse и executioner на который нет отзывов. для тяжёлых массонаборных тренировок.

    вот что есть в магазе где я тарюсь http://athletic-pro.ru/catalog/predtrenirovochnye-kompleksy

    блэк аннис у меня полбанки лежит недопитый, какой-то он слабенький мне показался. приходилось мешать с чем-то ещё.
    стимул явно мимо, не подойдёт.
    ангел даст мне тоже слабенький показался, толи быстро к нему привыкал. не понял этот предтрен.
    психотик по отзывам перештыривает как я понял, нах такое надо.

    вот эти 2 предтрена что в начале написал не пробовал ниразу, хз как-бы деньги на помойку не выкинуть.
     
  15. Вот нашел отзыв в инете

    "Пампинг - (6 из 10)
    Слабо, обычные ощущения как от Джека, Канибала Ферокс или Ангельской пыли и т.п.

    Энергия и Фокус - (9 из 10)
    Эйфория пришла быстро, минут через 20 появилось желание тренироваться. С одной порции не было агрессии и гнева. Все было плавно. Чувство сосредоточенности и большой прилив энергии не покидало на протяжении всей тренировки. Отходняков не заметил.

    Вкус предтрена, для меня не имеет значения, но если кому важно это был арбуз. Обычный арбуз, несоленый и несладкий. Выпил 300 мл и забыл. Ценник за банку что-то в районе 2800-3200 рублей при долларе по 75. Отсутствие разрывного пампа, меня не удивило, но это наверное единственный минус Палача. Из плюсов - много энергии, концентрация, фокус, не было чувства паники, никакой агрессии, только приятный тренировочный драйв. Скорее всего пойдет привыкание, благо рынок спортпита богат предтренами, и найти себе еще 2-3-4 для разнообразия всегда можно.

    Оценка: 8 из 10
    Достойный результат для Executioner . Хотите эйфорию, энергию, фокус, концентрацию, отсутствие отходняков можете смело покупать этот продукт! Главное не забывать чередовать его с другими предтренами, возможны миксы с пампилками типа HYPE, Blood Rush или STW. "
     
  16. xVein

    xVein Новичок

    насколько мне известно все существующие отзывы написаны заинтересованными лицами, так что ими только подтереться можно.
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем салют. :nate:
    давно не писал, но пришло время)))
    уже более 2 недель сижу на анимал ПАМП, тренировки 3 раза в неделю. удалось достать по дешману одну банку у себя в городе. тоже просрочка (это для тех кто ссыт такое пить). короче пью по 2 черпака до трени за 30минут. ну порядок стандартный. нравится! и энергия и памп, и настрой. но сегодня не об этом) сегодня речь пойдет о более интересном препарате) купил я его давно, еще зима была) и выше в отзывал писал о нем, о его работе и о его действии при 1 скупе.
    но все руки не доходили закинуть больше, да и 12 предтренов заипешься выбирать какой сегодня пить))):huyase:
    встречайте!
    http://fitmagazine.kandeleria.ru/xcel-sports-nutrition-detonator-x-otzyiv/
    я всегда кидаю статьи и обзоры с данного сайта, потому что тут подробное описание и оно соответствует действительности! видно что чел пьет их и разбирается, а не от фонаря пишет.
    в итоге начнем! :buba:
    вчера я собирался в зал с кентами и решил на всех опробовать 1,5 - 2 черпака данного порошка)
    в итоге один был поменьше и ему насыпал 1,5 черпака, так же взял и себе.
    два друга были покрупнее и им дал по 2 черпака!
    в итоге не зацепило только одного с 1,5 черпака. говорит выносливость и настроение было, а вот "веселья" не было. очень обидно.:dunno:
    у нас троих остальных было капец ребята) улыбка до ушей) один из нас делал спину, я и другой друг ноги. капец! просто полный пиздец) ты жопой в пол приседаешь, у тебя лыба на всю рожу и еще анекдоты хочется рассказывать.:xdnew:
    это полный позитив! похуй что было утром, и что будет потом, когда тебя накрывает это полный кайф! не не. ЭТО ПОЛНЫЙ КАЙФ :trollface::metal::metal::metal:
    это бля ахуенное чувство! тебе тяжело, у тебя все болит и ломит, но ты это делаешь и рвешь ебало над другими) настроение просто переваливает через край. один позитив! после трени не отпускало еще наверное часов 5. хотелось встать и сделать любое доброе дело. а именно что-то во благо народу и с пользой для окружающих. это бля я хренею какая тяга внутри чтобы пойти помочь любому на кого упадет глаз))) этот порошок наверное пионеры пили :xdnew:

    моя личная оценка 10 из 10! ЖЕЛЕЗНЫХ 10 баллов:metalhead:


    ДОБАВЛЮ ЧТО У МЕНЯ ДЕТОНАТОР ПЕРВОЙ ВЕРСИИ! И В СОСТАВЕ ИМЕЕТ гормон\прогормон\стероид Epistane. или х.з. что это, но запрещенная штука! где-то читал об этом. (если кто точно знает поправьте, исправлю чтобы люди знали.)
    сейчас же продается вторая версия и на ней нет обозначений типа V2 и прочей лабуды. так что будьте внимательны!
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. xVein

    xVein Новичок

    есть же ещё Xcelerator-X в чём их разница?
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У меня так гуф умер:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я х.з. но даже сравнивать не буду, ибо там дозировки абсолютно разные!!!
     
  21. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Брал пробник - так себе. Вообще никакой мотивации и роста силовых. Памп слабый, небольшая концентрация.

    3 раза в неделю пил в течение 3-х недель.

    Psychotic не подошёл?
     
  22. xVein

    xVein Новичок

    вобщем сделал сейфовый выбор и остановился на methyldrene, решил не играть в лотерею. учитывая как меня штырил ихний блэкспайдер, который жиросжигатель, то предтрен по идее должен работать лучше. плюс тут есть эфедра.
     
  23. Drez

    Drez Новичок

    Итак. Как обещал. Вот отписываюсь. В тот раз я заюыл указать ( что пил нейроморф на голодный желудок). На этот раз я во впервых поел . Во вторых я уменьшил с 7.5 гр. До 3 гр.
    Вобщем теперь все было хорошо. Нечего не кружилось. Однако внимание было немного растеряно. Также я не почувствовал эти колики по телу( как я понял они образуются от бета-аланина) и это меня расстроило. Пампинг тоже особо не почувствовал( хотя тогда я это чувствовал и очень сильно.. возможно это или зз за малой порции иди из за того что седня не день рук был)А теперь положительные ощущения Вообщем так как я на учебе с 8 до 6 вечера. Я прихожу уставший. Поел выпил нейроморф. И сразу поднялось настроение, не зевал. Был полон энергии. И тренировка прошла хорошенька. На отказе постоянно были силы дотянуть( и это радовала). Усталости после тренировки тоже нет. Готов был еще что нибкдь сделать. Вот на этот раз все . Следующий раз планирую немного увеличить( так как прям "бешеной "энергии я и не почувствовал) вот и хочу спросить у опытных стоит ли?
     
  24. Butir

    Butir Бывалый

    Смыса нет пить предтрен на полный желудок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Drez

    Drez Новичок

    Я не буквально сразу поел и выпил нейроморф. Поел где то час позалипал в компе. Собрался выпил и пошел.
    Хорошо я понял а пустой желудок ( это не есть примерно 6 часов или за 3 часа все переварится?)
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пампинг ты не почувствовал, потому что поел) человек сверху прав, после еды нет смысла. Пампа не будет точно, да и стимулятор тож вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    А я с вашего позволения оставлю свой отзыв о мезоморфе.
    Из предтренов пробовал Defcon, X-MIX, Neurocore. Не густо конечно, но сравнить есть с чем.
    Как писал ранее Defcon и X-MIX не вставили, вообще. Купил Мезоморфа попробовать. Думал и этот не проканает...
    Скажу сразу, дозировку не превышал, пил строго по скупу. Применял уже раз 5, поэтому можно судить о результате.
    Такого дикого прихода, как некоторые описывают для меня нет, но энергии достаточно. Закидывал только перед жесткими тренировками. Тренируюсь по лифтерской программе и она довольно непростая (%-ная от макс. силовых). Сам я не обижен природой и практически всегда получается ее выполнять, но сегодня я превзошел себя. Памп отличный, мышца надувается так, что страшно), упадка сил к концу тренировки нет и в помине, силы более чем достаточно.
    Надеюсь, что привыкания не будет. Отходняков нет, да и сплю хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кстати насчет мезоморфа, моя первая банка была где-то полтора года назад, тогда еще в старом дизайне и внутри банки большой комок) есть подозрения, что тогда была трава зеленее как-то чем сейчас..хотя мож потому, что отламывал не ровно..но ведь и черпак вроде поменьше был)
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    перед предтреном лучше не есть хотя бы часа 1,5-2!
    в следующий раз попробуй закинуть 5 грамм.
    и не забудь отписаться потом)
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    состав и черпак не изменились! но новый перестал скомкиваться, что радует!