Предтренировочные комплексы. | Страница 170 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Позняк чесаться, все кончилось )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ты давай тут не свисти, тюменьский парень:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Очень тяжело подобрать предтрен под тренировку ног. Полгода в этом качестве выступал Defcon (2-ой версии), достаточно умеренный в плане силы и при этом хорошо концентрирующий, а самое главное от него не вылетало сердце и дыхалка после приседа. Но вот он закончился, да и за это время к нему выработалась толерантность.
    И следующим героем стал уже нахваленный, в том числе и мною, God of Rage. Повторюсь, ни один предтрен доселе не давал такую плавность в повышение самоотдачи на тренировке, при этом ты не ходишь как завороженный и взвинченный (злой на всех и доминирующий, по своему мнению), как от многих гераневых предтренов, а просто делаешь своей дело с идеальной фокусировкой и, что очень важно, связью "мозг-мышца".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sergobike

    sergobike Persona Grata

    расскажите мне дураку как вы определяете такие понятия как ментальная концентрация , связь мозг- мышца . или вы просто цитируете то что написано на банке ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Я не свистю))) все буквально перед тобой закончилось, короче я все выгреб ))))
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    эх ты... мог бы и оставить) свистун:- -:
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пыль или ведьма на ноги отлично.
    попробуй психотика 1,5-2 скупа. вытягивает любые трени) но вот толкан обеспечен) а учитывая что день ног, ваще капец) короче бойся его:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Я жадный до безобразия :xdnew:
     
  9. Светлый

    Светлый Бывалый

    я ваще раде нейроморфа в спб переехал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Колумб

    Колумб Бывалый

    ребят а где герань можно купить? не подделку или шляпу какую,а нормальный качественный продукт .
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В цветочном магазине 100%:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  13. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Ищи сайт протеин рф голова у них в башкирии оттуда тягают есть герань чистая в капсулах есть герань с кофеином .
     
  14. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Вчера забрал с почты мезоморф. Вкус тропический пунш открыл сначала. Добавил в шейкер 6 гр цитруллина и 3 гр карнитина. Они кислые жутко, но смесь получилась очень хорошая на вкус. Слегка кислый напиток. Первый раз закинул 0.7 скупа, т.к. ниразу серьезный предтрен не пробовал.

    Через 15 минут почувствовал, как будто меня крапивой отпиздили. Лицо колет, руки колет. Сначала не понял, от чего это, а потом вспомнил, что тут про бета-аланин писали. Кому-то эти покалывания даже нравятся. :-D мне чето не очень.
    По действию предтрена пока не могу ничего особого сказать. Присед норм пошел и пару лоховских своих рекордов побил, но может это от того, что съел пару фруктов после работы(за час до тренировки). Часто приходится ходить утром на голодный желудок и бывает как то тяжело заниматься.
    В след раз полный скуп закину

    Upd. Заказывал с tf. Кинули пробник гейнера. Я блин с января на дифиците сижу, пытаюсь брюхо убрать, а они суки мне пробник гейнера в посылку кинули :-D
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И ещё вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь предтрен без кофеина и вообще с минимальным влиянием на цнс. Для пампинга. Что-нибудь с цитруллином и аланином. И без креатина. Я вхожу в тот крошечный процент людей, который его не переносит.

    Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну так и возьми с айхерба аргинин + цитруллин да и намешивай, так будет и дешевле и выгодней по порциям и дозировкам :)

    Бета аланин на пампинг не влияет, только на выносливость, и то при определённых условиях: http://nutrisale.livejournal.com/90524.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо!

    А как насчёт этого http://ru.iherb.com/Controlled-Labs-Purple-Wraath-Juicy-Grape-1-17-lbs-535-g/67452
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Простенькой компот из всего подряд, с небольшими дозировкам, аргинина вообще нет, цитруллина всего грамм-полтора в порции, итого 40-60 грамм во всей банке, зато аминокислот зачем то аж 7гр на порию(315 гр в банке). Когда нужны аминокислоты, нормальные люди протеин едят, или бцаа чистые, а в предтреннике то они зачем - лишь для наполнения состава, остальное то совсем немного весит, а продавать 100гр баночку за 2800 не солидно)

    По самодельному рецепту ты сможешь делать отличные дозировки нужных тебе компонентов, в разы выше, грамм по 5 того и того, и это будет работать именно на нужный тебе пампинг. И как я говорил выйдет дешевле.
    К примеру 100гр в таблетках аргинина 550р, берёшь 2 штуки
    200гр цитруллина в порошке 1150, хватит и банки
    Итого у тебя 200/200, по 5 гр порция каждого - хватит на 40 тренировок, ценник всего около 2200. Для пампа без воздействия на ЦНС самое оно, если небольшой процент жира, вены должны знатно показаться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Обычно я сам бодяжу. В бца добавляю аланин и цитруллин.
    Но подумал, может найду что-то. Надоели эти манипуляции
     
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Лучше такого самодельного варианта не найдёшь. Как по мне ничего сложного в том чтоб закинуть 5 таблеток и чайную ложку порошка нет.

    Но уж если хочется именно готовый компот, то есть iron pump, есть nitrix, по отзывам работают хорошо, но там в первом кофеин, во втором креатин. Впрочем и того и другого немного, как вариант можно эти рассмотреть. Но опять же дозировки будут не те)
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в пампе кофеина нормально, как мне кажется)
    как вариант посмотри вот этот еще. Про него не скажу, я только Стимахолик поедаю (он более, чем в порядке, если вечером пьешь - ночь не спишь, хотя с моим сном все на 5+ обычно), но тут писал кто-то , что пользовал, вроде нормально все.
    http://www.tfsupplements.com/store/product/3382/pumpaholic.html
    з.ы. если соберешься брать- моя рефералка к твоим услугам :^^:
     
  23. vov47

    vov47 Новичок

    Посмотри на эти пампилки
    Dynamik Muscle Gamma-Ray,
    Genomyx PUMPaholic,
    Blackstone Labs Hype
    Centurion Labz Blood Rush


     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Спасибо за статью и сайт. Про бета аланин узнал новое для себя, да и сайт заинтересовал, много чего почитать есть интересного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо всем, парни! Сейчас все посмотрю. На самом
    Присоединяюсь. Спасибо, тоже узнал много нового.

    Парни, спасибо, что накидали. Сейчас буду смотреть. Просто еду в отпуск и не хочется везти несколько банок и пр. Хочу взять что-то одно.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен. Мне казалось, что раньше было дешевле (в у.е. тоже)
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Возьми вот такую готовую пампилку http://www.tfsupplements.com/store/product/6092/no2-red-hemo-surge.html
    За 20$ целых 2 банки(акция 1+1) и состав неплохой!
    NO2 RED.jpg

    Вот моя рефералка, если что)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Я к примеру
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, возвращаясь к controlled labs, вообще фирма хорошая?