Предтренировочные комплексы. | Страница 171 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. vov47

    vov47 Новичок

    Креатин ихний, Green MAGnitude, пробывал - понравился.
     
  2. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    а на каком сидишь? меняешь их или всегда на одном и том же? сколько раз в нед пьешь?
     
  3. vitalexx

    vitalexx Бывалый

  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на разных сильных (герань, амп)
    естественно меняешь. каждую тренировку другой
    сколько тренировок в неделю
     
  5. laffy1

    laffy1 Бывалый


    прочитываешь такое и думаешь: о, и я же также)
    а потом вспоминаешь, что это своего рода зависимость и грустно становится, блин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    добротная фирма,но дороговато однако...
     
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    ясно. а есть какие нить измениния в психологическом плане? в ЦНС? может с давлением?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тут сильно зависит от индивидуального фактора. кто-то легко переносит и даже не замечает синдрома отмены через месяц. а кому-то тяжко.
    в идеале не использовать предтрены каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Меняю. У меня их десяток . Из помледнего понравившегося God of Rage xxx. Сколько треню ,столько и пью. Обычно 4-5раз в нед.
     
  10. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    ясно. а есть какие нить измениния в психологическом плане? в ЦНС? может с давлением?
     
  11. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ну если дюже поздно вьебать предтрена ;то спишь хуевенько...хотя я на трэнболоне сейчас сижу тут хз... а так все гут
     
  12. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    ясненько.Спасибо
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Просто у меня после прошлого заказа очень большой бонус лояльности на травке, поэтому получается не очень дорого. Вот и думаю про wraath. Если полторы порции, то ничего дозировки получаются, вроде.

    Думал еще об этом http://ru.iherb.com/Controlled-Labs-White-Rapids-Furious-Fruit-Punch-13-76-oz-390-g/67448 (из того, что есть на травке, кофеина там мало), но смущает агматин сульфат в составе.
     
  14. Колумб

    Колумб Бывалый

    а именно для кардио тренировок ,выносливости и т.д какой предтрен посоветуете?
     
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Stimul8, Defcon-1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Butir

    Butir Бывалый

    Если ищите простой предтрен, то возьмите xplode coffeine free или mpact от dymatize coffeine free, оба хорошо работают как лайтовые предтрены пампилки
     
  17. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    таблетка кофеина 200мг + аспирин шипучка...дёшево и сердито...
    зачем за что-то непонятное переплачивать?
     
  18. laffy1

    laffy1 Бывалый

    +1
    Конечно, если этого мало, прибавь карнитин, таурин, бца, бета-аланин. На майпротеин по акции купи все весовое и извращайся как хочешь. В предтренах ведь какой-никакой набор для пампа да и присутствует, и лично у меня при беге забивается голень.
     
  19. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    посмотри вот этот предтрен: http://eu.iherb.com/GAT-Nitraflex-Blue-Raspberry-10-6-oz-300-g/65927
    вкусовой выбор огромен...мне понравился вкус яблока,черники,вишни...
     
  20. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    я не думаю что он под сотню весит...этого вполне достаточно...тем более когда с финансами туговато...
     
  21. Lorenz

    Lorenz В бане

  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Фуфловый рейтинг! Старый Крэйз на 20 месте))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Судя по набору продуктов во многих категориях, этот рейтинг сто лет не обновлялся.
     
  24. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Что то меня нероморф вообще не прет . закинул скуп и вообще нечего и отходов нет ((( блек энис чувствую . странно так распиарили что супер мощность . а на деле что то 0 .
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, у меня тоже среди клиентов есть ребята, кого он вообще не берет почему-то. где-то каждый пятый наверное. поэтому я сначала пробники раздаю, чтобы люди не рисковали.
    процентов 20 почему-то не реагируют на нейрик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    обидно конечно за 3к . попробую 2 скупа яхз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пздц... меня с половинки таращит часа 4-5 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Купил парень травки, пришел домой, выкурил... не зацепило.
    "Во, - думает, - фигню подсунули! И чего не цепляет?" В таком раздумье подошел к окну и стал смотреть. Тут вдруг подходит его мать и говорит:
    - Ты бы поел, сынок, а то третий день стоишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нейроморф не пробовал, не думаю, что это 'афера века':trollface:)
    А я блэк энис распиареный взял- одни только побочки выхватил, выкинул) так что всё индивидуально)
     
  30. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    какие были побочки?