Предтренировочные комплексы. | Страница 172 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    ел черпак ведьмы перед тренировкой минут за 40, говорят много для первого раза, но я понял, что не хочу этого вообще в никаких дозах: нежелание тренироваться, тошнота, сонливость без возможности уснуть, сердцебиение сильное, тревожность, беспокойство и отхода как от быстрых (если тебе это о чём- то скажет) Я в завязке, поэтому выкинул)
     
  2. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    у меня впервые от этой бадяги (Methyldrene 25) были похожие симптомы...закинул черпак,подождал 45 мин,пошёл в зал...успел сделать пару подходов на ноги,и пиздец...слабость во всём теле и тошниловка...желудок пустой,но выворачивало на изнанку...спазмы достали...у меня желудок не воспринимает кофеин,думаю там намешано не мало этой дешёвой добавки,а платим 40 евро рублей...
    банка стоИт,но выкидывать жалко:)
    methyldrene_eph_400x600.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    херасе 40 евро, на тфсаплмент он 27 баксов стоит
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ребят, а от предтреников с агматином у кого-нибудь были побочки?
     
  5. Butir

    Butir Бывалый

    Агматин это азотник, как аргинин например, какие от него побочки могут быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да на любую хрень может быть индивидуальная реакция, и от дозы порой тоже зависит, народа на планете много) вот, держи, за тебя погуглил:yazik::
    Screenshot_2016-05-16-13-07-12.png
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На аргинин и цитруллин побочек не было никогда, но их особо и не указывают нигде. А у агматина во многих источниках список. Вот и думаю, насколько реально. Стоит ли опасаться его в предтренах.
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Агматин вроде производное аргинина. У вас денег не хватит чтоб эти побочки получить)).
     
  9. Drez

    Drez Новичок

    Не хватает энергии на тренировки. Чувствуется усталость после пару подходов. Хочется чего то новенького... не пил ни разу предтреники.. посоветуйте че нить не сильно торкающее( как я понял jack, мезоморф, нейроморф , ведьма это все что то сильное:) ) no xplode2.0 для первого раза пойдет?
     
  10. Butir

    Butir Бывалый

    Проще купить кофеин в аптеке
     
  11. Drez

    Drez Новичок

    Ну а все таки?
     
  12. Butir

    Butir Бывалый

    Ну правда, единственное от чего будет переть в xplode-кофеина в большом количестве
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    сколько времени занимаешься?
    может просто лень,или нет мотивации?
     
  14. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Всем привет,посоветуйте предтрен,дающий максимальную выносливость для кардио тренировок.
    До этого юзал блэк аннис(вполне устраивал),хочется сменить,ибо уже адаптировался.
    Все остальное не так важно,главное бешенную выносливость и не колотил сильно(как психотик)
    Заранее благодарю за ответы.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Щас посоветуют вам Стимул ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Не пробовал такого,от него нет дикого колотилова,от которого хочется лечь полежать?:D
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня попробовал предтрен от ON (пробник в 2 порции положили в ТФ Суплементс)
    IMG_20160516_231753.jpg

    Бахнул сразу 2 порции, т.к. глядя на состав понял, что 1-й для меня маловато будет) тем более я кофеиновый наркоман(пью в день 4-5 чашек крепкого заварного кофе) и 350 мг кофеина я спокойненько перенёс. Ну что сказать, эффектом остался доволен. Мощь на трене пёрла, был драйв и веса шли легко и больше обычного, никаких побочек ввиде тремора и озноба, никакого отходоса после тренировки! Лишний раз убедился, что ON выпускает достойные продукты, причём стоит он всего около 2-х косых, что значительно дешевле многих дизайнерских и наркоманских предтреников)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У всех по-разному) Мне для кардио нравится, хотя есть небольшие мурашки и потливость, зато энергии море. А вот на тяжелую треню ног мне не понравился, одышка и ноги подгибаются)
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сейчас пью on platinum pre, взял его, потому что не дружу с креатином. Тоже очень хорошие впечатления. Никаких отходняков и неадекватности во время тренировки.
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Почему не дружишь с креатином, что у тебя от него??
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Непере
    Непереносимость. Фигово мне от него. Желудок крутит. От любых фирм и форм. Со временем не проходит. Пару раз думал, что приспособится организм. Нифига. При этом прочих эффектов не почувствовал ни разу:(
     
  22. Drez

    Drez Новичок

    В общем заехал я вчера do4a ( магазин) зашел было все два прдтрена от ON( о котором вот выше писали) и нейроморф( от дочи). Так вот взял я нейроморф. Выпил седня грамм так 7. Как и советуют для начала( типо проба). Сразу говорю это первый предтрен который я пробовал. Ну и что вы думаете? Пока шел до тренировки почувствовал это покалывание о чем все тут пишут ( ну бета-аланин). Пришел в спортзал и меня просто убило началось какое то затупление внимание , голова кружилась, тяжело дышать... и тут я понял или гераневые предтрены нельзя использовать ( как первые) или это я много насыпа( хотя 7 гр...) в общем ели до дома дошел (ноги до сих пор колит.. ну покалывает)и немного расстроился.вот. посоветйте что мне делать?( прошу без этого " иди выкидавай". Мб уменьшить до 3 гр?)
    P.s пампинг это просто жопа . Руки надулись как шарики.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, ты передознулся ) снижай смело в 12 раза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Drez

    Drez Новичок

    7 ÷ 12 =0.5гр. Серьезно?) А если быть точней
    P.s 22 года 78 кг. ( ну мб от веса зависит что-то)
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой, опечатка. в 2 раза меньше, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Drez

    Drez Новичок

    Спасибо 3 г след.раз сыплю. Обязательно отпишусь... если не помру;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я так психотик попробовал.
    скупа не было, я просто сыпанул и выпил. чуть не помер нах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Psychotic - зло в чистом виде. Как-то выпил 2 скупа, думал меня на части разорвёт.

    Народ, кто-нибудь пьёт на постоянной основе God Of Rage XXX?
    Пил его 3 недели, заметно снизился уровень либидо(
     
  29. laffy1

    laffy1 Бывалый

    а что значит "на постоянной основе"? на каждой тренировке?
    я за две недели третий раз его выпил - уже почти ничего не чувствовал.
    ну и от герани многие, в том числе и здесь, жаловались на проблемы с либидо, можно считать это своеобразным отходняком от предтрена.

    p.s. а что зло в "грязном" виде?))
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мне он не подошел, какое-то мерзкое ощущение, мысли путаются, гриппозное состояние. а кому-то нравится